СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ростовчане «проплыли» по разрушенному водоему на Парамоновских складах
Ростовчане «проплыли» по разрушенному водоему на Парамоновских складах

Гость
1 февр 2016 в 15:48

Москвичи сюда поставлены, чтобы разрушить самобытность Ростова и области.

Гость
1 февр 2016 в 15:46

А этот полицейский в очках за кого был,за простых людей,защитников родника или за коррупционеров?

Гость
1 февр 2016 в 15:37

Почему Кадыров не берет по оптический прицел ростовских коррупционеров как Касьянова?

1 февр 2016 в 15:46

ДА, друзья...
Грустно и печально. Но к сожалению деньги в современном мире решают все.

просто баба
1 февр 2016 в 15:59

Люди придумали такой способ охлаждения когда не было вентиляции, холодильников!!!!
Такое надо было как музейную достопримечательность показывать!
А наши "современники" от современной власти-ХРЯСТЬ! И ВСЕ УНИЧТОЖИЛИ! ПОЗОР ВАРВАРАМ!

LoneWolf
1 февр 2016 в 17:27

Проплыли (((( это даже не смешно ((( Вон, дальнобойщики как ни старались, а так и утерлись. И эти волонтеры, поплавали и утрутся ((( мне жаль, что у власти те, для кого деньги на первом месте.

Гость
1 февр 2016 в 16:12

Если в городе нечем больше гордится, кроме как затопленными развалинами-помойкой, грош цена такому городу. Хотя о чем говорить, сворачиваешь с центральной улицы и попадаешь в трущобы столетнего возраста, как будто в 20-е годы попал. Так поди и когда их сносить будут, тоже протесты пойдут, "не трогайте наши халупы"!

горожанка
1 февр 2016 в 17:29

Почему, когда во всех регионах страны восстанавливали памятники архитектуры, в нашем городе не нашлось средств, чтобы даже восстановить крышу зданий и элементарно поддержать порядок? Ждали, что рухнет само и как можно скорее? И как только с финансированием стало сложно, решили быстрее сносить, пока не опомнились? Складывается впечатление, что больше уже не имеет значения то, что это уникальные здания, здесь работал М.Горький, город вырос благодаря порту, сам Парамонов внес большой вклад в развитие города и промышленности... печально...

Гость
1 февр 2016 в 15:36

Умиляют надписи на стенах. Это так патриотично - гадить патриотизмом по памятнику архитектуры.

Гость
1 февр 2016 в 15:32

Если большинству ростовчан по барабану достопримечательные места Ростова,может хоть волонтеры смогут остановить московских гастролеров от разорения и распродажи.

Гость
1 февр 2016 в 17:37

про какую достопримечательность вы говорите ???
Прохожу каждый раз это место летом в обед , шоблы малолеток стоят курят с пивом))))) вечно внизу народ бухает сидит.
Давно пора было снести все там.

Гость
1 февр 2016 в 20:26

мусор бы лучше там убрали

Гость
1 февр 2016 в 22:15

вот и не страшно, что эта развалюха на голову свалится. Хорошо, что хоть никто не пострадал. Это вообще должен отсутствовать не то, что здравый смысл, а тупо инстинкт самосохранения, чтобы туда ходить.

Гость
2 февр 2016 в 10:58

Горбань ты что творишь!? Очнись...Ты нам "нужен"

Гость
1 февр 2016 в 16:26

Ребят, при Парамонове там не было "купальни". Реально же опасно было.
Другое дело, что:
1. проекта толком нет
2. вмешались в памятник.
По правильному - обязать воссоздать оригинальный вид + назначение и функциональность. + Сроки сдачи в эксплуатацию. По факту же - гиблое заброшенное место, которое давно пора приводить в культурный вид.

Гость
1 февр 2016 в 16:30

Этот сити-мэнегер, наверняка войдёт в историю города,но только как разрушитель.Интересно какую ему долю дали в этом проекте,наверняка не малую, раз он готов всё терпеть и принимать все эти проклятия....Ну в любом случае у всех нас есть выбор и каждый его делает в зависимости от своих жизненных позиций и обязательств,а обязательства у него есть полюбому хотя бы перед теми людьми которые его двинули на эту должность.Быть может у него и нет особого желания всё это вытворять,но как говориться:назвался груздем-полезай в кузовок.

Гость
1 февр 2016 в 16:34

В нашей стране это ни чего не решит. Если власти приняли решение то так и будет и ни чего с этим не поделаешь.

Гость
1 февр 2016 в 16:54

администрация недееспособна. а глава города в ответе.

Гость
1 февр 2016 в 16:53

администрация слепа и недееспособна

Гость
1 февр 2016 в 18:50

"пробежались, чтобы показать, что судьба не безразлична".

ну теперь-то все понятно...молодцы, здорово постарались!
теперь на каждого бегуна буду смотреть и думать, что ему что-то не безразлично!

Гость
1 февр 2016 в 19:22

Фашисты во время войны и то не разрушили...

Пан Вотруба
2 февр 2016 в 15:06

Я так понимаю, что некоторые отписавшиеся здесь бросают мусор под ноги и газоны вытаптывают, потому что произошли от Шариковых... Им и стены Парамонов напоминают туалет или сточную канаву. Загадить можно все, снести можно еще больше. Проку только нет никакого. Вон в Сирии воинствующие бородачи уничтожили памятник древности Пальмиру, вы тоже хотите историю свою снести, им уподобиться? Одумайтесь!

Гость
2 февр 2016 в 15:56

Какая достопримечательность?? Эту свалку никогда бы не показала приезжим друзьям!

Гость
2 февр 2016 в 23:31

Денег для благоустройства памятника истории нет ,за то есть деньги на Маниловский проект ,по другому его не назовешь,это сделать переулок Соборный ,ростовским Арбатом это весело и может есть смысл ,но прорыть подземный переход от Соборного до Парка Горького ,это конкретное выкачивание денег из бюджета.Лучше бы построили очистные сооружения ,вода в кранах воняет тухлятиной...

Приезжий
4 февр 2016 в 14:08

«Я очень возмущен. Я ходил сюда четыре года: ночью, днем, летом, зимой, в -20°С, в любую погоду. И теперь я остаюсь без родника», – жалуется посетитель купальни Александр Бородин.
Ахахаха, уж не наркоман ли случаем? Или гопник. А может жил он там? А че, душ и туалет рядом...

Обама
4 февр 2016 в 14:11

Рассадник гопотни, неформалов, быдла, бомжей и наркоманов. Пусть сносят все к такой-то... Ах да, забыл, туда еще всякие заходили пофотаться на прикольную аву. Вот, читаю новость, и ощущение, что в комментах пишут только все выше описанные мной личности.

Гость
1 февр 2016 в 15:50

Почему сотрудник полиции который там присутствовал не пресек вовлечение детей в акцию против легитмных властей?

555
1 февр 2016 в 15:25

Нырять надо было, вот это я понимаю акция протеста.

Рабинович
1 февр 2016 в 16:00

Только проклятые враги могли написать такое об отцах области и города,а также их населения. Слава великим Голубеву,Горбаню,Рабиновичу и Хаимычу!!!