СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ростов направит на развитие культуры 803 млн рублей

Гость
1 февр 2016 в 11:47

Мне кажется, что хозяева парка им.Горького ни в какой помощи государства не нуждаются. Они сами могут оказывать спонсорскую помощь!

Гость
1 февр 2016 в 11:33

Чего это так мало???? Даёшь больше!!! Выше цены на ЖКХ, налоги и тд!!!!

1 февр 2016 в 11:47

у горбаня из этой суммы нет желания выделить денег на памятник Алексею Бересту?
может и себе чуток отпилить на билет в Гондурас в один конец

Archer
1 февр 2016 в 12:50

Культуры.... дороги и аварийное жильё в порядок приведите сначала.Толку от культуры если дома стоят без ремонтов лет 20-25 и дороги проваливаются через полгода после ремонта

1 февр 2016 в 13:22

Смущает цифра три! А почему не 2 или четыре? И кто будет контролировать распил почти "арбуза"? А так... Молодец, ...!

Гость
1 февр 2016 в 15:55

Так власть ведь совершенно не ориентируется в ситуации, а всегда мыслила и сегодня мыслит только штампами - показуха, ах как любим Шолохова, Закруткина, Калинина, хоть я уверен, что ни один работник министерства культуры области и правительства и мэрии ни одной книги этих авторов в жизни не прочитал.

обрусевший белорус
1 февр 2016 в 14:54

Мнения комментаторов едины, не туда направлено и распил. Присоединяюсь.

Гость
1 февр 2016 в 14:58

Бюстики, бюстики, бюстики, ну неужели ЭТО главное!!! что за пир во время чумы?!!! НЕ бюстики надо устанавливать, а думать о жителях, новые книги в библиотеку закупать, ремонты в учреждениях культуры делать-это и будет лучшей памятью от градоначальника. не бюстики!!!

Мимо проходил...
1 февр 2016 в 15:44

И точно - пир во время чумы.... Других слов просто нет...

Рабинович
1 февр 2016 в 16:07

Думаете для украсть?

Гость
1 февр 2016 в 16:41

На бюстики деньги нашлись, это те, которые из пособий детям и пенсионерам забрали. Просто молодец г.Голубев!

Аня
1 февр 2016 в 17:24

это какие парки находятся на обеспечении администрации? В александровке только обещают уже 10 лет, на театральной парк на обеспечении Саввиди, в парке им В. Черевичкина разгром, кому-то на обеспечение отдают, Собино в разрухе, парк Горького своими забегаловками, я думаю, сам себя окупает

Гость
2 февр 2016 в 10:29

Неужели в Ростове еще не все развалили и приватизировали?Столько лет рулит Лисицина,такие деньги надо суметь освоить и ничего не сделать.

Гость
2 февр 2016 в 10:58

Да лучше медицину поднимите! Что это такое, элементарно кабинеты гос. больницы ничем не оснащены. Все процедуры проходить платно надо и могут сделать только общий анализ крови, а за все остальное только плати!
Я Ростовский житель плачу ОКДЦ за все аналицы, вся зарплата уходит на лечение и обследование, а вот областным бесплано назначают в этом же ОКДЦ. Где логика?