СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростовской области из-за гриппа закрыто свыше 150 школ

Свиной ГРИПП
1 февр 2016 в 15:47

Добрый день товарищи, я у вас до весны, хочу немного сказать о себе. Я очень люблю ездить в маршрутках цепляясь за поручни и летать по салону, люблю большие кампании, часто хожу в гипермаркеты и кино. Люблю общаться с детьми в школах. Врачи конечно со мной на ТЫ но мне они тоже нравятся.Еще хочу поблагодарить администрацию Ростова и Области за теплый прием, и что скрывают факты и цифры мест где я побывал и кого заразил

Наталья
1 февр 2016 в 15:49

Как может быть 340 заболевших гриппом и 1690 человек с осложнениями. То есть люди с осложнениями гриппом не болели??? Вернее не все болели гриппом???

Гость
1 февр 2016 в 15:57

Это также как и "В стационарах на лечении находятся 1180 заболевших.... Вирус свинного гриппа А(Н1N1) подтвержден у 331 из 340 заболевших"
Все как на выборах... Да и 11 умерших это бред сивой кобылы, счет давно за сотню перевалил, только в историях пишут другие заболевания.

1 февр 2016 в 15:41

а у нас в классе ходит всего 6 человек из 30 и в параллельных классах, такая же посещаемость. Речь виду о 7 классах из 110 школы. Но при этом, школу до сих пор и не собираются закрывать! И такой бардак по всем классам и школам города. Напрашивается один вопрос... "чего ждут??" пока оставшиеся 6 человек перестанут ходить?! Моразм полнейший.... и никому до этого нет дела ((((((

Юрий
1 февр 2016 в 15:53

"Вирус свинного гриппа А(Н1N1) подтвержден у 331 из 340 заболевших." а это как понимать? Из какой цифры взяли 340

Гость
1 февр 2016 в 15:48

А в Ростове закрыли всего две школы? Остальные в области? А говорили, что наоборот в Ростове больше заболевших. Странно. У нас не закрыли школу, да и не собираются

Гость
1 февр 2016 в 15:41

Виновных в распространении гриппа,тех кто способствовал распространению его по России уже задержали?

Гость
1 февр 2016 в 17:16

В классе который закрыт на карантин, ходит 14 человек! А учитель говорит, что все хорошо, все здоровы. Я своего ребёнка не пускаю в школу. Вопрос : какая выгода от этого учителям? Почему они настаивают чтоб дети ходили в школу?

Гость
1 февр 2016 в 17:22

на сайте минздрава написали, что " При закрытии сразу всех школ, детских садов и вузов, эпидемический подъём перенесется на 2-3 недели вперед"
получается что профилактика не просто бесполезна, а вредна! она не уменьшает число больных! объясните кто-нибудь логику минздрава!

Гость
1 февр 2016 в 17:40

Целый день за окном дождь, и на ближайшие дни такая же погода. Это будет способствовать распространению вируса и новым всплескам заболеваемости. Почему бы не упредить?? Не закрыть ВСЕ школы города???
И отменить массовые мероприятия тоже не мешало бы. Цирк, театры...

Гость
1 февр 2016 в 16:56

Путин помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
1 февр 2016 в 15:40

когда в списке закрытых появится школа 100 ворошиловского района?????

Гость
1 февр 2016 в 16:23

А на днях рассказывали о превышении эпидпорога на 100%, 40000 заболевших ОРВИ...

Гость
1 февр 2016 в 16:09

и когда эта фигня кончится?

чья-то мама
1 февр 2016 в 16:17

Почему надо ждать, чтобы заболели дети? Почему нельзя обьявить карантин? Администрация говорит, что обеспокоены, что детки будут болтаться без дела, но их не волнует же, чем занимаются наши дети на каникулах?! А наша школа№97 бесконечно в обыденные дни не учится из-за отсутствия то света, то воды, а вот сейчас надо даже провести пробные ГИА!!! Что за люди?!

1 февр 2016 в 17:33

Грипп ! Надо строго соблюдать Правила личной гигиены и всё будет хорошо !

Владимир
1 февр 2016 в 20:27

Надо срочно!!!! принимать меры у меня за неделю уже вторые похороны люди мрут в 6 -больнице в Ростове лично у меня умерло два родственика и там каждый день вывозят по 1-2 трупа об этом молчат!!!!! уроды хотябы школы закрыли !!!

Юлия
2 февр 2016 в 10:41

А какая разница, один ребенок в семье или 3 ? У меня 3 дочери и я каждую берегу , без них мне жизни нет!!! Берегите себя !!!

Гость
1 февр 2016 в 15:42

Грипп пришел из Украины?

Гость
2 февр 2016 в 09:42

Адыгея, Дагестан позакрывали школы и сады на карантин, берегут свое население, так у них в семьях меньше трех детей еще поискать надо, а у нас по одному у многих, приходится спасать себя самим, впрочем как всегда, Родина о нас вспомнит, когда в армию забрать надо или еще чего. Единственный способ закрыть ребенка дома. Никогда в нашей стране не ценилась человеческая жизнь, и продолжается все в том же духе.

Гость
1 февр 2016 в 16:08

В 10 школе тоже дети болеют повально. Почему не закрывают??

Гость
1 февр 2016 в 18:18

Да вообще прикрыли эту тему. Цензура. А люди пусть мрут.

Гость
2 февр 2016 в 07:56

Сын школьник заболел на днях, надеялись, пронесёт, был привит от гриппа. Я следом слегла.

Гость
1 февр 2016 в 16:31

Маразм... Каждый год в это время больницы переполнены. Развели истерию. Свиной грипп - это осложнение после простудных заболеваний. Про сотни умерших не надо. Живу на Орбитлалке с отличным видом на кладбище.