СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове реконструируют гребной канал
В Ростове реконструируют гребной канал

6 февр 2016 в 15:09

Т.е. получается что реконструкция такого объекта как гребной канал, с подгонкой его под международные стандарты - равна по стоимости граниту на набережной вместо новой плитки..
Это вот такой дефицит бюджета!!!
Как говорится - бизнес, ничего личного, не уважаемые горожане!..

гость
6 февр 2016 в 15:52

жаль что слово "реконструкция" звучит уж очень абстрактно. Да и наверно не мешало бы спросить самих спортсменов и тренеров о насущных проблемах, актуальных к решению в первую очередь. А то деньги уйдут на ландшафтный дизайн...

Гость
6 февр 2016 в 13:26

Хорошая новость, но есть одно НО, там сейчас директор всего Шматко В.В.

Гость
6 февр 2016 в 12:36

У нас всегда так - сначала принимают решение о реконструкции, а потом начинают думать, а куда переводить спортсменов? Вот раньше работали по планам. Сначала бы подготовить Бессергеневскую, а потом бы заняться и гребным каналом? Но у нас же в руководстве спецы? И так, практически, по любому вопросу.

Ростовчанин
6 февр 2016 в 13:05

Бессергеновка - это под Таганрогом.
Для Таганрога хорошо - а вот как там заниматься Ростовчанам, непонятно.
Если это дополнительно к имеющейся - хорошо, если вместо - отвратительно.
Материал к статье нужно было подробней проработать. Тема интересна, но не раскрыта и родила больше вопросов чем дала информации.

Гость
6 февр 2016 в 13:25

Хорошая новость,может хватит ума сделать одну школу под началом Спинева,вместо двух существующих?Вопрос к Аракеляну,новому министру.

Гость
7 февр 2016 в 07:31

Из 400 млн на реконструкцию 300 потратят на замену воды в канале.

Гость
7 февр 2016 в 23:00

Аракелян никогда не был выдающимся спортивным деятелем и никогда им не будет. Это ставка Москвы на средства по чемпионату мира и всем сопутствующим. А разве в Ростове кто-то этого еще не знает? Он свое отсидит до 2018, а потом или уедет или отсидит уже в другом месте. Ну мест у него такое неусидчивое.

Гость
6 февр 2016 в 20:48

Гребной как черная дыра,все поглощяет и впустую,после Аракеляна,не одного путного руководителя,ну а нынешний это вообще нечто.

Гость
7 февр 2016 в 21:18

А что же ничего не пишите про то что 4 февраля на гребном канале 2 рыбака утонули? Или эта новость не заслуживает внимания?

Гость
7 февр 2016 в 21:21

А все, нашел, новость про утонувших рыбаков. Извиняюсь!