СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На гребном канале два рыбака скончались от переохлаждения

зжм
5 февр 2016 в 10:08

Каким маленьким мозгом надо обладать чтоб выходить на лед, в +11?

Гость
5 февр 2016 в 10:45

Каждый день проезжая мимо гребного вижу десятки рыбаков,на выходных с сыном сам гулял по льду, но перед тем как спуститься на лед проверил его толщину в лунке возле берега, понятно когда оттепель после сильных морозов, а когда неделю плюс, то это просто глупо и нелепо
Граждане не выходите на лед, если он меньше 12 см.

Гость
5 февр 2016 в 10:28

а где они лед нашли???

Гость
5 февр 2016 в 18:04

при чем тут Шматко и рыбаки? они что, у него в секцию по плаванию у него записаны, и он несет за них ответственность? с того момента, как человеку 18 исполнилось, сам за себя отвечать должен. Или тут пишут комментарии только те, кого за ручку нужно везде водить, и кто живет на мамину пенсию?

Гость
5 февр 2016 в 10:56

завтра еду на рыбалку на ейский лиман

Гость
5 февр 2016 в 12:48

А куда смотрит новоиспеченный директор гребного Шматко и его охрана,что на вверенной ему терретории гибнут люди,или его личные амбиции не позволяют заниматься всякой мелочью,значит не зря его убрали из начальника УФКС!!!Кроме самолюбования ничего нет.

Гость
5 февр 2016 в 23:47

упокой Господи души новопреставленых утонувших раб твоих

рыбак дона
5 февр 2016 в 19:31

На канале на каждом углу запрещающие плакаты про выход на лёд и еще бумажки с предупреждениями выдают, по ради кричат что нельзя- короче эти сами виноваты.

Гость
5 февр 2016 в 13:34

А что Вы хотите, Шматко считает себя Богом, полное игнорирование сотрудников, коллег, точно не зря выперли с управления физкультурой, ждем пока на гребном все развалит. Но может заму по безопасности Минченку по голове дадут, чтобы хоть чем-нибудь занялся а то бесполезный человек на бесполезной должности

Гость
5 февр 2016 в 14:10

Ну точно Рабинович раздухарился совместно с командой обиженцев :))))

Гость
5 февр 2016 в 14:47

Как можно при плюс 11 погибнуть от переохлаждения,МЧС что то опять накуралесили.

Гость
5 февр 2016 в 10:08

Люди в настоящее время идут на рыбалку вынужденно,с голодухи.

Гость
5 февр 2016 в 15:14

А где же был "великий" зам. по безопасности Минченко. Всех сотрудников на гребном учит работать а сам как всегда. Свою работу не выполняет. Может хоть новый руководитель на него управу найдет!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 февр 2016 в 17:49

Давненько на 161 не было подходящей статьи- повода, для смачного перемывания костей всех подряд и побрызгивания при этом чёрной желчью :-)))))) Давайте- интернет всё стерпит! Ведь кто пишет не видно, а им в свою очередь не стыдно, да и проверить нельзя :-)))))) Так что, как говорится ВЭЛКАМ! Подключайтесь дамы и господа- не стесняйтесь!

Гость
5 февр 2016 в 22:18

Куда Путин смотрит???

Гость
6 февр 2016 в 19:29

Почему вообще кто-то должен отвечать за действия самоубийц?