СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Реальная зарплата жителей Ростовской области сократилась на 9,9%
Реальная зарплата жителей Ростовской области сократилась на 9,9%

Гость
4 февр 2016 в 07:45

Если к этому "добавить" 60% повышение цен в магазинах, то станет понятно как хорошо нам жилось год назад.

4 февр 2016 в 07:36

http://161.ru/text/newsline/78954304360448.html. Ростовстат пора бы проверить компетентным органам! Хотя кому это надо, отчитались и порядок. И все так! Потому, что, это Раша,

Гость
4 февр 2016 в 12:56

у Маши семь любовников, а Катя верна мужу. Как сообщает Ростовстат - они обе б...

Гость
4 февр 2016 в 09:25

Росстаты - филькина грамота, дармоеды на теле человека. Ни на одном производстве, зарплата не индексировалась лет 10. Свалили в кучу все и котлеты и мух.

4 февр 2016 в 07:48

Интересно, это они сами себя так успокаивают или нас обмануть пытаются?

наши зарплаты
4 февр 2016 в 08:13

Давайте проверим эти данные.
Выкладывайте место работы, должность и уровень средней зарплаты (вместе с премиями если есть)
О себе: 40 лет, служащий в госструктуре 45000 р.

Пожарный
4 февр 2016 в 11:35

о чем вы пишите? пожарный 10-11 тыс. водитель пож.авт. 10 тыс. так и эту зарплату ещё не получили. у медсестры в больнице мвд оклад 5 200. может хватит врать уже?

Пан Вотруба
4 февр 2016 в 12:53

Знаем мы эту девку - статистику.
У директора вместо 1 млн стало 1,3 млн, а у работников вместо 20тыс+премия стало 15 без премии. И директор покупает продуктов на 50 тыс в месяц, а его работники - упаковку доширака на месяц. Вот и растут цены, потому что спрос есть на то, что еще можно есть.

(((
4 февр 2016 в 09:20

Средняя зарплата в Ростове, это 17 т.р., очень интересно где такие зарплаты которые они озвучивают?!

4 февр 2016 в 09:31

Реальная зарплата жителей Ростовской области не только сократилась её несчастную еще и задерживать начали

вася
4 февр 2016 в 10:10

есть ложь, есть большая ложь и есть статистика

111
4 февр 2016 в 09:01

Данные Петросян составлял?!

Болельщик корупционеров
4 февр 2016 в 09:59

В Россиюшки только коррупция и инфляция стабильно растет.все остальное падает

Гость
4 февр 2016 в 11:06

Какие 28600? В "колхозах" зарплата редко превышает 10000!

Дима
4 февр 2016 в 12:56

спасибо нашей России единой особенно правящей партии!!! живу в Азове работы нет у меня высшее образование в центре занятости стоял посылают грузчиком и то там текучка и платят копейки,,,но это еще не все пособия отменили с 1 февраля мол отец не работает все...а теперь вопрос вам граждане правленцы какого с меня брали с зарплаты за то что нет детей когда работал..и теперь еще вопрос у меня сыну только год как думаете я его отдам в армию защищать страну та которая не помогает та что унижает свой народ..зато принимаем чечню,,теперь израиль пособия им бедным платят ..мне что обрезание сделать мусульманскую веру принять бороду отпустить чтобы вы боялись и носили меня на руках

Володя
4 февр 2016 в 12:59

это они посчитали зарплаты свои..но не людей

Володя
4 февр 2016 в 13:02

а чего вы мучаетесь откройте официальный сайт центра занятости и гляньте кто требуеться и какую зарплату ложат))) обалдеете то 5 тыс то 6...как на них жить...

гость
4 февр 2016 в 13:01

такая статистика получается за счет высоких окладов чинуш-бездельников. Штаты раздуты. Зато профессорский состав ЮФУ собираются увольнять, а зачем нашей стране умные. Стадо должно быть послужным.

яяяя
4 февр 2016 в 13:28

зарплата 17000 комуналка 5100 что я должен купить на 12 тыс что б протянуть месяц?

Гость
4 февр 2016 в 08:58

А сколько работу потеряли и толи ещё в этом году будет. Да и у нас в Ростове столько торговых компаний черных.. Их то не считают. Там на все 20% падение.

Гость
4 февр 2016 в 14:30

Пока еще 85% населения конформисты ,лояльны к несправедливости , рабски покорны и безразличны к судьбе страны.

Гость
4 февр 2016 в 08:05

Нечего страшного мы потерпим, как сказал президент наша главная национальная идея это патриотизм

Гость
4 февр 2016 в 08:04

Моя статистика! Как хочу, так и считаю!

Гость
4 февр 2016 в 08:12

Если бы считали зарплату по должностям, то вышло бы ещё хуже. Так средняя получается большой за счет бездельников.

Гость
4 февр 2016 в 10:01

средняя температура по больнице (включая морг).....Вот и выходит- уборщица в муниципальном учреждении 12000 руб. и служащий в госструктуре 45000 руб. (пост "наши зарплаты" 8.13)= 28500 руб. Отсюда и результат...

Гость
4 февр 2016 в 12:08

Не по наслышке знаю как они среднюю зарплату считают, только в слух не говорят...: начисленная з/плата + страховые взносы!!! Это ж надо доумиться так считать! Зато красиво))

Гость
4 февр 2016 в 14:53

Капец, какие 24 тысячииииииии..........если б я столько получала, не экономила бы на всём. Мясо бы чаще покупала бы... рыбку....
Одна коммуналка только съедает половину зарплаты! А на проезд, а деток чем-нибудь порадовать изредка..... Как не стыдно писать, что СРЕДНЯЯ зарплата столько!!!!!! Слово "среднее" - плохое слово.

Гость
4 февр 2016 в 13:04

Падение уровня жизни , отсталая медицина , посредственное образование , не способность создать что -либо, кроме оружия - результат соглашательской Государственной Думы . В сентябре этим депутатам надо дать хорошую взбучку и предоставить возможность исправиться .

Ростовчанин
4 февр 2016 в 10:00

Попал под сокращение ввиду завершения контракта. Работодатель сменился, а новый отказался продлевать контракт, сославшись на высокую мою ставку. Теперь мыкаюсь- работу найти не могу и за 30 т.р. Только "халтурка" спасает, да свой небольшой бизнес. А получал около 1000 евро.

Гость
4 февр 2016 в 11:47

Теперь все пойдет как по маслу : сначала по вечерам-пение , потом в сортирах лопнут трубы .

Рабинович
4 февр 2016 в 13:13

Русские! Чем вы прогневили Господа? За что вам этих неприятностей?

Гость
5 февр 2016 в 15:20

Зарплата 18, продавцом в крупном городе(!!!) Ростов-на-Дону. Съем жилья 15 тыс. Нету ни машины, ни квартиры, ни дачи, ни богатых родителей, все украшения в ломбарде. Море последний раз видела 20 лет назад. Работаешь только на крышу над головой. Как жить-то? Е****шь на2-3 шабашках, что бы было, что пожрать, а роскошь только снится!

Гость
4 февр 2016 в 08:31

ЭТО РАБИНОВИЧ СГЛАЗИЛ!