СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Водитель Camry требовал от хозяина «Лады» сесть к нему в машину
Водитель Camry требовал от хозяина «Лады» сесть к нему в машину

Виталий
8 февр 2016 в 14:55

Так это была перестрелка или всё таки стрельба?! Вот и получается, именно такими заголовками захламляете мозги, раздувая из мухи слона, лишбы только прочитали.... на заборах вам писать.

Гость
8 февр 2016 в 14:23

Очередное было быкует

Гость
8 февр 2016 в 16:20

Главная причина разборок на дороге отсутствие контроля ГИБДД за движением. Стоянки на тротуарах, на газонах, вторым и третьим рядом, и т.д. Люди приезжают из Европы, и говорят какой там порядок. Думаете там люди другие? нет - работает полиция и драконовские штрафы. Стоянка вторым рядом на аварийке на исправной машине в Германии может обойтись в несколько тысяч евро, а в штатах за это можно попасть под суд по обвинению в мошенничестве.

Гость
8 февр 2016 в 14:54

Неадекват

Водытэл камри
8 февр 2016 в 23:26

Он сам мэна падрэзал, напал с кулаками, да, и пистолэт взал с сыдэнья и выстрэлил сэбэ в голову тоже сам, да! Мамой кланусь!

Гость
8 февр 2016 в 14:57

Узнаем, что скажет водитель toyota после задержания, пока ничего не понятно, то что говорит водитель авто Ваз подверждают свидетели, нет?

8 февр 2016 в 14:48

Происшествие было в центре города. Искали-бы - уже нашли-бы!

Гость
8 февр 2016 в 14:36

Ждем аналогичного решения как по Будаеву: связи между выпущенной пулей и отверстиями в затылке нет. Слава путинскому правосудию!

человек
8 февр 2016 в 15:19

Если видишь, что на дороге д*рак будь сам по умней. Купил крутую машину, а культуры и ума нет. Нет оправдания в большей степени, тому кто стрелял. А если завтра еще кто то круче будет и расстреляет его родных.

Гость
8 февр 2016 в 15:51

как бы водитель Лады не сочинял, стрелять нельзя! что разборки среди водителей! у нас в Ростове это норм. что водители маршруток разбираютс, что автобусов, что автомобилей!

Гость
8 февр 2016 в 18:23

Так у него же прямо в номере и написано - УО. Умственно отсталый.

Гость
8 февр 2016 в 22:57

Камри была угнана, а сам хозяин уже в Нальчике или Махачкале

Гость
8 февр 2016 в 15:03

На зону его!!!! Лет на 8!!!!! Быкодор на кулаках слабо было!? Со стволом и дурак сможет!!!

Гость
8 февр 2016 в 16:11

Если полиция в итоге скажет что это хулиганка и покушения и угрозы убийством не было - пойду куплю шокер как минимум!

Гость
8 февр 2016 в 21:26

По номеру машины легко определить адрес жительства,кто он,Че тянуть?

Гостья
8 февр 2016 в 14:15

Как страшно жить!......

Гость
8 февр 2016 в 15:53

К сожалению из за всей ситуации в стране, плохих дорог, пробок, люди уже становятся не людьми! (((( Давайте как то уже брать себя в руки! Глицинчик пить, чаек с мятой А то мы скоро от нечаянного прикосновения в толпе друг друга поубиваем.

Гость
9 февр 2016 в 10:12

Ну что поймали???

Гость
8 февр 2016 в 14:51

Уверен, что водитель лады не такой белый и пушистый, как представляет себя в сми...

Гость
8 февр 2016 в 15:25

Хорошо бы найти тойоту или свидетелей, а то не очень складно водитель лады сочиняет.

Гость
8 февр 2016 в 14:45

Кто кому там вывернул руку? непонятно

Камривод 333
8 февр 2016 в 15:22

Еду я значит по пушкинской, на встречу приезжий на вазе, явно заблудился, я выхожу зову культурно, пошли ко мне в машину поездим я тебе город покажу, расскажу, что тут да как. А он чего то испугался начал кидаться и т.д. результат известен....

Гость
8 февр 2016 в 19:31

Читая комментарии,сразу пред взором появляются фото их хозяев,особливо Рабиновича!

Гость
9 февр 2016 в 11:13

Так поймали или нет? 500 метров до штаба СКВО, 700 метров до мэрии. И не? А Путину говорили: " Всё видем". И президенту лапшу повесили ростовские умельцы.

Гость
8 февр 2016 в 15:32

Да, это б...о только так и может. "Крутизна"-ФУУУУ

водитель камри
8 февр 2016 в 16:01

я нэувиновен

Гость
8 февр 2016 в 16:13

Встретились два идиота

Гена
8 февр 2016 в 16:40

Щас начнут тоскать владельцев ОООП можно готовиться

Гость
8 февр 2016 в 17:56

В автомобиле с номерным знаком "333", психически здорового человека за рулём не может быть в принципе.

Гость
8 февр 2016 в 19:22

на черных камри ездит прокуратура

Гость
8 февр 2016 в 22:42

Это не перестрелка, это исполнение личного приговора и личный расстрел

8 февр 2016 в 23:39

Базы номеров не существует у ГИБДД.
Камер в городе нет. Это сотни муляжей.
Найти не представляется возможным.
- не одна ли из арендованных администрацией камри эта уж случаем???

Вася
9 февр 2016 в 09:22

Прежде чем стрелять надо сто раз подумать!!! И вообще в безоружного человека при любых обстоятельствах может стрельнуть только очень убогий и трусливый человек!! Кавбой блин!!

8 февр 2016 в 14:39

Стараюсь избегать общения с владельцами Камри, и на дороге держать дистанцию.

Рабинович
8 февр 2016 в 14:43

А зачем он с ним дрался? Вот и получил.

8 февр 2016 в 15:30

Цитирую автора материала: "Как рассказал «Радио Ростова» пострадавший в разборке Алексей, на дороге его начала подрезать черная Toyota Camry, которая вынудила «Ладу» пострадавшего прижаться к обочине".
ПДД РФ гласят: "Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.
Вопрос: где ОБОЧИНА на улице Пушкинской?! ;)

Рабинович
8 февр 2016 в 15:53

Так этот терпила живой что ли еще? Я то думал он его наповал.