СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Голубев стал лидером роста в рейтинге эффективности губернаторов
Голубев стал лидером роста в рейтинге эффективности губернаторов

Гость
27 янв 2016 в 15:07

И в чем же его эффективность? Скоро всю область раздербанит.

ГОСТ
27 янв 2016 в 14:59

Кого опрашивали ? Наверно это соцопрос в Сомали проводили .
Каое нафиг успех ЖКХ ? Во дворах никто не чистит снег , с крыш никто сосульки не сбивает , да и вообще управляющие компании нифига не делают.
Чё Вы впариваете , какой лидер роста рейтинга ? Ну если только рейтинга по коррупции .
Голубеву до Аксёнова как до Японии по пластунски .

27 янв 2016 в 15:13

Интересно, где это население ростовской области признавало успехи Голубева в сфере ЖКХ ? Какая то виртуальная реальность. Дороги разбиты, трубы текут, но говорят об "успехах"....

Ольга
27 янв 2016 в 15:25

"признании населением успехов правительства региона в сфере ЖКХ." Вотэто мне вообще больше всего нравится.Брехня полнейшая...

27 янв 2016 в 15:54

Как эффективно умирают люди от свиного гриппа...

юрий ростовский
27 янв 2016 в 15:45

Не могу отделаться от мысли, что некто ПРОДАЁТ и некто ПОКУПАЕТ места в рейтинге губернаторов. Бизнес убегает из Донского рекиона, как "ЧЁРТ от ЛАДАНА"("Атлантис пак" перебирается в Воронежскую область, а Краснодарцы выкупают целые АГРОКОМПЛЕКСЫ) . Распродаются прибальные сельхоз производства. В Ростове, кроме "ПЛИТКИ ТРОТУАРНОЙ и ЗВЁЗДНОГО НЕБА - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!
НЕ СМЕШИТЕ и не РАЗДРАЖАЙТЕ ДОНЧАН! Народ уже на ГРАНИ!

Казак.
27 янв 2016 в 15:12

А кто бы в этом сумлевался ? Сам себя не похвалит, весь год будет ходить как обо.....ый

Михалыч
27 янв 2016 в 15:27

...признании населением успехов правительства региона в сфере ЖКХ....,а кто проводил такой опрос?

РСМ
27 янв 2016 в 16:29

Рейтинги-это рукоблудие власти,мол мы не плохие а вот какие.Правды нет никакой в этих профанациях масс медиа.

27 янв 2016 в 17:13

Противно читать. Страну разворовывают, образование и медицина в ..опе, а людям лапшу на уши вешают о великих достижениях. Что-то народ этого не видит и не чувствует.

гость
27 янв 2016 в 16:38

СМЕХОТА. РОСТОВ в грязи ставленник Горбань в шоколаде вместе с губернатором. Ростовчане плюются. А РЕЙТИНГ!!!!!

Гость
27 янв 2016 в 16:05

Чем собственно хвалиться?Прогресса явного нет,а то что достигнуто по беженцами так это все под чутким руководством Москвы и ФСБ. По ЖКХ достижения не видны,да и хуже не стало.Так же паршиво.И получается что Сам Он то сделал?Ничего.Смотришь региональные новости - хвалит сам себя.А в масштабах страны только и говорят - посмотрите на Ростовскую область,вот Так делать нельзя!Рядом Краснодарский край живет не хуже,а чаще лучше.

27 янв 2016 в 22:39

Вот что самопиар животворящий творит!

Егор
27 янв 2016 в 14:55

Лично меня не затронуло столь серьезное повышение рейтинга губернатора. Как то лучше жить не стало. Правда и хуже тоже, возможно в этом динамика. Вот отказ Правительства РО от бесплатного проезда льготников в пригородных автобусах, затронет летом. На дачу ездить буду три раза в месяц. Буду экономить на членских взносах. Пусть председатель садового товарищества нам проезд оплачивает. Он у нас мужик серьезный, может и губернатору с рейтингом подсобит.

Гость
28 янв 2016 в 10:22

Надо писать В.В пусть нам счетную палату направит.. а мы потом по результатам, можно и рейтинг выставлять.. Может В.Ю. Голубев лично ничего и не ворует, зато ниже стоящие ни в чем себе не отказывают..

Елена
27 янв 2016 в 15:38

Все равно с продуктами и ценами на них у нас дела намного лучше, чем в других областях. В воскресенье на Центр. рынке мясо самое лучшее - шейка было по 260 руб/кг. Сало взяли по 130, дома посолили. Красота. И по мелочи на холодец (ножки свиные по 15 р. отдавали)

Рабинович
27 янв 2016 в 14:51

Слава великим Голубеву и Рабиновичу!!!