СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Попытку самоубийства ростовчанина засняли на видео

Гость
1 февр 2016 в 10:52

Тьфу,тюфяк,даже прыгнуть не смог по человечески.Вокруг столько красивых девуше,прям,любоф.... Хотел бы-прыгнул.Даже сфотографировать бы не успели!Показуха на публику!...

Николай
1 февр 2016 в 14:24

Все это показуха, ждал чтобы его поуговаривали не делать этого....
Хотел бы прыгнул! Только это глупо из-за кого-то расставаться с жизнью, развернулся, послал всех нафиг, живи и радуйся! А этот все время будет на публику играть своими самоубийствами, да нервы трепать своим близким, родителям например.

Гость
1 февр 2016 в 15:59

нормальные люди погибают от болезней, некоторые еще и не познавшие жизнь, а это он сам жить не хочет, сегодня не спрыгнул, так завтра это сделает, коль мысль об этом есть.

гость
1 февр 2016 в 11:57

в России 40% от населения мужчин, а 60% - женщин! Не надо из-за одной так расстраиваться. Женщинам надо расстраиваться: ведь из этих 40% часть алкоголиков, часть наркоманов, часть безработных, часть ещё каких-нибудь с прибабахом.

Гость
1 февр 2016 в 15:57

Может он просто посидеть на крыше захотел)) полюбоваться облаками, подумать о жизни))
А тут примчались "отговаривать" )) ну он и махнул рукой, мол - ладно-ладно, не прыгаю я, передумал.
А про себя подумал: "Ну вот, даже посидеть на крыше спокойно не дадут". =)))

Гость
1 февр 2016 в 11:05

Это мой сосед,остался без работы,его и его семью уже долгое время напрягали коллекторы из домашних денег,нервы у человека не выдержали.

Гость
1 февр 2016 в 14:29

Это так глупо!!! В жизни ещё не одна любовь будет. Жизнь надо ценить. Не зря самоубийство один из страшных грехов

Гость
1 февр 2016 в 10:47

Вы своими материалами доведете его до самоубийства. Ну и что, что заснял? Что дальше?

Аня
1 февр 2016 в 13:37

ну зачем все это выкладывать в сеть. У человека личная драма, подлечат, станет лучше. Зачем его потом лишний раз добивать этими записями?