СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации 161.ru запускает весенний видеопроект «Из Ростова с любовью»

Гость
12 февр 2016 в 21:04

Умереть мое сердце готово,
Разорваться в груди, как снаряд,
За одно твое нежное слово,
За один твой доверчивый взгляд...

читаю и рыдаю

Гость
1 мар 2016 в 15:50

Станислав - очень выразительно! проняло!

Милана
9 мар 2016 в 09:12

Станислав меня покорил , очень проникновенно . Повезло его супруге .

Поэт Цветик
9 мар 2016 в 22:37

Ага, супруге очень повезло. Но еще больше повезло Станиславу ;)

Гость
12 февр 2016 в 18:16

О, интересно) и я хочу!

Местный чел.
13 февр 2016 в 14:05

Католические праздники не отмечаю, вера немного другая. И хеллоуин тоже. Но стихи - цепляют за душу, классные.

Гость
14 февр 2016 в 19:09

Как послушать?

Вика
16 февр 2016 в 10:51

Просмотрела все, заказала себе пару книг со стихами)

12 февр 2016 в 18:26

Молодцы!
Хорошая и правильная идея!

Гость
12 февр 2016 в 18:30

Какие все разные! С удовольствием посмотрела. Куда заявки на участие отправлять? ( от неизвестных ростовчан) ))

Гость
12 февр 2016 в 18:45

Сначала заплати, а потом "хоти".

Валентина
12 февр 2016 в 19:37

Ребята, это бесплатно! Говорю как участник!?

Гость
12 февр 2016 в 19:37

Показуха на публику.

Гость
12 февр 2016 в 20:00

Какие стихи у Андрея Рослого! Харизма! Ну и у Валентины Кузнецовой.. Красиво!

Рабинович
12 февр 2016 в 20:17

Из Ростова? Воля ваша,но только не в Хеврон.

Гость
13 февр 2016 в 00:49

Эх Володька..., а ещё актёром-режиссёром величаешься, прочтено на троечку, а уж текст то не выучить про кораблики... СЛАБОВАТО то начало(((

Гость
15 февр 2016 в 17:02

мужчины просто неподражаемы!

Гость
17 февр 2016 в 17:13

как послушать?

Гость
18 февр 2016 в 15:11

А где фото, оно же видео?

Гость
18 февр 2016 в 16:09

Удивительно! А как приятно смотреть на знакомых людей в таком необычном и красивом проекте! Молодцы!

Лидия
19 февр 2016 в 17:50

Марина, ты великолепна! Очень здорово прочтено! Красивые стихи.

Гость
24 февр 2016 в 09:27

"известные и не очень ростовчане". Ни одного не знаю. Кто все эти люди?

Катяхист
25 февр 2016 в 11:19

Пока вы читали стихи, я просиренился поэтично

Света
28 февр 2016 в 20:54

Ув. Катяхист! Искусство должно помогать людям. Благодаря поэзии душа раскрывается, легче становится и жить хочется. Кто-то ищет романтики, кто-то драмы. Вот и Вам искусство помогло. Наконец-то, Вам стало легче.))
Ребята молодцы: решиться, подготовиться, раскрыться. Стихи становятся, бдагодаря таким проектам, "ближе к народу". Я, например, не все стихи, которые здесь читают, знаю. Открыла книжечки, почитала. Спасибо. Стихи читаем, товарищи, а не инстаграмм. Это уже прогресс. Молодцы! Так держать!

Елена
1 мар 2016 в 17:09

Замечательный проект, хорошая идея. Получила удовольствие. Желаю организаторам успехов. И ждем продолжения))

Поэт
8 мар 2016 в 15:50

Прикольно

Поэт
8 мар 2016 в 15:49

Круто

Гость
24 мар 2016 в 23:08

А почему ИЗ, а не В?