СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В переходе оставят серую плитку
В переходе оставят серую плитку

Иван
28 янв 2016 в 10:31

деревья, рынки, квас, парамоны, мозаика, ... что будет следующим?

Рост
28 янв 2016 в 05:34

Короче, все ясно, очередной распил бюджетных денег

Гость
28 янв 2016 в 13:50

А зачем было опрос проводить, если останется эта серая сортирная плитка?

Гость
28 янв 2016 в 10:43

Оптимистично в статье написано "предполагается сохранить знаменитую мозаику" .............. значит есть шанс что она останется или всё таки может и не сохраниться?!

пешеход
28 янв 2016 в 10:19

"Как сообщил один разработчиков проекта Виталий Кириченко, в переходе предполагается сохранить знаменитую мозаику."
Как же!!! Ключевое слово - ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ! Таким же образом смею предположить, что указанного разработчика надо отправить в Пентагон, пусть там свои сумасбродные идеи предлагает.
Тут еще из керамы-мараци дезигнеры подтянулись... Одним словом вандалы! Ничего достойного и красивого предложить не могут, зато перфоратором поработать - пожалуйста!

Гость
28 янв 2016 в 12:44

выгнать лебедева поганой метлой с теплого места в администрации, вот же хам! аргументы закончились, так начал грубить. что-то я неудивлена, что в итоге серая плитка так и останется на месте. а эти все голосования, так для отвода глаз. какого вообще лешего было эту плитку трогать, нормально держалась, вид был гораздо более жизнерадостный, чем у серой. больше ремонтировать в переходе что ли нечего?! убрали бы ларьки от стен, которые загораживают часть мозаики и создают толчею!

Гость
28 янв 2016 в 12:49

По словам градоначальника Сергея Горбаня, сегодня в городе действует 21 переход, но соответствуют требованиям городских властей только два из них: на проспекте Нагибина и на Октябрьской площади. Остальным требуется ремонт.
Уголовники - нельзя эксплуатировать не соответсвующее требованиям, а вдруг завалится?

28 янв 2016 в 08:34

Замглавы администрации города по вопросам ЖКХ Лебедев? А я думала его зовут Арцыбашев. Или их поменяли местами? Так кто же обвиняет общественную организацию во лжи и запрещает самоутверждаться?

татьяна
28 янв 2016 в 14:05

зачем было объявлять конкурс?это такая важность ?других , более важных вопросов в городе нет?да мне все равно какой плиткой выложен переход-все равно там ларьки и бомжи..

Гость
28 янв 2016 в 23:02

Скажите лучше, как вернуть городу кинотеатры "Родину", "Победу", "Комсомолец", Буревестник"? Магазины "Корсная шапочка", "Три поросенка", "Масло-сыр"?
Кто и по какому праву стал владельцем этой когда-то государственной недвижимости?

нет слов
29 янв 2016 в 01:25

Австрийские алюминиевые панели - называются "дибонд", "алюкобонд" и т.п. Алюминиево-пластиковый "сендвич", давным-давно выпускаемый у нас. Широко используется в рекламной отрасли и фасады зданий обшивают. Австрия - вообще тут ни при чём, сказка для завышения суммы. И ещё : реставрация подразумевает под собой восстановление исходного. Что, ***ть, тяжело хотя бы такого же цвета плитку положить?!?!?!!!

28 янв 2016 в 13:41

Как говорит Саня Бородач "Это п...ц, ребята".

Гость
29 янв 2016 в 10:25

Серая? Гениально!! Это цвет нашего города - и зимой и летом...

Ростовчанин
29 янв 2016 в 11:15

Все правильно.
В рамках подготовки и проч.. надо уничтожить одну из главных, но хорошо забитых, достопримечательностей города - мозаичные пано в переходах.
Да неплохо еще "Трактор" взорвать и вместо него построить офисный центр из светлой плитки.

Гость
29 янв 2016 в 17:13

на проспекте Нагибина, это тот самый, который начал протекать сразу после ввода в эксплуатацию?????????????????????

Гость
30 янв 2016 в 18:15

Вся власть давно и изначально прогнила, им плевать на исторические памятники как Парамоновские склады, и пано как уроверь высокого искусства ) Лучше же бабло тратить на новые машины и постройки домов для родных ))) Ничего не меняется! А потом еще удивляются почему люди такие злые и не любят власть!??!

Ромашка
1 февр 2016 в 19:50

Значит так - персону Лебедева берем на карандаш.

Рабинович
2 февр 2016 в 20:34

Терпите,русские,терпите...