СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Голубев о Прасолове: «Ничего личного»
Голубев о Прасолове: «Ничего личного»

Гость
27 янв 2016 в 20:04

Что тут обсуждать очевидные вещи? Прасолов не из партии сами знаете кого - вот и всё. Он отказался участвовать в "честных" схемах распределения бюджетных миллионов и ему перекрыли финансирование города и пришили липовые обвинения.

Гость
27 янв 2016 в 20:50

Василий Юрьевич, а действиями а точнее бездействием нашего градоначальника значит Вы удовлетворены?

27 янв 2016 в 20:08

В Таганроге нет Совета директоров города! Так что не надо ля-ля, г-н (не господин) губернатор!

Гость
27 янв 2016 в 22:50

В Новочеркасске ситуация вообще плачевная и мэр булки вообще не мнет - тут уже личные отношения и всегда положительная оценка его "работы". А так - ничего личного...

Гость
27 янв 2016 в 20:50

Где можно взять эту книгу?

Гость
27 янв 2016 в 20:00

как ничего личного были Шахты, Азов теперь Таганрог.

книгочей
27 янв 2016 в 23:11

Давайте сделаем Голубева сити-менеджером Ростова - он знает способ бесплатной уборки снега.

Сталинград
27 янв 2016 в 19:30

Медики предупреждают, что пик заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе пока не пройден, в ближайшие дни эпидпорог может быть превышен уже на 50 процентов. Однако методом сарафанного радио передается информация из уст в уста, что в Волгограде количество людей погибших от пневмонии и свиного гриппа намного больше. С какой целью скрывается полная картина происходящего, нам, простым жителям, неизвестно!
Свиной грипп, вызываемый вирусом H1N1, развивается стремительно и уже на второй-третий день дает осложнения на органы дыхания, вызывая, в том числе, и тяжелую пневмонию. Передача происходит воздушно-капельным путем! Детские больницы в городе переполнены.

Волгоград 27.01.2016

Гостья
27 янв 2016 в 19:54

Зато мы не знаем , что делать с детскими садами и школами в период гриппа

Гость
27 янв 2016 в 22:18

Ничего личного. В таком плачевном состоянии Таганрог не был даже в 90-е. А кто виноват? Дядя...

Гость
28 янв 2016 в 08:22

в Новочеркасске поставил киргинцева, город в грязи, мэр прогуливает, пьянствует, проблемы растут, но он единорос и ставленник голубева и нитчего личного

Гостья
28 янв 2016 в 08:51

Уважаемый губернатор, очень просим встретиться теперь с Горбанем и у него спросить то же, что Вы спросили у Прасолова:"Существует ли хоть одна проблема, которую Вы смогли решить за время пребывания в кресле мэра". И пусть отвечает на детекторе лжи в прямом эфире! Нам очень это важно видеть, слышать и знать!

Андроним
28 янв 2016 в 12:03

Просто мер Таганрога ... затупил местному царьку по ходу , вот его и убрали . А книг и про путина много написано только кто бы их читал . Зомбо ящик включаем и смотрим как нам хорошо живется . И зарплаты в 15 000 , и все счастливы .

Рабинович
27 янв 2016 в 19:57

А кто в этом сомневался? Всё число партийное.

Гость
28 янв 2016 в 15:06

Ленинский суд города - школа акробатов с правосудием .

Правда
27 янв 2016 в 19:39

Нельзя жаловаться царю на его ставленника. Реакция будет обратная. То что происходит в стране мы и так знаем, нужен момент. Пусть читает Ленина.

Блонди
27 янв 2016 в 19:48

Прасолов не пропадёт, книжки будет писать, мне он лично нравится как человек, очень порядочный и интеллигентный. Таганрог у нас на Дону - оплот оппозиции: то Бидаш бунтует, то ещё.. Удивительный город.

Гость
28 янв 2016 в 19:57

Это точно подмечено ,не добавишь .