СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В Ростове на Северном в автобусе дедушка воткнул нож в шею парню
В Ростове на Северном в автобусе дедушка воткнул нож в шею парню

Гость
3 февр 2016 в 23:35

я в шоке...

4 февр 2016 в 08:57

Ложь, повсеместная, грязная, чудовищная ложь власти и СМИ. Ложь о том, что у россиян всё хорошо, что они как никогда сплотились вокруг Путина и ЕР, что работа есть, что те, кто работают - зарабатывают и живут припеваючи, и т.д. и т.д. и т.п. Далеко не всё хорошо, более того всё плохо и становится хуже каждый день, а трусливая власть не желает признаться, что 25 лет (особенно последние 15) делала всё неправильно, и именно из-за её некомпетентности страна находится в тяжелейшем положении. Вы спросите меня, а причём здесь это убийство и то, что я написал выше? Отвечу, да при том, что количество россиян, находящихся на грани срыва от безысходности, увеличивается ежедневно в геометрической прогрессии. Огромному количеству россиян не хватает капли, одной капли, чтобы чаша их терпения была переполнена, а дальше нервный срыв... и вот такое. Вот такое на остановке, в магазине, в банке, в поликлинике и т.д.

Гость
4 февр 2016 в 09:18

То ли ещё будет..., озверевшие и голодные на улицах города!!! Слава великой амнистии ну и ещё кому (Вы поняли)!!! Головой как бы думать надобно кого амнистировать....

4 февр 2016 в 10:54

Среди молодежи полно упырей или вы не видите, настоящих от...в, а дедок старой закалки, ответил ему по-взрослому... Всех жаль, такая вот жизнь пошла...

Гость
4 февр 2016 в 00:01

Чему удивляться. В контакте на пабликах обсуждают эту новость, комментаторы уже убить друг друга готовы. В соцсетях, на диванах!

Гость
4 февр 2016 в 01:39

Мда... Лучше бы этот дедуля зашел в администрацию города да припугнул там все умников.а так пускай получит по заслугам.

Гость
4 февр 2016 в 08:59

Достойное продолжение.. Пару ограблений банка и убийство

Гость
4 февр 2016 в 09:34

Потому что молодежь не воспитана правильно

Гость
4 февр 2016 в 08:19

может дедушка хотел в тюрьму, поскольку на свободе были проблемы с питанием например

4 февр 2016 в 00:12

Дед с внуком?! Амнистированные очередные?

Гость
4 февр 2016 в 09:58

Не понятно, сначала пишут " это произошло в автобусе", а в конце, что на остановке "пырнули ножом и прыгнули в маршрутку".

Гость
4 февр 2016 в 09:10

Я конечно не одобряю данный поступок. Всей информации никто не знает. С чего все взяли, что дедушка просто так пырнул его. Может до этого момента «добрый и отзывчивый человек» что то сделал этому дедушке и его внуку. Никто не задумывался. Все привыкли судить людей не зная всей сути.

Дуся
4 февр 2016 в 12:22

За просто так людей ножами не пыряют. Тем более, что дедушка вряд ли от...к, ибо до такого возраста он бы физически не дожил, будучи от...ком. Тут, видимо, парниша сильно берега попутал. А дедушка за всю жизнь понял, что в суде и в милиции справедливости нет и надо брать правосудие в свои руки.
Но Мария К. говорит, что пострадавший был очень добрым и хорошим человеком. Нестыковочка какая-то, не находите?

4 февр 2016 в 08:53

Как это было. Одурманенный чел вел себя по хамски. Приставал к женщинам. Вся остановка молчала!!(( Когда ему сделали замечание и потребовали прекратить хамство, он достал нож и стал кидаться на деда. Оперок стоял и молчал засунув язык в .... .(( В результате борьбы.... получилось, что получилось. А этот опер, не опер. Таких в операх не держат!!!

Озверин
4 февр 2016 в 09:57

В автобусах страшно ездить: то водители чудят на дорогах, теперь пассажиры друг друга резать стали. Люди, куда мы катимся? Добрее надо быть, ведь мы же ЛЮДИ!!!

Гость
4 февр 2016 в 01:06

Это кошмар. Ну за что человека жизни лишать? Никто не дает право этого делать...

николай
4 февр 2016 в 09:37

Возможно,парень наехал на внука,и дедушке пришлос7ь постоять за внука.

страхозавр
4 февр 2016 в 10:01

В статье не говориться почему произошёл конфликт. Поэтому мы не можем говорить, что толкнуло дедушку на такой поступок. Может молодой человек украсть хотел что-то у деда? Был пойман, как говориться за руку, а дед его с горяча пырнул ножом. По любому умышленное нанесение телесных повреждений. Сидеть дедушке. Самообороной здесь не пахнет

Алекса
4 февр 2016 в 13:29

А что же все стояли и молчали в тряпочку ? у нас насиловать будут-отвернутся и не помогут. Воспитание и уважение осталось только у старшего поколения . Да превысил дед оборону, но лучше было бы если бы его самого зарезали? Быдло молодое нарывался -заслужил такую смерть, а деда жаль-ни за что теперь осудят

Гость
4 февр 2016 в 13:23

Вначале разобратся надо изза чего конфликт а то вдруг самоборона была, может парень начал оскорблять внука или ещё что то

urka
4 февр 2016 в 08:21

Да,да,только в администрацию!

патриот
4 февр 2016 в 11:36

Психически больные люди среди нас. И никакого спасения от них нет. Почему закон не защищает здоровых людей?

Гость
4 февр 2016 в 14:00

Судя по новостям в Ростов возвращаются лихие 90-е... =( Страшно.

И кто там писал, что нужно пенсию понижать? Где логика? Люди не от хорошей жизни идут на крайние поступки.

Была бы достойная пенсия у человека и в маршрутке бы не ездил, и за нож не хватался бы.

Ленька Пантелеев
4 февр 2016 в 00:05

На Северный - ни ногой больше!

4 февр 2016 в 12:22

это ужасно...не был погибший с ножом- с ножом был дед.я живу не далеко от остановки..в чем конфликт был не кто так и не понял- но это не повод убивать человека- перерезал ему сонную артерию.парень умер в бсмп от потери крови..оправдания деду нет(- но,хочу заметить что бабульки и дедульки с шизофренией и маразмом встречаются все чаще.У меня тётя досматривает за сестрой мужа,так у бабульки в 70 лет голюцинации что её обкрадывают и насилуют постоянно.) и смех и грех.вы бы её видели.руки трясутся - голова не варит а про то что её насилуют каждый день говорит...и сделать ей ничего не можем не сдавать же в дом престарелых.и причём вредит постоянно- то газ откроет,то ещё что..к сожалению не известно какими мы будем в старости ( с такой то экологией ). Родственникам погибшего соболезнования..говорят остались дети и жена.

Таня
4 февр 2016 в 01:03

Беспредел среди бело дня! Как так?! Откуда же такая жестокость?! Он же чей то сын, друг......

4 февр 2016 в 10:25

Мутно все. Вообще ничего не понятно. Сам факт ужасающий. Где детали? Почему все молчат? Деды гуляющие с ножами это уже норма? Почему полиция не взяла поломанный нож, вещдок с места преступления? Если разобраться, может деду еще грамоту давать надо будет, а не осуждать???

Гость
4 февр 2016 в 11:08

Мы не в Чикаго, случаем? Это ведь просто жуть - дед ткнул ножом в сонную артерию (в шею). Это кровь фонтаном, парень 27 лет просто умер на остановке от потери крови. Удар был такой силы, что нож сломался. Лужа крови на остановке в грязи. Дед - в СИЗО, парень - в морге. Какую такую проблему дед решил ножом? Зачем он с собой нож носил?

Гость
4 февр 2016 в 09:50

Крыша у дедушек едет. Необходим закон о том, что если пенсионер совершил преступление, пенсия больше не платится. Я не хочу содержать выживших из ума.

Гость
4 февр 2016 в 13:26

Мне интересно одно, дед же явно не просто так сразу выхватил нож и ударил парня, был конфликт, а почему когда этот конфликт был полицейский этот стоял и смотрел?? почему он не предотвратил это? был конфликт непонятно изза чего, дед ударил ножом, потом они его выкинули а майор стоял и смотрел на всё это...

4 февр 2016 в 10:52

Люди, вы плохо читаете... Пишут же что ножом махать стал погибший, а дед его "успокоил"...

Гость
4 февр 2016 в 08:06

Почему нет коментов типа-Это Ростов детка!?

4 февр 2016 в 11:01

60лет дедушка??????

Гость
4 февр 2016 в 14:22

Мария Крымова
Люди мы уже в курсе происходящего и что произошло. Конфликт начал внук..и у него был нож... Жорик т.Е погибший толкнул это внука и попросил прекратить нести весь бред... После чего невменчемый дед выхватил нож и ударил в шею.
.причём он признался что целенаправленно бил туда... Весь конфликт занял минуты 2

Частый Гость
4 февр 2016 в 15:44

Вот говорят, капли хватило и дед сорвался. Нож у него вообще-то был заранее. Психи, блин. Это не оправдание. Хоть бы пырнул в другое место, а то заведомо насмерть. Жесть, люди.

Гость
5 февр 2016 в 16:04

Информация из ВК: парень увидев свой транспорт перебегал дорогу,чтобы успеть на него и заскочил в двери первей, по очереди ,чем эти два у**да. в салоне из-за этого начался скандал,видимо места дедуле не хватило и вот,этот внук- достал нож,а потом дед этот нож выхватил.

Гость
8 февр 2016 в 01:38

конфликт между погибшим и дедом с внуком начался, еще когда они переходили проспект Королева, а затем столкнулись на входе в автобус. Они стали драться, выясняя, кто первым зайдет в салон. Во время драки дедок достал нож и ударил в шею нашего Жорика...а внучек с ноги выталкнул его... Дедулю уже посадили...А вот внука отпустили под подписку... Затеял конфликт внук... Попросил сигарету... У жорика не оказалась... Внук сказал тебе что жалко??? И пошло поехало... А в автобусе уже внук достал газовый балон и начал пшикать..а дед пырнул ножом... У дедули 3 судимости...а у внука 2 судимости...

макс
8 февр 2016 в 15:21

Я слышал, что дедушка то с внуком сумки резали, ну и крали кошельки, а парень заметил и поднял панику, его внук пырнул отверткой пару раз, но так как парень остался на ногах, в дело пошел дед...

Гость
4 февр 2016 в 00:06

Ни чего себе дедушки озверели!

Гость
4 февр 2016 в 00:29

Административное? Или еще нет?

Гость
4 февр 2016 в 04:13

жуть

Гость
4 февр 2016 в 09:17

Каковы причины такого поступка

Гость
4 февр 2016 в 09:16

не амнистированные, а скорее необследованные

Гость
4 февр 2016 в 09:20

Куда смотрят власти???!! Почему всякий сброд разгуливает по городу?! Страшно с детьми в транспорте ездить!!!

161
4 февр 2016 в 09:23

доживать свой век дед на тюрме будет...

Гость
4 февр 2016 в 09:39

Что здесь скажешь,народ озверел,убивают друг друга ни за что.

Вася
4 февр 2016 в 10:47

Ака невидаль, с ножом, тут полгорода с оружием. А парня конечно жаль, при любом раскладе вопрос можно было бы решить по другому.

Гость
4 февр 2016 в 10:58

Может дедуля тот еще каторжанин а тут раз и хотели обидеть , где информация одни догадки.

Гость
4 февр 2016 в 11:55

Добрый русский мир!

Анастасия
6 февр 2016 в 17:07

Кого убили??? Фио потерпевшего известно??