СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На «Радио Дача» выберут главную кошку Ростова-на-Дону
На «Радио Дача» выберут главную кошку Ростова-на-Дону

Гость
19 февр 2016 в 16:47

Вот поражают меня эти люди! Страна советов неискоренима... "Лучше бы детей рожали, лучше бы детдомам или больным детям помогали..Не надо давать советов другим, кому им помогать или чем заняться..Это что, какая-то обязательная альтернатива - или дети или кошки? Хочешь ты помочь больному ребенку - помоги ему САМ! По детдомам -дети там сейчас не бедствуют, слава Богу! Они неплохо одеты, их хорошо кормят, у них организован досуг, они ездят в поездки, в том числе за границу. Им не хватает нормальной семьи, но у нас и во многих семьях детям не хватает нормальной семьи.
Антону: не нравится лично Вам котокафе - не ходите в него, переключите радио, и. т.п. Скажите, а когда устраивают конкурсы красоты, в том числе детские, это что значит? Я лично предпочту этому конкурс котов.
Между прочим, у нас в Ростове - городе-миллионнике нет государственного приюта для бездомных животных. ЦБЖ их только отлавливает, стерилизует ( сейчас, кажется, нет), и держит несколько дней.

Гость
19 февр 2016 в 18:20

Да отдайте просто все приютским котам. Я думаю, другие не обидятся.

Гость
19 февр 2016 в 14:48

Нужно параллельно провести конкурс на главную мышку.

19 февр 2016 в 13:38

Пропустите вперёд приютских!!! Им же нужнее! Жаль только,что в этом году главный приз-наполнитель, в прошлом был интереснее-годовой запас корма.

Гость
19 февр 2016 в 16:42

набежали хейтеры и указыватели кому лучше помогать. при этом не помогающие никому и ненавидящие прежде всего себя, а потом все и всех вокруг. жалко вас.

Гость
19 февр 2016 в 12:54

в прошлом году участвовала. сайт не защищен от накруток, и когда оставался последний кот для выхода в финал (по голосам это должен был быть мой кот), выбрали новенького, но с кучей голосов (более 3 тысяч) появившихся за пару дней, который в последствии был отчислен из финала за накрутку, но тем не менее место прогорело. жуть как обидно. просто ужасно. когда за тебя каждый божий день голосует свыше 70 живых людей со своего настоящего почтового ящика. ну как то так. самое главное, что в итоге приз получил приютский кот.это определенно радует.
удачи участникам. пусть вам повезет больше, чем нам.

Антон
19 февр 2016 в 13:25

Какой бред! То какие "кото-кафе" вонючие для хипстеров открывают, теперь еще "мега-конкурс" кошачий устраивают... Уже *адницы готовы своим и чужим кошакам целовать :-) Слов нет....

Гость
19 февр 2016 в 14:34

Нечем заняться точно-реклама раздражает этого конкурса невозможно!!!Я терпеть не могу кошек,но и не обижаю их,лучше бы детдомам помогали чем кошек выбирать

Ангел
19 февр 2016 в 15:31

Любите животных, они царапаются, кусаются, гадят, воняют, мешаются, блох приносят, глисты, царапают мебель, штампов в паспорт не просят - они настоящие.

ддт
19 февр 2016 в 18:41

А куда "кидать" фото??

28 февр 2017 в 13:17

Куда добавлять фото

Гость
19 февр 2016 в 16:23

Полностью с Вами согласна. Получит кот - кого надо того кот......

Гость
19 февр 2016 в 17:42

"Богу! Они неплохо одеты, их хорошо кормят, у них организован досуг, они ездят в поездки, в том числе за границу. Им не хватает нормальной семьи, но у нас и во многих семьях детям не хватает нормальной семьи.
Антону: не нравится лично Вам котокафе - не ходите в него, переключите радио, и. т.п. Скажите, а когда устраивают конкурсы красоты, в том числе детские, это что значит? Я лично предпочту этому конкурс котов."
Если у Бога такие оплошности, что вы к человеку предъявляете? Вы-дохните оба!