СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Пойман стрелок, ранивший в День святого Валентина любовника своей жены
Пойман стрелок, ранивший в День святого Валентина любовника своей жены

олег
17 февр 2016 в 08:50

Во дурила, если жена слабая, всех ухажеров не перестреляешь!

Гость
17 февр 2016 в 10:45

людям лишь бы осудить...я никого не защищаю, так как не знаю всех обстоятельств, но ведь люди могли давно не жить вместе, просто развод не оформляли (причин много может быть)..тут у женщины ухажер завелся, а бывшего ревность обуяла. А в заголовках " ревнивый муж подстрелил любовника", конечно, так лучше звучит ))

Гость
17 февр 2016 в 08:45

НАДО БЫЛО В ЖЕНУ СТРЕЛЯТЬ, С**А НЕ ЗАХОЧЕТ, КОБЕЛЬ НИКОГДА НЕ ВСКОЧЕТ!!!

Гость
17 февр 2016 в 08:59

По бабе своей надо было стрелять.

Гость
17 февр 2016 в 08:50

Ревнивый муж?!) все правильно сделал!)

аватар
17 февр 2016 в 09:34

не виновен. жена .....ть.

Гость
17 февр 2016 в 10:40

Не надо было даже пачкаться мужу. Пострадает ни за что.Отпустил бы ее с миром. такая жена даром не нужна. Изменила раз. изменит еще многократно. предательство самое страшное в жизни.

Гость
17 февр 2016 в 12:50

для начала, все происходило во дворе дома, где бывший муж ожидал бывшую жену, которую домой доставил некий мужчина, вот имел ли права бывший в этом случае стрелять?

Гость
17 февр 2016 в 11:41

...А может быть и наоборот...Женщина не смогла предугадать, что муж - весьма вспыльчив и остропонятен, решила от него уйти - а он...стреляться.. Да еще не по-мужски: предложил бы дуэль...(шучу). Если серьезно, лучше обсуждать цивилизованно: без ножей, пистолетов, поговорили - и нашли альтернативу. А то как в шутке из фильма "Сердца трех" (где наш земляк Жигунов играет): "...а вообще-то они люди хорошие..., только сначала стреляют, а потом - разговаривают..."

Гость
17 февр 2016 в 13:17

Видимо, он очень ревнив и, возможно, еще любит. Но стрельбой такие вопросы решать нельзя. Могут все пострадать. А женщине стоит задуматься, почему так произошло - быть может она тоже в чем-то была неправа? Если муж такой ревнивый, вспыльчивый (а хорошая жена характер своего мужа знает) - нужно уметь с ним поговорить, найти решение, без оскорблений (Чувства - это не игрушка, к этому с пониманием нужно относиться).

Гость
17 февр 2016 в 08:48

Всегда удивляюсь - любовник то при чем, не он же в браке состоит и рога наставляет?!

миха
17 февр 2016 в 08:46

Немогу понять зачем тогда нужны травматы, если сних запрещено стрелять, каждый кто не стрельнет сразу в новостях, и полицейских сводках

Гость
17 февр 2016 в 09:10

Он ни при чем. С***а не захочет у к*беля не ..... Пусть подумает в кого целится надо было!!! Это уже не жена а .....

Гость
17 февр 2016 в 11:37

Зачем мужчину калечить! Жене "хохотальник" бить надо! И выкинуть из дома как кошку блохастую. И так мужчин мало еще и здоровью вредят!

Гость
17 февр 2016 в 09:19

Откуда вы знаете, может это друг жену увёл. Тогда грех не подстрелить г*да.

Вячеслав
17 февр 2016 в 12:31

Надо было в жену стрелять. А то один калека, а другой в тюрьме. А она в шоколаде.

Гость
17 февр 2016 в 13:06

ПОчему претензии не к жене?????

Тигр
17 февр 2016 в 18:21

А в дикой природе не принято думать о морали, кто сильней тот и прав, а слабых тигриц не бывает, потому и вымираем.

Гость
18 февр 2016 в 10:23

Слабая, может уже и не в первый раз ловил. Но,думаю,сладкая бабенка

Страхозавр
18 февр 2016 в 11:01

Из-за неверной жены, постигает крушение мужа

Гость
18 февр 2016 в 13:09

Кстати, господа,такой поступок могут оправдывать люди, которые верны. И знаете почему? Чужая жизнь - еще и мысли, эмоции, чувства другого человека и потому так сложно понять зачем так поступил и почему не поговорила..Может, по глупости, сомневалась или вообще боялась что-то обсуждать с бывшим мужем..Вот и результат. Выводы нужно сделать.

Гость
17 февр 2016 в 08:56

А что жена? Будет носить продукты, одному на зону, другому в больничку?

Рабинович
17 февр 2016 в 09:31

Давно пора перейти на боевые.

Ростовчанка
17 февр 2016 в 11:31

Причем вообще жена и любовник. если бы у мужа и в семье все было хорошо, женщина бы не смотрела в другую сторону. Мужчины, и женщины обманутые должны понять в первую очередь почему именно другая половина пошла налево. Возможно причина именно в муже.

Гость
17 февр 2016 в 09:59

Комменты читать противно. В таком всегда виноваты двое, и если бы мужик думал головой, прежде чем с замужней роман крутить, такого бы с ним не произошло. Видимо, комментаторы, защищающие его, тоже не думают с кем прыгать в постель.

Гость
17 февр 2016 в 11:25

...причинен тяжкий вред...неужели хозяйство отстрелил?

17 февр 2016 в 10:45

Интересно! По мнению осуждающих, он что должен был сделать?! Пойти в полицию и написать заявление?!!!! Адекватная реакция здравого человека!

Гость
17 февр 2016 в 10:57

ох прям все какие пушистые здесь:-) никто и никогда и ни разу:-) все одинаковые. у всех все в пуху. а мужа жалко. теперь нервы ему попортят. а ведь просто в состоянии аффекта был. я бы тоже наверное сначала покалечила соперницу а потом бы головой подумала.но людей реально жаль. и семье капец и любовнику бы сил найти выжить.вот такой странный праздник получился.

Гость
17 февр 2016 в 10:17

Да, он, конечно, молодец. Жаль только, что пистолет от импотенции не спасает. Был бы он в постели мужиком, не пришлось бы любовника гонять с пистолетом. Так что проблемы не в жене, а у него в штанах и в голове.

Гость
17 февр 2016 в 13:50

Убил Майку - пойду до Полины, под ногами пух тополиный...

lina
17 февр 2016 в 21:33

весеннее обострение!

Алллень
17 февр 2016 в 12:26

Зачем стрелять? Нужно размышлять философски и, из создавшейся ситуации, извлекать пользу. Ну что ему помешало присоединиться к сией парочке, и создать крепкую "шведскую" семью? Опять-же какое-никакое разнообразие в интимной жизни. Ах, чертовски было-бы забавно!

Андрей
17 февр 2016 в 10:30

Отстреливать надо неверных жен, а не их любовников, ибо пуль на всех не хватит!

Гость 2
17 февр 2016 в 11:35

Всё правильно сделал! ибо не надо лезть в чужую семью! Человек, который знал, что дама замужем - понимал чем это может кончиться.
Жаль, что падшую не зацепил...

Гость
17 февр 2016 в 08:57

ПопалсЯ голубчик!!!

Гость
17 февр 2016 в 10:39

поподробней сцену задержания - ласо на рога накинули или по другому рогатого хомутали