СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Исполняющим обязанности мэра Таганрога стал Алексей Махов
Исполняющим обязанности мэра Таганрога стал Алексей Махов

Гость
2 февр 2016 в 05:25

А почему я могу совмещать несколько должностей на заводе за одну зарплату и отпуск 28 дней,и без доплат,а он не может?

Гость
1 февр 2016 в 22:45

Заказ!

Антон
2 февр 2016 в 09:22

А ростовский мэр не позаботился о нормальной уборке снега во время ЧС, и его ни кто не трогает.

Гражданин с позицией
2 февр 2016 в 09:30

А Следственный комитет не хочет покопаться и узнать роль Махова в развале и доведении до банкротства таганрогского "Водоканала", когда он там работал заместителем-дружком Шафеева, который украл 24 000 000 руб, что доказано судом? Тем более, что Махов неплохо улучшил свое семейное благосостояние, работая на "Водоканале". А вообще Махов, как руководитель и кризисный управляющий - "никакундель"...

Глупый
2 февр 2016 в 08:35

Теперь то наконец жители Таганрога заживут счастливо и безбедно достойной жизнью.хоть им повезло в этой жизни.

Гость
2 февр 2016 в 12:12

Ну да, жкх у нас же в полном порядке) теперь город станет еще лучше) там что, рука руку моет?

Гость
2 февр 2016 в 18:43

хорошо хоть не Чубайс!Кстати он в совете директоров ТМК куда входит ПАО ТАГМЕТ. За какие шиши он акций накупил?Причем за время правления в РОСНАНО!-Чубайс Анатолий Борисович, Член Совета директоров
Профессиональный опыт: Председатель правления ООО «Управляющая компания «РОСНАНО», Председателя Правления РАО “ЕЭС России”, первый вице-премьер и министр финансов Правительства РФ, руководитель администрации президента РФ, вице-премьер правительства РФ, управляющий от РФ во Всемирном банке и Международном валютном фонде, председатель государственного комитета РФ по управления государственным имуществом, заместитель, первый заместитель председателя исполкома Ленсовета.И куда Пумпянский смотрит?Где Чубайс там......!

Гость
2 февр 2016 в 20:18

А он за какой интернационал за первый или второй? Или в зависимости от ситуации?