СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростове машина коммунальщиков проехала на красный свет

Гость
12 февр 2016 в 12:45

Вот это событие!!! Впервые в Ростове!!! ЕДИНСТВЕННАЯ машина в городе, которая проехала на красный свет!!!

Гость
12 февр 2016 в 13:18

в ростове ежедневно сотни машин проезжают на красный свет

Гость
12 февр 2016 в 13:07

Скоро будут писать новости типа: "В Ростове с дерева упала шишка".

Гость
12 февр 2016 в 13:07

Так водитель думал, что он та улицу красных фонарей выезжает, потому и поехал.

обрусевший белорус
12 февр 2016 в 13:21

Я такие видосы каждый день могу выкладывать. Автобусы и маршрутки по несколько раз на день будут в заголовках.

Гость
12 февр 2016 в 13:40

Да у него тормоза отказали, это ж Камаз.....и заголовок должен быть: "Водитель Камаза коммунальной службы ушел от столкновения..." У меня стакан наполовину полон, а у Вас?

Гость
12 февр 2016 в 12:49

вероятно одна коммунальная машина у нас проезжает на красный свет? повод для новости, конечно
а если промониторить светофоры, и писать о каждой наглой субстанции, то только об этом и говорить придется
слишком много нарушителей на квадратный метр

Гость
12 февр 2016 в 13:14

у водителя оказала голова, срочно директора уволить...

Гость
12 февр 2016 в 13:18

Таки и на что следует обратить внимание в этой новости? То что не кайен, а уборочная техника? Или то что не центр, а западный? Непонятно.

Ростовчанин
12 февр 2016 в 13:40

Вероятность неисправности грузовика велика. Видно, что водитель как мог- совершал маневр. Повезло, что никого не затаранил.

женя
12 февр 2016 в 16:22

вы бы не за нарушением комунальщиков следили а за своими авто которые бросаете на дороге тем самым мешаете уборке спецмашин

Гость
12 февр 2016 в 12:44

Радуют такие новости))))) Значит в Ростове все нормально, писать журналистам не о чем)))) А так если о каждом факте нарушения ПДД писать, то и места на сайте не хватит)))))

Гость
12 февр 2016 в 13:20

Руководителя - расстрелять, коммунальщикам - пожизненное!

Гость
12 февр 2016 в 16:02

Срочно вручить премию - новость дня!

Гость
12 февр 2016 в 17:28

Скорее всего у водителя отказала совесть.

Гость
12 февр 2016 в 18:53

Я думаю, что водитель просто не знает ПДД. И никогда не знал.

Гость
12 февр 2016 в 21:43

Судя по видео возникло ощущение, что отказали тормоза. Смысла так нарушить - не вижу, но реальных нарушителей выезжающих на красный вижу регулярно.

Дабы избежать дтп, водитель коммунальной машины выехал на встречку, а впоследствии красный.
Если с тормозами все в порядке, а нарушение допустил специально, то не хорошо. Оштрафовать в соответствии с КоАП.

Кент
12 февр 2016 в 22:48

Друзья,стучать это плохо))))

Гость
13 февр 2016 в 16:37

Вообще то дорожным службам можно ездить даже против движения

саша
15 февр 2016 в 19:34

да ладно вам туфу гоните жкх работает в поте лица для вас старается а вы тут возмущаетесь хоть бы спасибо сказали людям, а то только об.ирать умеете

гость
15 февр 2016 в 19:50

кент я с тобой согласен сутчать это ужасно

Гость
15 февр 2016 в 20:08

Молодец Палыч так держать!!!!!

Гость
10 окт 2016 в 21:34

Что вы тут пишите? Представте, что на зеленый с Лемана выезжает маршрутка полная людей, откуда ехал коммунальщик-Лемана не просматривается, что тогда, сколько горя...

Гость
10 окт 2016 в 21:38

Стучать-плохо? Это преступник, тк на двух полосах-зеленый, последствия могли быть необратимы...

Гость
12 февр 2016 в 13:20

Вот так бы они снег чистили когда он падал.

Гость
12 февр 2016 в 15:21

Вот это новость! Так можно про маршрутки и автобусы и такси каждую минуту по новости писать!

Гость
12 февр 2016 в 17:02

я думаю он убедился в безопасности маневра, включил маячек, соблюдение ПДД при массовом движении, а когда дороги пустые ПДД теряет смысл