СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В центре Ростова установлено 10 новых остановок общественного транспорта
В центре Ростова установлено 10 новых остановок общественного транспорта

Гость
4 февр 2016 в 17:31

Вы бы видели как их ставили!
Вполне приличные остановки спиливали болгаркой "по самый корешок" и те с грохотом падали, засыпая осколками битого оргстекла проезжую часть.
Вопрос! Почему нельзя было аккуратно вытащить вполне приличные остановки с Садовой и поставить их в другом месте города, где остановочных нет в помине или они пришли в негодность.

4 февр 2016 в 18:50

Мне кажется, что на этих остановках наживается какой-то директор стекольного завода. Постоянно в них бьют стёкла (которые и выбивать не надо, на соплях держатся) и постоянно их заменяют. Так глядишь за несколько лет остановка золотой выйдет. Находиться на ней летом невозможно - всё равно, что в раскалённом аквариуме. Железная скамейка - отдельная тема. С нашими ветрами так и просто опасно в этой остановке стоять, когда видишь, как стекло колышется на парочке раздолбанных зажимов. Дождь идёт - заливает со всех сторон. Лучше бы их вовсе не было.

проектировщик!
4 февр 2016 в 17:50

Мне стыдно за своих коллег! За такое убожество, надо руки отрывать и в одно место запихивать!

4 февр 2016 в 17:06

А на остановке "Изумруд" нет даже старой остановки!!! А ведь писали просьбу в мин.траспорта
Ведь мы такие же налогоплательщики...

ГОСТЬ
4 февр 2016 в 17:32

А ЭТИ ПРОЕКТИРОВЩИКИ САМИ ТО ПРОБОВАЛИ В НИХ ПОДОЖДАТЬ АВТОБУС ИЛИ КРАСИВО А ТАМ ПО .В ДОЖДЬ ЛЮДИ МОКРЫЕ ОСОБЕННО СТОЯЛ В ЛИВЕНЬ НА ПЛОЩАДИ КАРЛА МАРКСА ТАК МАЛО .ЧТО ЗА ШИВОРОТ ТЕКЛО ТАК ЕЩЕ И ПО КОЛЕНО В ВОДЕ СТОЯЛИ НЕКОТОРЫЕ НА ЛАВОЧКЕ СПАСАЛИСЬ ВОТ ЭТО ЗАБОТА О НАСЕЛЕНИИ ОДНИМ СЛОВОМ У**ДЫ

галя
4 февр 2016 в 18:21

убогим водителям маршруток пофигу, будут дальше прям на перекрёстках посадку людей делать!

Гость
4 февр 2016 в 17:20

надо железом снаружи закрыть,иначе все поломают до чемпионата...

Гость
4 февр 2016 в 19:18

Пока в Ростове будут брать на работу по родству(кумовству) , а не по личностным качествам толку не будет

lina
4 февр 2016 в 23:08

на хрена остановки, если транспорта нет! ?

mirАЙ
4 февр 2016 в 18:40

остановочный комплекс--слово то какое--по мне это будки стеклянные,сигаретный или пивной ларёк и то больше

Гость
5 февр 2016 в 10:34

До шоб они так жили - под этими остановками!! Какой же вредитель их проектировал!!!????
В жару в них не спрячешься , ожидая транспорт, в дождь стоять всё равно, что на улице. Близко к дороге - всех окатывает грязью от проезжающих машин. Продувает так , что мама не горюй!! Похвалитесь нам - кто АВТОР этих шедевров, пригодных разве что в теплой Африке!!! Вот уж Господь ума дал немного - только чтоб карман набить... Или это много?дал???

5 февр 2016 в 13:20

Кто "выиграл" этот конкурс? В студию! " Пусть люди знают своих героев"

имя мне легион - ибо нас много
4 февр 2016 в 17:02

Наверное незадорого поставили.
Слава Путину и Голубеву. Вот вот к коммунизму придем!!!

Гость
4 февр 2016 в 20:28

Установите такие же остановки на 2 посёлке.Старые,чёрные,без стекол остановки уберите и на их нее место,поставьте такие же остановки как на Ворошиловском и на каждой остановке повесьте электронное online табло прибытия транспорта,чтобы они работали как в Москве.

Наталия
25 окт 2016 в 14:08

Здравствуйте! хочу обратится к установчщикам остановок с просьбой. В первомайском районе ул. Штахановского остановка УЧИЛИЩЕ стоит ОСТАНОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС без стен вообще одна крыша, ветер сильнейший, холод мороз, дждь , спрятаться не куда!!!!!!! Примите меры пожалуйста!!!!