СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию
Владельцам баз на левом берегу Дона посоветовали благоустроить территорию

Гость
1 февр 2016 в 23:31

Сначала загубили рощу на левом берегу, сэкономив на водоотводе при строительстве шоссе (поднялся уровень грунтовых вод, корни загнили, роща погибла). Теперь вырубят оставшиеся деревья, распилив миллионы на рубку, высадят прутики, которые засохнут. Легкие города погибнут совсем.

Михаил Шлындов
1 февр 2016 в 21:19

Делать больше нечего? Во дворах самим предлагают убирать, теперь еще собственникам указания раздают! Асфальт в лужи кладут, деревья попилили вместе с бюджетом ради китайских лампочек, теперь и за Левый берег взялись? Кошда вы уже угомонитесь?

лариса
1 февр 2016 в 21:50

Ну все добрались и до левого берега!!! В городе уже уничтожили все зеленые насаждения. Студенческий парк уничтожили под корень и теперь там пустыня с жалкими тоненькими стебельками. В таком жарком климате и нет тенистых деревьев. Зачем сажать карликовые деревья, которые не растут и не дают тени? На левом берегу растут прекрасно дикорастущие растения и не надо их уничтожать, нужно просто ухаживать и содержать в чистоте.

Гость
1 февр 2016 в 22:44

а что красота и порядок только к чемпионату мира по футболу нужны ?? а в остальное время и так сойдёт ,узнаю наших управленцев . пускай на Шаумяна 27, заглянут, там всё рушиться и дай бог чтоб жерт не было ,старые дома все на стяжках пролёты шатаются ,а нам спорт превыше всего .вот очковтиратели , обязательно постараюсь гостям экскурсию провести пусть народ посмотрит на наши достижения

1 февр 2016 в 23:11

"возможность создания кемпингов в этой части города" А канализацию там построят??? Или опять в Дон нечистоты сливать будут???

Гость
1 февр 2016 в 21:23

Опять будут вырубать деревья на ЛевберДоне.

2 февр 2016 в 08:37

Мэрия также намерена очистить лесистую территорию левого берега площадью 30 га и высадить на ней новые молодые деревья.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/129105148497920.html

Теперь и на левом берегу тени не будет!

Гость
2 февр 2016 в 11:03

Лично К.Азарову . После вскрытия уничтожить . Второй абзац . 111 участков с азами .

Гость
1 февр 2016 в 21:00

Они в ваших советах не нуждаются)))

Аня
1 февр 2016 в 22:29

а нельзя ли следить за порядком все время, а не только по "праздникам"?! Или никто не видел бардака до этого?!

Гость
1 февр 2016 в 22:46

ну и ну

Гость
2 февр 2016 в 11:49

Не трогайте деревья! В городе парки разбейте и садите там деревья!!!

Гость
2 февр 2016 в 15:18

Начнем с того, что левом берегу нет городской канализации.Все фикалии спускают без очистки в Дон. Администрация готова проложить канашку? И в какие сроки? Нет и нормального водопровода. В основном пользуются привозной водой акуммулируя ее в цистернах на базах . Для хоз нужд качают воду из дона,кто как может.Администрация это знает? Она в курсе? Она готова проложить водовод? На сегодняшний дель левый берег Дона - полная антисанитария на которую все закрывают глаза. Так что , если что-то требовать с хозяев баз, надо прежде вложиться в водопровод и канализацию.

Гость
1 февр 2016 в 21:22

ВладельцАм