СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Присяжных по делу «амазонок» будут выбирать из 600 человек
Присяжных по делу «амазонок» будут выбирать из 600 человек

18 февр 2016 в 20:12

Какие к чертям "амазонки"? Твари беспредельные.

Гость
18 февр 2016 в 21:48

А пацанчик мент, которого они вальнули при задержании тоже видимо сам застрелился и они тут вообще не причем ?? Че за *** блин - душегубили, никого не щадили - ни детей ни женщин, а ответку держать кишка тонка, за свою пятую точку трясутся, да все они такие *** ссыкливые, чикатило тоже президенту жаловался, не помогло)

Гость
18 февр 2016 в 22:43

25 мамке с дочкой. Менту пожизненно. Жаль расстрела нет.

юрий ростовский
18 февр 2016 в 21:46

Вот тут у судей возникают проблемы.В этом деле есть подводные камни. Тарвердиева заработала себе на пару "ПОЖИЗНЕЕНЫХ" СРОКОВ. И к ней привяывают и убийство семьи Новгородского омоновца. Вот тут и начинаются НЕСТЫКОВКИ. Кажется, какая разница? Так вот разница есть. Если присяжные признают этот эпизод за ней - то настоящие убийцы ОСТАНУТСЯ НА СВОБОДЕ. и дело перекочует из разряда "ГЛУХАРЕЙ" в раскрытое.(тут и слава, и звёздочки и перспективы) а НЕ ПРИЗНАЮТ то будет "РАЗБОР ПОЛЁТОВ" по некачественному следствию и дознанию и то, что подозреваемых в убийстве - просто отпустили! ( а может и НЕПРОСТО) вот по этому нужны послушные присяжные-"КИВАЛЫ" , которые не заметят очевидных нестыковок!

Иван
18 февр 2016 в 20:32

Тоже показалось что не они это с Чудаковыми,посмотрите видео про убийство таксиста она говорит там типо "Ну кудаж деваться стреляй"своему мужу,получается стрельба вынужденная мера,потому как таксист их задавить хотел за грабёж ,а так же не тронули жену таксиста которая истерила и даже кидалась их останавливать-это никак не вяжется с психологическим портретом убийцы Чудаковых нанесшем 37 ножевых его дочери.считаю целесообразным проверить Иннесу на детекторе лжи,потому как в её ситуации к примеру если припугнут её жесткой участью дочери,призналась бы любая мать хоть в убийстве кенеди

Петрович
18 февр 2016 в 23:25

И вообще, что за бред с этим судом! В СИЗО уже давно бы организовали их массовое самоубийство путем повешенья на телефонном проводе, а всех "виноватых" представить к гос.награде и поощрить денежной премией! Сколько бюджетных средств сохранили! А родителей этих из банды "амозонок" обязать выплачивать семьям убитых компенссации в размере не менее 5-ти месячных окладов каждого убитого каждой семье потерпевших!

Петрович
18 февр 2016 в 23:22

Адвокат, видимо, не в курсе, как на следственном эксперименте главарь банды сама, без давления со стороны следствия, чётко и точно показывала и рассказывала каждое свое преступление! И как они продемонстрировали убийство семьи СОБРовца из Нижнего Новгорода. Понятное дело, что адвокат не впустую свой хлеб ест, а мать одной из обвиняемых тоже понять можно: она никогда не поверит, что ее ребёнок убил чьего-то ребёнка!

Гость
18 февр 2016 в 21:18

Судья Колесникова на предвариловке по беспределу удалила из процесса адвоката Светлану Манукян... А дату заседания установила на неудобное число специально, чтобы мать спецназовца Чудакова не смогла приехать в Ростов из Нижнего Новгорода...
Амазонки" конечно ***, но они не убивали семью Чудакова... Чудакова убили за то, что он расследовал торговлю оружием, менты РО продавали оружие бандитам...

Гость
18 февр 2016 в 19:39

Ментам все равно на кого вешать преступления,поэтому их не любят не только амазонки,а и весь российский народ.

Джек
18 февр 2016 в 20:11

Банда амазонок удобные ребзя. На них можно повесить вообще все. В том числе убийство спецназовца в Рассвете. Ну заодно и мелочевку разную. Главное, чтобы в конце протоколов было "с моих слов записано верно, мною прочитано".

Рабинович
18 февр 2016 в 20:50

А присяжный заседатель - мой стариннейший приятель.

Гость
19 февр 2016 в 15:12

А не подскажите убийство ментов это смягчающее или отягчающее обстоятельство ?

Гость
18 февр 2016 в 21:02

Вникать в такие дела не самое причтное

Карина
18 февр 2016 в 21:15

Амазонки - красивое название .

Гость
18 февр 2016 в 21:19

Эти убивали. Другое дело, когда следователь без постановления на обыск врывается в квартиру, ворует пистолет и звонит судье, чтобы закрыла за сбыт 2 года назад несуществующего "плохого" кокаина, которого нет и никогда не было. В обвинении написано, что наличие более одного телефона (изъяты 1 телефон в машине и 2 - в квартире) свидетельствует о преступной деятельности. И также, что не признаёт вину, так как хочет опорочить наркодилера-рецидивиста. Главное, что не к кому обратиться и никто не заступится от произвола и беспредела.

Гость
19 февр 2016 в 13:05

В новой газете про дело Чудакова писали...там все доступно популярно описано...вешают на амазонок..им уже все равно,а следствию приятно

Гость
19 февр 2016 в 13:32

И кто здесь за них заступается? Они убивали. Их взяли, когда убили человека. Какая разница сколько человек они убили. Даже если одного, то они всё равно убийцы. А они убили не одного и с какой ненавистью они рассказывают.

oberst
21 февр 2016 в 05:41

А вот мне непонятно , кто и из кого выбирает этих присяжных ? Если человек согласился быть присяжным заседателем , то он не должен скрывать свою личность , как представитель народа . Помнится , как раньше выбирали в депутатов местных и верховных советов всяких ничтожных беспринципных личностей , откровенных дураков . Встречался с такими в Армии и на заводе . Это была такая политика партии !
Огласите весь список !

Гость
21 февр 2016 в 09:38

убийство омоновца на банду цапков вешали )))

Гость
19 февр 2016 в 06:52

А можно всех посмотреть?