СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовская область – на восьмом месте в рейтинге импортозамещения

Гость
27 янв 2016 в 12:19

Василий Юрьевич, а вы сами то верите в то что сказали,и озвучила пишущая братия. Это откуда такие молочные реки и кисельные берега потянулись на Донскую землю

Илья Григорьевич
27 янв 2016 в 13:08

отличное импортозамещение-вчера в одном супермаркете огурцы увидел. Ставропольские. За 195 р. 450 гр. Импортозамещение работает,ага

Иван Петров
27 янв 2016 в 12:28

Барон Мюнхгаузен отчитался, слышится по брехне!

Гость
27 янв 2016 в 12:03

Какое импортозамещение? Реформы и законы Ельцина-Путина разрушили всё свое производство и сельское хозяйство, вдобавок ВВП вступил в ВТО окончательно добив свою промышленность! Сами мы не производим НИ-ЧЕ-ГО! Везде импортные удобрения, импортные добавки, импортное сырье, импортное оборудование. Страну превратили в сырьевую колонию Запада. А все эти сказки про импортозамещение - для недалеких обывателей, у самой-то нашей элиты на "проклятом" Западе всё - и миллиарды на счетах, и детки, и яхты, и виллы.

27 янв 2016 в 12:05

А ещё, авиарейсы в Египте и Турцию заменили на Тюмень и Екатеринбург. Импортозамещение вообщим )))

Гость
27 янв 2016 в 12:38

А что 8-е место - это такое достижение что ли? И это в аграрном, южном регионе с черноземом и хорошим климатом.

27 янв 2016 в 11:24

Бла-бла-рейтинг!

Павел
27 янв 2016 в 13:46

Надо больше пальмового масла, тогда темпы импортозамещения вырастут

Гость
27 янв 2016 в 11:35

Видимо потому и прилавок в сырном отделе полупустой по сравнению с двумя годами тому назад, и продают там оконную замазку под видом сыра.

Гость
27 янв 2016 в 11:44

Мы вот в за город переехали, кур завели - импортозамещаем, еще и работаем в Ростове.

лена73
27 янв 2016 в 19:02

по сравнению с 90-ми годами импортозамещение реально есть. Я помню как раньше было трудно купить продукты сделанные в России, а сейчас курятина своя, масло подсолнечное тоже. Я вообще покупаю только отечественные продукты

Гость
27 янв 2016 в 15:20

Да, импортозамещение работает, только и цены не стоят на месте. Только зарплата и не движется.