СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанам представили проект колеса обозрения в парке революции
Ростовчанам представили проект колеса обозрения в парке революции

Гость
10 февр 2016 в 19:57

А может во что-то полезное деньги вложить?

!!!
11 февр 2016 в 09:38

Всю с**нь ниже Стеллы покажут.... развалины, помойку и дома без водопровода и канализации! Лучше Саввиди пусть лестницу от Стеллы к дону забацает, а то этот план уже в городе висит лет 30.
Мне нравится колесо, но с него и вид должен быть восхитительный!!!

alexa
10 февр 2016 в 20:22

Колесо может и нужно, только не на этом месте. Оно изменит совсем восприятие зрительное парка со стороны фонтана. А кроме этого, прежде, чем ставить таких размеров и на таком месте колесо обозрения, надо привести в порядок всю территорию за стелой и трамвайными путями. Ведь с этой высоты будет очень хорошо виден весь гадюшник-шанхай, находящийся сейчас между площадью и Доном. Об этом кто-нибудь подумал? Или нашим властям думать вредно и не обязательно?

Гость
11 февр 2016 в 09:41

Имхо откроется шикарный вид на дон и стадион. Должно красиво получиться. Думаю они же продумали где лучший вид откроется.

Михаил
10 февр 2016 в 19:51

Это взамен метро што ли ?

Антон
10 февр 2016 в 20:58

Вот вы надоели ныть, строют плоъо, не строют тоже плохо, если верить новостям то строительство ведёт Саввиди)

мимо шел
10 февр 2016 в 18:58

ЗДОРОВО!!!

Гость
10 февр 2016 в 19:22

Такое высокое колесо,давно пора установить,для такого большого Ростова.

Гость
10 февр 2016 в 19:26

Ну, и как назвали? Вообще, зачем вертушке имя? Что за понты?

10 февр 2016 в 22:13

Кабинки для молодоженов - это с маленькой кроваткой внутри или как???????

Дядя Джек
11 февр 2016 в 06:52

Новая достопримечательность, только смотреть с нее будет не на что.

злой
10 февр 2016 в 19:56

а фирму нашли не банкрота?

Гость
10 февр 2016 в 20:06

Ура!!!

Гость
11 февр 2016 в 00:26

И эта железная махина своим видом нарушит весь фонтанно-парковый ансамбль Театральной площади. Лучше бы колесо разместили где-нибудь на Левом берегу. Давно пора там зону отдыха с аттракционами сделать.

Ворчун.
11 февр 2016 в 13:46

Каждую третью кабинку надо оснастить для ВИП гостей. С баром, холодными закусками, легкой музыкой и таранушкой под свеженькое пиво. И про "трон" забывать не надо. Кто не знает- это такое ведерко в форме унитаза с сидушкой и крышкой для перелива пива и прочих тяжелых естественных надобностей. Если такой сервис забацают, эти кабинки будут бронировать заранее с почасовой оплатой. А мне за рацуху абонемент на двоих на два часа покатушек.

квб
11 февр 2016 в 22:17

ростовская рулетка

Гость
16 февр 2016 в 21:52

Конечно не плохо! Эка невидаль, 65 метров! Могли бы и 85 поставить, в миллионном то городе!

Гость
11 февр 2016 в 12:20

А хорошая идея поставить над пешеходной зоной, можно устраивать соревнования кто больше раз и точнее плюнет в пшеходов

ГОЦМАН
11 февр 2016 в 09:04

ВАСЯ БУДЕТ ОСМАТРИВАТЬ ВЛАДЕНИЯ.

гость
11 февр 2016 в 09:26

Позор архитекторам города давшим разрешение на выбор места установки колеса обозрения!Плачевный вид окрестностей предстанет пред посетителями! Развалюхи старых домов, убогий частный сектор и ничего более!

человек
11 февр 2016 в 10:43

Пир во время чумы