СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Врач, умершая от пневмонии, почти две недели занималась самолечением
Врач, умершая от пневмонии, почти две недели занималась самолечением

Гость
27 янв 2016 в 14:20

Врач, умершая от пневмонии, почти две недели занималась самолечением! что за бред вы пишите в чем здесь сенсация? до она была врач и занималась самолечением!

Гость
27 янв 2016 в 14:29

Ну вот, что и следовало ожидать в официальных сводках. Врач ЦГБ занималась самолочением... Лечением мозгов народа занимается чиновники и их приспешники. Держат совсем за и***тов.

Гость
27 янв 2016 в 13:59

Дожили: даже врачи своим коллегам не доверяют лечение.

Ольга
27 янв 2016 в 14:30

Интересно,как врач может заниматься "САМОЛЕЧЕНИЕМ"

Гость
27 янв 2016 в 15:10

Что значит "занималась самолечением"? Она-врач. И этим всем все сказано. Человек на профессиональном уровне знает, как лечить. Земля ей пухом.

Петр
27 янв 2016 в 14:33

Врача жалко, соболезную родным... НО!!! КАК ТАК она не была привита от гриппа? Как её могли допустить до работы, да еще и в роддоме? Нас собираются не допускать до работы и детей до школы насильно без прививок, а тут врач был потенциальным разносчиком. Кто ответственен за допуск врача до работы без прививок, даже когда врач здоров?! Или нам опять лапшу на уши вешают в полезности прививок, при одовременном недоверии самих врачей в эти прививки?!

Гость
27 янв 2016 в 14:06

С 10 января срок то немалый, и ничего не смогли сделать...
Так что опасность нешуточная...
Не болейте!

Виктор В.
27 янв 2016 в 16:02

"Дело в том, что диагностировать вирус гриппа можно лишь в течение трех, максимум пяти суток с начала заболевания», – говорит главврач." - вот поэтому и так мало умерших от гриппа, необходимо взять статистику по умершим от осложнений(от пневмонии в первую очередь). Так же в статистике Быковской особое недоверие вызывает тот факт "что все умершие от гриппа обратились слишком поздно...", а как тогда узнали что у них был грипп?

Гость
27 янв 2016 в 14:07

Кто бы сомневался... Сейчас всё на бедную женщину спишут! У наших правителей всегда народ виноват, а не они кто устроил народу такую жизнь

27 янв 2016 в 15:34

Интересно, какого фига тогда Голубев не собирается у нас вводить карантин?

Гость
27 янв 2016 в 19:12

Интересно, а кому анализы у нас назначали при вызове врача, перереболели 5 человек в семье.Больше скажу флюораграмму еле выпросила . А самолечение от того, что я аптеке лекарств нет, вот и приходится вместо выписанных выбирать то, что есть в наличии.

27 янв 2016 в 15:46

Этого следовало ожидать. Кто бы сомневался. У нас всегда виновен кто-то только не я.

27 янв 2016 в 16:21

А что за подмена понятий? Умер человек от пневмонии или от свиного гриппа? Ведь врачи сами говорили, что свиной грипп при осложнении вызывает пневмонию. Или опять наши врачи несмотря на такую беду, статистой занимаются?

гость
27 янв 2016 в 14:53

Я беременная просидела приемнике 3 часа с температурой и ознобом и это приехав по скорой.

Гость
27 янв 2016 в 14:24

соболезновпния родным и близким.
Врач понимает, что если это обычное орви, ложиться в больницу чревато тем, что подхватишь качественный и устойчивый вирус. Мы все так лечимся... Судя по всему она пополнила статистику заболевших "внебольничной пневмонией" и в статистику, которая может повлиять на введение карантина не войдет...

гость
27 янв 2016 в 14:22

Если врачи бегут за помощью в Ростов то бедным каменским людям надо рассчитывать на чудо

27 янв 2016 в 23:48

А какие анализы они делают, чтобы выявить свинной грипп это или что???Если и делают вообще...

Гость
28 янв 2016 в 06:54

А интересно, врач была привита?

Алла
28 янв 2016 в 09:34

Ушел замечательный человек, очень хороший доктор, крайне мало таких, мне очень, очень жаль. Соболезную близким.

Гость
28 янв 2016 в 10:22

Конечно, журналист допустил ошибку , любой врач- он, в первую очередь, врач,тк учит все предметы 6 лет, и потом ординатура ( интернатура ) с определенным направлением : уролог, ЛОР или другая специализация. Конечно, у нее лекарства и , главное, капельницы были под рукой , сдать кровь на анализ по гриппу тоже не представляется трудным. Что это ? Самонадеянность , что пройдет и так, боязнь оставить коллектив без надзора ? НО ведь она работала в родильном отделении !!! Сейчас его надо было закрыть на карантин и санитарную обработку ! Мне искренне жаль женщину, но это доказывает то, что врачи не доверяют друг другу, не доверяют вакцинам , надеются на свой организм, но вирус оказался мощнее

Пневмония
27 янв 2016 в 14:28

Ну, давайте, граждане, истерите, а я почитаю ваши комменты...)))

Рабинович
27 янв 2016 в 14:55

А что,врачи должны жить вечно?