СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации С апреля в Ростове начнут строить платные парковки
С апреля в Ростове начнут строить платные парковки

Гость
5 февр 2016 в 18:20

Индивидуально это как? Понравится предприниматель - одно решение. Не понравится другое? И это глава города? А с остальными что будет? Как всегда? Или как лучше? Такого в городе еще не было!

Аня
5 февр 2016 в 20:02

а бесплатное что-нибудь для ростовчан сделается?

Гость
5 февр 2016 в 18:22

История еще раз подтверждает, что человечество развивается не по спирали, а каждый следующий руководитель всегда хуже предыдущего. Во всяком случае в нашей стране.А казалось бы а куда еще хуже. А вот у нас получается!

Алина
5 февр 2016 в 21:04

можно подумать , что мы за все сможем платить.... уже и покупательной и финансовой способности, да и сил нет... Тут бы за постоянно растущее ЖКХ заплатить!

Гость
5 февр 2016 в 18:25

А зачем тогда нужно было проводить в 2915 году опрос горожан по поводу платных стоянок? Более 70 % опрошенных сказали нет. И что? Тогда зачем нужен был этот фарс с опросом? Горбаню купить новую картину Никоса?

Гость
5 февр 2016 в 18:15

Воистину нескончаемо терпение нашего народа... Только мы способны терпеть этих кровососов..

Гость
5 февр 2016 в 20:07

ООО «Ростовское парковочное пространство» победило в конкурсе на создание системы в декабре. С компанией заключен договор на создание и пользование платным парковочным пространством на 12 лет. Объем инвестиций в проект — 533 миллиона рублей. Доля компании от оплаты парковки — 85 процентов -интересно получается, платим частника, а не городу

Гость
5 февр 2016 в 19:10

Продуктовые ларьки - это история Ростова. И приезжему москвичу Горбаню этого не понять. Он ездит, если вообще сам ездит за продуктами в супермаркеты. А ростовчанам удобнее забежать за угол и купить все, что необходимо на борщ. Свежее и не дорогое. Горбань уничтожил все нормальные дешевые рынки. Те, что остались думаю платят огромную мзду. Указать адрес? Горького и Ворошиловский. Все вокруг уничтожили, а этот работает. Интересно почему? И главное за сколько? и кому? Ведь для этого СК не нужны никакие наводки. Есть решение Мэрии, которое не выполняется. Вот и узнайте почему? А то,что решение дурацкое - так это всем ростовчанам понятно! Ну ведь удобно, когда идешь домой и покупаешь все, что тебе нужно. И не переплачиваешь в Супермаркете!

Гость
5 февр 2016 в 18:50

Парковки - доходный бизнес. В Ростове для этого все есть: узкие улочки на которой висят запрещающие знаки ... и отсутствие бесплатных парковок. Деньги из воздуха: "проехать можно, бесплатно остановиться нельзя".

Гость
5 февр 2016 в 19:03

Город краше ,а жизнь лучше .Только не уточнили у кого .

Гость
5 февр 2016 в 20:23

А я за платные парковки в центре! Беспредел который творится в городе нужно заканчивать! Я готов платить за место! Не на тротуаре, не в пешеходной зоне, не вторым рядом! А цивилизованно, как в Москве или Питере.

василий
5 февр 2016 в 20:40

вот интересно,если они сами каждый день там парковаться будут и платить из своего кармана??????????

Путинец
5 февр 2016 в 18:12

От платных парковок будут для ростовчан одни плюсы,а для того чтобы ростовчане-горожане могли ездить по качественно асфальтированным дорогам нужно ввести подобие Платона в городских условиях.

Гость
6 февр 2016 в 01:31

В чем строительство? Установить паркоматы и таблички? Да на соседних улицах мест не останется, проехать не сможем. Постройте лучше многоуровневые парковки. Пользы будет больше.

голубь гортань
5 февр 2016 в 22:25

Горбань дороги уже сделал! Взялся за парковки! Поехал бы в Питер там постожеровался а лучше там остался и голубя туда подътянул!!!

Гость
6 февр 2016 в 05:22

Метро строят уже с 2013

Гость
6 февр 2016 в 09:43

Да будут прокляты в веках вымогатели всех мастей!!!

Гость
6 февр 2016 в 10:00

Чего здесь вообще могут настроить это видно по городу одни курени в центре! Где будут "СТРОИТЬ"???? в проулках ?!!! так там и пешеходам пройти нет возможности ,чтобы что-то не сломать ! НЕ город ,а сплошное НЕДОРАЗУМЕНИЕ! МЕТРО уже"ПОСТРОИЛИ ,развязки"ДОСТРАИВАЮТ" дороги " РЕМОНТИРУЮТ" ОДНА болтовня и воровство чинуш!!!!

Гость
6 февр 2016 в 09:59

Какое отношение заголовок статьи имеет к содержанию? Никто на этом совещании платные парковки не обсуждал. Из видео это не следует. Там всего обсуждают сверку часов и сколько всего они сделали в прошедшим периоде и как всем из-за этого стало хорошо. При чем здесь платные парковки?

Гость
6 февр 2016 в 10:21

дороги в хламе зато парковки платные!ворье!!!!!

юрий ростовский
6 февр 2016 в 10:58

Горбань сносит уже третью тысячу ларьков и магазинчиков , лишая людей заработка. Взамен он заставляет приобретать его "ЧУДО-ЛАРЬКИ" по цене "ЛАДЫ ГРАНТЫ" в афилированной с ним фирме. Это не забота о ГОРОДЕ - просто ЛАРЬКИ, ПЛИТКА и СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПЯТНА - ВОТ СУТЬ ЕГО "БИЗНЕСА"!

Гость
6 февр 2016 в 12:46

Хороша парочка,Горбань-Высоков,Птицы нереально высокого улета.

9413
6 февр 2016 в 12:56

А тут решение может быть только одно - убрать все мэрию Пригласить специалистов, а не блатных. отрегулировать работу светофоров и дорожных служб. Ограничить движение автотранспорта в часы пик по центральным магистралям.Ну ничего нового - так живет весь мир. Нам же предлагают самый простой вариант относительно честного отбора денег!

Гость
7 февр 2016 в 13:49

Пол администрацией города тоже пусть платную сделают чтобы эти умники из администрации тоже почувствовали дискомфорт и платили за целый день парковки пока находятся на работе!!! Должна быть альтернатива!! А ещё дорогие ростовчане потом посмотрите как деньги с парковки просто будут идти на офшорные счета горбаня и делаться для города с этих денег ничего не будет! Так что в этом смысл дискомфорта для нас для всех?????? Зря пропустили эту инициативу

Гость
5 февр 2016 в 18:31

У меня только один вопрос: А зачем умному и честному В.В.Высокову пачкаться во всем этом?

Гость
6 февр 2016 в 00:03

А почему не завтра? Аж целых 2 месяца будут бесплатно парковаться. Непорядок!