СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В ЮФУ поменялись условия и дата приема документов для поступления
В ЮФУ поменялись условия и дата приема документов для поступления

Светлана
4 февр 2016 в 20:08

Как можно подать документы с 20 по 26 июня, если физику сдают 20 июня и аттестаты получать после 26 июня ???

домовой
4 февр 2016 в 19:42

а у тех студентов-выпускников ЮФУ, которые сегодня митинговали, такие же радостные лица, как на этом фото?

Гость
5 февр 2016 в 09:58

Разве по правилам приема на 2016 год прием документов не до 26 июля?

Гость
5 февр 2016 в 10:13

А ничего что в ростовской области выпускные с 23 по 28 июня!!

пенсионер
5 февр 2016 в 05:14

Молодые люди с реальными знаниями, поступят и будут учится. Для остальных действительно все будет за деньги и дорого, а разве в жизни не так?

Гость
22 июля 2016 в 22:50

Ведущие журналисты Ростова
(ну, например, Эксперт Юг, Крестьянин, Городской
репортер, Наше время, Дон-Медиа)
не умеют работать с текстом (вниманию
Козлова, Китаева, Никитченко, Сазонова,
Колобовой, Кореневой, Кобякина, Хансиваровой,
Брыкановой, Синеока))).Зато работы
абитуриентов умеют оценивать филологи.В
результате впервые в истории приемной
комиссии проведения апелляционной
комиссии в ЮФУ (РГУ) с подачи
руководителя направления
«Журналистика» Андрея Рослого были
подняты баллы по творческим работам 17
абитуриентам от 5-ти до 20-ти баллов. При этом на ффж
конкурс и хорошие дети могут не пройти. Просто потому что кто-то
занимается самопиаром, а не реальным делом.

Гость
4 февр 2016 в 22:34

Наш глубокорейтинговый президент каждый год сокращает количество бюджетных мест в ВУЗах. Умышленно всё переводится на платную основу, превращая высшее образование в товар. Поэтому какая разница когда и что подавать: всё равно если хочешь поступить - нужно платить и очень много!

Гость
5 февр 2016 в 10:36

Читаем информацию на официальном сайте ЮФУ и видим, что прием документов, как и везде, до 26 июля. Может, специально "ошиблись" для привлечения посетителей на сайт ЮФУ?

Гость
5 февр 2016 в 15:37

Наверняка поменялась и цена вопроса...

Гость
8 февр 2016 в 08:20

Теперь всем высшее образование подавай! А нигде специалистов нет, ни в одной области, везде профаны и нЕучи...

Гость
8 февр 2016 в 22:10

В институте должны учиться только умные и способные, т.е. кто смог поступить на бюджет. Не тянешь - на отчисление! А коммерческие места нужно закрыть, всем тупым богатеям, кто платит = дорога в ПТУ. Тогда и перебора специалистов не будет, и рабочие руки будут. Это логично и справедливо! Так было всегда и образование ценилось по уму и знаниям, а не за папочкины деньги!

Гостю вчера 22 : 34
5 февр 2016 в 06:23

Не являюсь сторонником президента, но не могу промолчать из-за твоей мутоты. Винить президента во всем - не от большого ума. Вопросы условий поступления в вузы и обучения. - не его компетенция. Президент определяет внешнюю политику. Ну а потом все равно необходимо регулировать количество студентов по по видам направления образования. Ты в реальности думаешь , что будет благом для страны когда пол страны будет с высшим образованием ? При этом будет нехватка специалистов рабочих специальностей .