СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Автоинспекторы проверят донские автобусы
Автоинспекторы проверят донские автобусы

виталий
6 февр 2016 в 20:08

надо проверять,а не писать о проверках!
взяли и сделали рейд.....нарушений будет в каждом втором автобусе!

Гостья
6 февр 2016 в 19:41

Ну да сегодня в " 3 а " на остановке Общежитие женщина упала с подножки , т.к водитель в погоне за выручкой дернул с места когда пассажиры еще не зашли. И даже не извинился. Если бы девушка впереди заходящая не крикнула не понятно , чем бы это закончилось . Для него тюрьмой, для женщины в лучшем случае инвалидность. Плохо проверяют ГИБДД.

татьяна
6 февр 2016 в 19:46

И ни чего от этого не изменится.Прежде чем лечить болезнь, надо установить диагноз.А ваши действия лишь способны на время заглушить боль.

юрий ростовский
6 февр 2016 в 20:34

А почему не проверяют наличие исправного БЕЗНАЛ-АППАРАТА ? Неисправность которого - приравнять к неисправности ТОРМОЗОВ и влекущую запрет выезда на линию. И штраф за приём наличных сделать 10 тыс. рублей - повторный 50 т.р. Третье нарушение должно лишить "ПРАВА НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАРШРУТА" и маршрут передаётся в другую фирму. Знать "СЛАБ" наш СИТИМЕНЕДЖЕР - если введение 100% безнала ему не по "зубам"

Директор МТК
6 февр 2016 в 18:48

Спасибо что предупредили! Я подготовлю хороший откат.

Гость
6 февр 2016 в 19:03

И все будет ровно так, как было до проверки)

Гость
6 февр 2016 в 19:38

пусть выйдут на Садовую вечерком часиков в 9-10 вечера и замерят (если успеют) скоростной режим автомобилей в т.ч и автобусов

Дмитрий
6 февр 2016 в 22:07

Хоть сейчас автобусы вымоют, да форточки-двери-сидения починят.

Гость
6 февр 2016 в 19:36

...предупрежден, значит-вооружен...

Гость
6 февр 2016 в 20:16

Вспомнили об обязанностях.

Гость
6 февр 2016 в 21:12

А почему не проверяют наличие исправного БЕЗНАЛ-АППАРАТА ? А это что? В Таганроге только наличные.А сегодня 73третие после 18-00 один за другим сразу двоя "Я не куда ни еду"!Замерз как фашист под Москвой на ПМК.

Гость
7 февр 2016 в 22:42

Более хамских водителей автобусов, чем в Ростове я не видел нигде еще. Они делают нам одолжение, что соглашаются нас водить. Маразм как и вся власть в Ростове.

Гость
7 февр 2016 в 11:34

А почему не проверят в каких условиях работают водители.Сколько водитель отдыхал перед выездом на линию.А если выехал то обязан привезти план.И не кого не волнует ни дороги ни погодные условия.

Актер Данцев
7 февр 2016 в 10:37

Ну почему в нашей стране кто-то что-то начинает делать, как в пословице "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Неужели нельзя регулярно проверять автопарк, проверять то, как УК сбивают сосульки, надлежащим ли образом оказывается помощь в больницах.

Виктор
7 февр 2016 в 09:14

Пусть ещё проверят соответствие количества посадочных мест ТТХ транспортного средства. Последнее время из маршруток убирают кресла для увеличения количества стоячих пассажиров. Санитарное состояние отвратительное. Время работы водителя на маршруте и не за один день, а хотябы за неделю а лучше последний месяц.

Рабинович
7 февр 2016 в 09:23

Скажите спасибо,что водители автобусов громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
7 февр 2016 в 11:05

Моргачев обещал навести порядок! Как он, где? Порядка, как видим, нет.

Петрович
7 февр 2016 в 11:54

Это же гениально, сообщить заранее время проверки! с 8 по 22 февраля - это две недели! Как раз, чтобы отправить в отпуск тех, кто не чист на руку! Да и так всем известно, что уже назначены виноватые, а главы АТП уже и сумму знают для начальника ГИБДД, чтобы их поменьше наказали!! Это просто ГИБДД решило показать "свою работу в деле", так сказать: "Для "галочки"!"- ведь все АТП регулярно им платят за "крышу" и чтобы особо не придирались! Так и сейчас - просто показуха!

Ворчун.
7 февр 2016 в 13:28

Проверка автобусов всегда начинается с содержимого бардачка. Там всегда заготовлен отщип для ГАЙцов.