СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации От повара с «Механика Чеботарева» из-за слухов о насилии ушел муж

Аня
27 янв 2016 в 21:58

я не пойму, а если бы даже женщина и подверглась насилию, то что? Вот так предательски бросить? Хорош муж!!! Вместо того чтобы поддержать супругу морально, решил смыться

Кирилл
28 янв 2016 в 07:34

Подлец конечно! Оставил близкого человека в трудной ситуации! Супруге хочется сказать, что несмотря на то, что он отец Ваших детей не нужен он Вам в жизни! Надеюсь, все наладится, а он Вам не нужен! Эта ситуация показала что за фрукт рядом с Вами и что он в трудный момент плечо не подставит, а наоборот еще и предаст, так уж точно близкий любящий человек не поступит! Держитесь!

Гость
28 янв 2016 в 00:17

Молодцы все кто заступился за команду и освободил их. Почему у нас некому заступиться, когда чинят произвол и сажают невиновных?

Гость
27 янв 2016 в 22:08

ну и нафиг такой мужик нужен. Пусть валит. А женщине- не распускать нюни. Собраться и работать. Ничего, всё будет хорошо. Всем назло.

Гость
28 янв 2016 в 01:30

Уб..док. Если бы на него автомат навели, он бы там так смактал, любая трассовая позавидовала.

Гость
27 янв 2016 в 23:38

Муж ..., нужен ей такой вообще, помогли бы финансово, а мужа гнать от семьи, предатель он и есть предатель убогий!

Истина
28 янв 2016 в 01:20

В горе и радости, в болезни и здравии... Но если вдруг супругу изнасилуют, то больше она не нужна. Куда катится мир...

Гость
28 янв 2016 в 01:24

Ей надо писать и Путину и Кадырову.

Гость
28 янв 2016 в 09:58

Эх, ситуация. Муж на берегу, дети с бабушкой, жена зарабатывает валюту, чтобы семья жила безбедно. Да на фиг такой муж! Всё утрясётся. А муж..., да не муж это вовсе, а нахлебник.

Алексей
28 янв 2016 в 07:27

Что за муж такой? Так и хочется назвать его предателем либо еще "чем-нибудь"! Бросить своего родного человека в такой трудный момент! А если и подвергалась насилию так это вдвойне подло с его стороны! Не мужчина, а животное!

Гость
28 янв 2016 в 09:38

Дрянь-мужик!... Больше слов на него не хочу тратить, не заслуживает!... Тетьке, к которой он ушел, хочу напомнить, что тот, кто предал однажды, предаст еще несчетное количество раз и не задумается...
А жене-поварихе... Милая, сделайте над собой усилие, забудьте ВСЕ, у вас дети и вам это надо сделать ради них. В банк, который вас кредитовал, обратитесь с заявлением о реструктуризации долга. Желаю вам найти приличную работу и не унывать!!!

Гость
28 янв 2016 в 10:02

Нефиг вообще своих жён отпускать в командировки тем более в дальнее плавание с мужиками. Она же тоже человек и по любому организм требовал и получал то чего требовал без всякого насилия. Поэтому чужая семья - потёмки.

Гость
27 янв 2016 в 22:31

нашел предлог, у*од.

Гость
28 янв 2016 в 06:31

А она что думала, что муж вечно будет ждать её, пока она будет болтаться по морям? Он всё равно бы ушёл, а слухи это не причина, это повод! Сама работала судовым поваром и знаю ситуацию изнутри

Гость
28 янв 2016 в 08:24

Пока она плавала, он здесь нормально жил половой жизнью, видно нашлась дама сердца вот и свинтил! А чтоб не просто так предлог придумал первый подвернувшийся! А супруга думает действительно из-за этого... ушел!

добрый человек
28 янв 2016 в 13:44

Как будто матросы повариху на половые признаки не хватали.....

Гость
28 янв 2016 в 14:17

Я бы тоже ушел. А вдруг она СПИД подхватила. Там в Африке это распространено.

28 янв 2016 в 13:57

Если такой принципиальный, то не надо было жену поваром на судно отправлять , где она месяцами вне семьи и мужа , с чужими мужиками.

Гость
27 янв 2016 в 23:23

Не красиво

Гость
28 янв 2016 в 05:12

раскололся на первом же скачке

Рабинович
28 янв 2016 в 09:13

Путин тоже со своей разошёлся.

Гвоздь
28 янв 2016 в 08:09

Странно это все.Судьбы людей никому не нужны.У нас что кроме Путина и Кадырова больше никто не работает и не делает?Тогда ясно кто ворует-те кто не работает.Отправить псевдо мужа на корабль,а жену отпустить.

Гость
28 янв 2016 в 09:25

Не судите и не судимы будете.

Гость
28 янв 2016 в 09:58

а он что к девственнице ушёл?

Гость
29 янв 2016 в 11:58

Так вы его морду видели? слава богу, что ушел, пускай только алименты платит.

Капитан
27 янв 2016 в 22:43

Мы ее и пальцем не трогали, хорошая у тебя супруга, мужик, возвращайся обратно.