СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 40-летнюю жительницу Красного Сулина избили и подожгли на почве ревности
40-летнюю жительницу Красного Сулина избили и подожгли на почве ревности

вася
5 февр 2016 в 18:56

массовое одичание - ну кто-то заревновал, а другие совсем дауны что ли

гость
5 февр 2016 в 19:32

безработица , незанятость, , приводит к деградации личности. Судя по криминальным сводкам -тенденция плачевная.

Ростовчанин
5 февр 2016 в 17:17

Зверств уже больше чем на НТВ. Я раньше смеялся с того, что Лесник и рыбак в лесу м на воде каждый день трупы находят. ( естественно не смотрел, но когда каждый день идут, то ясно становилось) Теперь вот как-то не смешно. Каждый день в области по нескольку убийств. Люди стали жестоки, другие от голода одурели. Страшно за близких. Работы нет, а если есть то зарплаты нищенские. Что специально Россию доводят до этого?

гость
5 февр 2016 в 16:33

Звери

Гость
5 февр 2016 в 17:50

Ревность, верность понятия которые уже не нужны. Какой смысл за это убивать, это надо быть эмоциональными подростками по натуре.

Гость
5 февр 2016 в 17:08

Учинять такое зверство, рисковать свободой ради какого-то мужика... И стоит оно того? Д**ы бабы, д**ы...

mirАЙ
5 февр 2016 в 18:11

40-23-33-лет этим,и самое главное кому 40 главарь и этому дадут меньше всего-потому что это она,и за ревности идти на такое особенно этим двум уб,,,кам ,и лучше всего заставить сначала кому 23-33 бить палками кому 40 а их потом сжечь --это не люди.

ГОЦМАН
5 февр 2016 в 21:46

ТА ШО ВЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ,А ПО ТВ ОДИН КРИМИНАЛ В СЕРИАЛАХ,ВОТ И ПОЛУЧАЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ.А ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ БУДЕТ,ПОКА У НАС ТАКИЕ ПРАВА.

5 февр 2016 в 18:08

как это??? двое мужчин и одна женщина могли приревновать к другой женщине эт деже не любовный треугольник, а какой то ?|! что за изва...сы ну как можно?!

Гость
5 февр 2016 в 23:58

А кто к кому и кого приревновал? Два мужика и баба...

Гость
6 февр 2016 в 07:18

Бабская месть,самая жестокая месть!

Рабинович
5 февр 2016 в 16:41

А почему они поленились её хорошо закопать в этом безлюдном месте? Вот и посадят.