СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Левенцовке фура опрокинулась, столкнувшись с легковушкой

Гость
18 февр 2016 в 21:41

Если там "ужасно неудобный перекресток" и "знак плохо виден", и, тем более, "перекресток плохо просматривается", значит надо ехать со всеми возможными предосторожностями. И думать "до", а не "после".

Гость
18 февр 2016 в 23:37

Там надо ставить светофор,по другому проблему не решить...

Гость
19 февр 2016 в 09:32

У нас страна ид**тов. Там где не надо сфетофоры через каждые 5 метров стоят. А на сложных перекрестках где бьются машины день через день ....да зачем эти сфетофоры нужны . И пешеходные переходы давно надо сделать так чтоб их не из-за кустов рассматривать когда едешь за рулем, а чтоб без труда его было заметно. Но страна ...страна ....Пока всех людей не передавать и не перебьются все машины...Может тогда и одумаются.

Гость
19 февр 2016 в 10:50

Знакомый был по командировке в США в каком-то городе-столице штата, название не помню, но не из тех названий, что на слуху. Город около 2-х млн жителей. Работал там около 10 дней, по городу передвигался на служебной легковой машине. Каждое утро ехал с окраины с гостиницы в центр, вечером обратно, по пути в гостиницу заезжал в магазины и т.д. В общем жил повседневной серой жизнью.
Когда рассказывал о дорожном движении там, у меня был легкий шок. За все время там он не видел ни одного ДТП. Да, из СМИ одни говорят то, как хорошо там, другие, как плохо там. Но это лишь слова, большинство там не были, а если и были, то туристами, которые реальной жизни не видят. И когда слышишь непосредственного очевидца реальной жизни, задумываешься. Понимаешь, что не от Обамы или Путина зависит, как мы ведем себя на дороге, только от самих. Имеем беспредел на дорогах, значит того и заслуживаем.

Гость
18 февр 2016 в 20:54

По пути домой 2 дтп было, одно прям на глазах. С нансена на Ворошиловский, на переходе. Не очень ощущения

Гость
18 февр 2016 в 21:14

Все нормально там видно, просто надо быть внимательнее!

АлексРо
18 февр 2016 в 21:22

Такой же неудобный перекресток и на Жданова/Жукова.

18 февр 2016 в 22:33

Сейчас пешеходы напишут куда и кому нужно внимательно смотреть!

12121
18 февр 2016 в 23:05

На Ливенцовке необходимы светофоры на перекрестках. Думаю, все с этим согласятся

гость
19 февр 2016 в 00:24

там реально ничего не видно из-за машин,а особенно фур по обеим сторонам обочины при выезде на главную-ну пдд никто не отменял

Гость
19 февр 2016 в 08:18

Сколько лет уже району, какой поток машин, а всё никак светофоры не сделают!!! Постоянно аварии то на жукова, то на жданова, то на еременко.

Рабинович
19 февр 2016 в 14:43

Хорошо,что в пивную не врезался - главную святыню русского народа.