СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростове режиссер-любитель снял фильм про монстров
В Ростове режиссер-любитель снял фильм про монстров

Дирижёр
2 февр 2016 в 16:31

Настораживают эти слова ..." «Мы снимали на крыше двенадцатиэтажного здания, которое находилось в аварийном состоянии, и в любой момент могло обрушиться. Но съемочная группа об этом не знала, – рассказывает Максим Фащенко.".....
Ему по барабану жизнь людей - ради своей "великой" цели. Уже после этого, говорить НЕ О ЧЕМ, друзья мои.....
У фильма должна быть идея, цель, задача......
Снимите лучше ДОБРЫЙ мультк...

Гость
2 февр 2016 в 09:15

Монстры,судя по всему,тоже любители

Гость
1 февр 2016 в 20:50

Посмотрел ролик. Я хоть и любитель фантастических фильмов , но не про мутацию и так далее. Но.. Снято вроде хорошо, спецэффекты хорошие.

Гость
2 февр 2016 в 08:26

Да тут в образе простых людей монстров предостаточно...

1 февр 2016 в 19:46

Ролик короткий. Сложно сделать выводы. Но, вроде-как, - неплохо. Молодец режиссёр. Продолжай далее. Удачи тебе. А фильм полноформатный???

Д.Н.
1 февр 2016 в 21:16

Красавчик!
Не завязывай с этим делом.
Сколько бабок в это влупил интересно?

Игорь Дауров
4 февр 2016 в 18:03

"Если Максим Фащенко не найдет инвесторов, то он, по его словам, завяжет с кино"... Вот, собственно именно так и заканчивалось всё с кинематографом в городе Ростове-на-Дону, едва народившись - начиная с начала 90-х годов ушедшего столетия... Штука в том, что Кино может "завязать" с тобой как с Художником раз и навсегда, если ты предашь самого себя. А вот истинный творец - не в состоянии "завязать" с тем, без чего он жизнь свою просто не мыслит. И инвесторы тут вообще ни при чём.

Гость
1 февр 2016 в 21:27

Интересно очень ) судя по трейлеру - снято качественно

Денис
3 февр 2016 в 18:20

Красава, гораздо качественне первой части получилось. Но врятли куда-то можно пролезть без связей в нашем мире (я про широкий прокат и отбивку денег)... даже если бужет инвестор. А такбы я с радостью вложился в кино...

Зритель
4 февр 2016 в 11:17

Отличная новость, молодцы! Прям гордость за вас! Если попрет - наконец-то будет у нашего города известность не как родины Басты, а как родины Трансформации!!!
Немного критики - ну очень у вас все в кадре чистые ))) Вы б их как-то поистрепали бы, все-таки на войне )))

Иван Виноградов-Ивановский
2 февр 2016 в 09:54

В тексте неточность -- в первой части "Трансформации" композитором был Михаил Фоменко.

Гость
2 февр 2016 в 15:45

Ну трейлер хороший, снято качественно

Гость
1 февр 2016 в 23:09

После кризиса. Наступил момент когда народ перестал платить налоги. И вот они трансформировались и стали нападать на народ. Народу пришлось объединиться против монстров.