СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На спуске к набережной в Ростове перевернулась маршрутка
На спуске к набережной в Ростове перевернулась маршрутка

Гость
29 янв 2016 в 22:55

Странно, что каждом опубликованном в последнее время дтп маршрутка была без пассажиров?!

30 янв 2016 в 01:33

Автобус в кювет - без пассажиров, маршрутка на бок - без пассажиров... А нам не лгут???

Петрович
30 янв 2016 в 01:23

ГДЕ НАША ГИБДД? Или они за бабки, что им платят АТП, вообще за порядком не следят?
Пока такой беспредел с маршрутками творится - я уверен, что сотрудники ГИБДД имеют не плохие деньги на своём бездействии в отношении маршруток!

Петрович
30 янв 2016 в 01:21

Сколько ещё должно перевернуться и попасть в ДТП маршруток, чтобы администрация города и так называемая ГИБДД, которая, судя по всему, существует только на бумаге и в учебниках истории, возьмутся за тотальный контроль АТП, медиков, водителей маршруток и тех псевдо контор, что за деньги делают липовые справки водилам перед выходом на маршрут? Это ДТП без жертв. А ведь могли и люди рядом быть, или машина с ребёнком!

Гость
29 янв 2016 в 21:03

это как же нужно было поливать чтобы её опрокинуть, там же кругом светофоры

Вазген
30 янв 2016 в 01:25

Второй настоящий джигит за два день! ВАХ молодец! Но на автобус брат на Каролева бил лучши!

Гость
30 янв 2016 в 06:32

Это самый верх мастерства руления и укладывания на бачек

Гость
30 янв 2016 в 08:12

Ну да тормоза отказали, в мозгу тормоза отказали, сама лично видела в прошлый понедельник, как ... на маршрутке хендай, битком набитой пссажирами при залёте на остановку на Армянской не попал на остановку, малость промахнулся и залетел ЗА АСТОНОВКУ, Благо там никто не стоял. Стёкла повыбивал в автобусе.

Аня
30 янв 2016 в 08:29

а разве в 19.00 можно нестись? Ведь в этом время машин много. А вот дорога на этом спуске оставляет желать лучшего

Гость
29 янв 2016 в 21:17

А кто был за рулем Рабшан или Шамшут?

Гость
30 янв 2016 в 05:35

А если бы такому водителю доверили бы снаряды на фронт вести?

Гость
29 янв 2016 в 22:39

валера

ааа
29 янв 2016 в 23:25

Технические повреждения)))))) очень грамотно написано)))))))

Гость
30 янв 2016 в 09:55

отсутствие опыта и плачевное состояние транспорта. хотя зачем скотовозкам проверка состояния, путевка не всегда есть. везет, курит, по телефону болтает и пяткой рулит. не разу не видел водителя маршрутки без телефона в руках..........

Гость
30 янв 2016 в 10:23

Опять???Опять маршрутка ,опять Буденновский.

Гость
30 янв 2016 в 12:07

Лелик !!!Без паники.

Гость
30 янв 2016 в 17:06

А если бы он вёз патроны?

Гость
31 янв 2016 в 15:39

Сегодня вечером маршрутка перевернулась,а уже завтра выйдет на маршрут....

Гость