СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове рождаемость впервые за 25 лет превысила смертность
В Ростове рождаемость впервые за 25 лет превысила смертность

Гость
18 февр 2016 в 22:22

Статистика, мягко говоря - грубо выражаясь, очень лукавая...

ГОСТ
18 февр 2016 в 23:01

Вот интересная статистика в промилях .
Насколько мне известно , то в промилях (в тысячных долях объёма) измеряется содержание алкоголя в крови .

Даже если посчитать так как написано то показатель рождаемости 12.6 промиле = 12.6 детей на 1000 человек .
Если население Ростова 1000000 чел , то соответственно родилось 12600 детей .
По этой статистике в Ростове население ~ 1100000 человек и на это количество населения рождаемость чуть больше 1% .

вывод
18 февр 2016 в 23:30

Чем больше накаляется социально-экономическое положение в стране,тем больше власти начинают врать народу.

Гость
19 февр 2016 в 07:37

Такой вброс каждый год!

Гость
18 февр 2016 в 23:43

Ростовчане плодят и размножают нищету?

18 февр 2016 в 22:07

Стабильно-неспешное вымирание...

Гость
19 февр 2016 в 08:26

С какой стороны не посмотришь, все направлено на уничтожение поголовья народонаселения.
А тут такой косяк, в основном за счет приезжих. Значит власти будут как-то эту проблему решать. Налоги-коммуналка уже обогнали пенсии, что дальше?

ГОСТ
18 февр 2016 в 23:10

Детей считают в промилях , дожились . И это начальник управления здравохранения .
А почему не в миллилитрах , не в литрах , не в кубометрах , не в дециметрах , не в километрах ?

Гость
18 февр 2016 в 22:03

Как материнский капитал перестанут платить, так и сразу уйдём в минуса.

Гость
18 февр 2016 в 22:45

Это не считая тех людей и детишек которые умерли в больницах по вине врачей и от гриппа?

Гость
18 февр 2016 в 22:35

Все умерли уж

Гость
19 февр 2016 в 10:58

это не говорит о том ,что это коренные жители Ростова , они как вымирали так и дальше вымирают . статистику делает Темерник, а русский человек вымирает как мамонты

19 февр 2016 в 10:21

Сейчас понабегут плакальщики о маленьких пенсиях и нищенских пособиях... Понаплодят и жалуются.

Гость
18 февр 2016 в 22:09

А для путинцев это хорошо или плохо,ведь путинцам это дополнительные бюджетные расходы? Или опять стараются народу мозг задурманить отвлечь от реальных проблем,а детские пособия увеличатся на в разы как зарплаты у озёрников или на 5 коппеек как пенсии у простого народа?

гость
19 февр 2016 в 10:52

только умирает много хороших людей от гриппа, от рака, а плодятся в основном алкаши и ради мат капитала. главное не количество, а качество. так что статистика так себе

111
19 февр 2016 в 11:14

еще 2-3 года кризиса и помчимся в низ не останавливаясь сейчас браки конца 80 х и начало 90 х

Гость
19 февр 2016 в 11:35

"...составил 12,6 промилле" - новая единица смертности

Гость
19 февр 2016 в 15:08

Просто презервативы подорожали. Привет импортозамещению.

Гость
19 февр 2016 в 10:35

Президент уже шестнадцать лет на каждом послании говорит что рождаемость превысила смертность.Ура

Гость
18 февр 2016 в 23:24

Больше женитесь,больше рожайте себе детей,а не бойтесь жениться и побольше рожать себе детей.

Гость
19 февр 2016 в 10:27

Не нужен многим позитив . Милитаризация общественного сознания повышается .

Валера
19 февр 2016 в 11:05

А за счёт кого повысилась?

Рабинович
19 февр 2016 в 14:32

А у наших ортодоксов тут от 5 до7 детей и на бедность не жалуются. При этом не работают и не служат в армии,а только и делают,что целыми днями молятся,изучают Тору и ждут Мессию. И харчи у них для покушать в изобилии и всё кошерное.

Гость
19 февр 2016 в 11:57

Откуда столько злости??? Сейчас родителями становятся те, кто родились до 90 года, насколько я понимаю, таких людей достаточно много. В90х был провал рождаемости, значит и в следующие годы будет, так как придет их черед. Не живу на Темернике, но вижу, сколько людей гуляют с детьми. В женской консультации только беременные. А у вас одна пластинка...нищета...печаль...Путин

19 февр 2016 в 01:28

Конечно превысила потому что все уже вымерли !!!

ГОСТ
18 февр 2016 в 22:45

Наконец то добились результатов древней Руси .
Наконец то родилось живых детей больше чем их умерло на сохранении и во время родов ! Это наверно связано с тем , что люди с низким достатком меньше стали рожать ?
А может это связано с сокращением мед персонала , когда стало меньше сотрудников роддомов и соответственно наносится меньше смертельных увечий детям на сохранении и во время родов ?

Гость
18 февр 2016 в 22:47

Я же говорил,что Левицкая за простых людей и за двойняшек,а не за коррупционеров,она медик от Бога.