СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове наградили лучших учителей года
В Ростове наградили лучших учителей года

18 февр 2016 в 19:16

здесь все ясно, учителя молодцы! а вот с наградой Горбаня непонятки

Гость
18 февр 2016 в 22:04

Хороший учитель- это счастье в жизни.

Гость
18 февр 2016 в 18:44

Это не честно! У нас в городе самый лучший учитель, сантехник, уборщик мусора, менеджер, политик, экономист, распильщик, бездельник это наш всеми горячо """любимый""" товарищ политрук Горбань! СЛАВА! Скоро его профессиональный праздник 23 февраля и кроме медальки ему нужно вручать и другие наградки! А правда он в профиль немного похож на всеми любимого персонажа - попугая Кешу? Ну джусс, тоник....вы должны помнить?

Гость
18 февр 2016 в 18:47

Гимназия 95 лучшие!

Гость
18 февр 2016 в 20:20

Моя племянница учится в школе №100, у неё в начальных классах была учительница Ирина Алексеевна, они до сих пор общаются и дружат, прекрасный учитель и человек.

Гость
18 февр 2016 в 21:07

Есть два примера у меня- первый- учитель русского. Там такая работа с детьми велась по вовлечению., любовь к литературе прививала, спектакли ставили. Детям только позавидовать модно было. А второй пример- заслуженный учитель литературы- так кричала на детей, что мы, практиканты, были в ужасе. И никакого порядка на уроках.

Гость
19 февр 2016 в 01:07

Почему Лаврусь Е.А. не победила?! Неужто характер помешал?

Рабинович
19 февр 2016 в 09:47

А когда наградят Рабиновича,как лучшего комментатора новостей сайта?

Гость
19 февр 2016 в 10:35

Что то 19 гимназия звёзд с неба в этом году не урвала.Печально

Гость
19 февр 2016 в 15:21

что такое хороший учитель? Есть множество ответов, а скажу следующее: Моя мама всю свою жизнь писала письма и слала поздравительные открытки своему классному руководителю- учительнице русского языка и литературы. Вдумайтесь- всю жизнь! (учительница оказалась долгожительницей и пережила мою маму) Это ли не есть главная заслуга УЧИТЕЛЯ остаться в памяти своих учеников, думаю, что зарплата учительницы (я не помню ее имени отчества)была не высокой,а жизнь ее была высокой.

Гость
21 февр 2016 в 20:17

А МБОУ "Школа 1" - лучшие!!! Поздравляю Екатерину Владимировну! Мы Вас любим!