СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации К Путину обратились Максим Галкин и многодетные матери
К Путину обратились Максим Галкин и многодетные матери

мать- одиночка
26 янв 2016 в 23:49

Скажите пожалуйста а ВВП не хотел бы рассказать на каком основании Голубев в ростовской обл. запретил получать детское пособие 350р. не работающим родителям.... или на этом наша область разбогатеет. и простите а когда наш поселок развалили в дребезги и ближайшая работа находиться за 27 км. а транспорт ходит 3 р. в неделю. и как детям обьяснить что даже этот кг. конфет отобрали(((((

26 янв 2016 в 22:39

1) ФАС следить за ЖКХ - ну ну...
2)"..определённые бюджетные ограничения не позволяют строить везде коммуникации." - сказал президент.
21 век на дворе???

Гость
26 янв 2016 в 21:06

Да кому он нужен?
На пенсию.

житель с. Синявское
27 янв 2016 в 07:58

А В.В. Путин много говорит, если бы все так было хорошо как он говорит! Вот дал команду сократить очередь в дошкольные учебные заведения, а за счет чего....? не сказал, и давай начальнички на местах творить свои порядки, в "пихнем" в детский сад,всех желающих, здание которому 50 лет и без кап ремонта, где 3 унитаза, и забор весь в дырах, и теперь дети там где играют, кушают и спать будут! Так как спальню оборудуют под еще одну группу!И всем дела нет до санитарных норм, которые полность нарушены, 90 чел детей, и всех детей на 3 воспитателя, одного повара. А руководители команду получив, отчитались все решено, но как всем все равно! А то что один воспитатель не может физически уследить за более чем 30 детей, итем более их чему-то научить!

Гость
27 янв 2016 в 09:54

А мне понравилось: Существуют бюджетные ограничения.. Т.е электричество многодетным не нужно, газ тоже.. Многодетная семья должна построить дом в чистом поле, обогреваться углем или дровами, и ложится спать с закатом солнца, вещи гладить утюгом с углями и стирать в корыте???? При этом дети не менее 3-4 должны ходить в школу одетые, обутые и получать "достойное" образование! Или многодетным и образование не нужно?? Честно говоря ВВ сказали Вы это не подумав.. Вы поинтересуйтесь у своих подчиненных сколько стоит подвести хотя бы свет и газ к дому.. И есть ли у многодетных на это деньги? Поэтому никто и не хочет эти участки.. А в регионах говорят многодетные носом воротят..

Ольга
26 янв 2016 в 19:57

На те боже,что нам негоже,кому она нужна эта ваша земля,без инфраструктуры

27 янв 2016 в 04:22

К Путину обратились Максим Галкин и его жена! Хотим кушать!

Гость
28 янв 2016 в 20:31

Если не в силах то - "Я устал,я ухожу".

Олег
27 янв 2016 в 10:58

Владимир Владимирович сильный лидер! В одиночку сложно справиться с чиновниками на местах (в частности в Ростове). Для этих целей создан ОНФ. Только проактивная позиция каждого из нас поможет навести порядок в России. Выходите на улицу, приводите в порядок свои подъезды, сажайте деревья и кустарники, не молчите если видите произвол администрации - вносите свою лепту в благополучие свое и своих детей. Нам никто не поможет кроме нас самих. Дай Бог Владимиру Владимировичу терпения и мудрости для управления столь многообразной страной!

Валуй
27 янв 2016 в 10:01

Пусть лучше продолжает с Аллой Пугачевой детей воспитывать, а не к Владимиру Владимировичу обращается. Я думаю Владимир Владимирович сам разебертся, без Галкиных и Пугачевых!

оптимист
26 янв 2016 в 21:19

как в нашей раше- а это ТАГАНрог...

ГОСТ
27 янв 2016 в 00:57

20 августа 1991 года, во время выступления А. А. Собчака против ГКЧП, подполковник Путин написал рапорт об увольнении из КГБ.

Как действующий сотрудник КГБ дававший присягу , он обязан был защитить ГКЧП , тем более что народ в подавляющем большинстве поддерживал ГКЧП .
И этот человек управляет теперь страной .

Гость
27 янв 2016 в 14:16

К сожалению ВВП не в силах, в одиночку поднять Россию, сотни тысяч чиновников разных мастей ведут двойную жизнь, каждый чиновник имеющий доступ к федеральным или иным денежным средствам, злоупотребляет своим положением и самое страшное, что их некем заменить, уже налажена система передачи хлебных мест внутри того или иного клана, так называемая команда, нужна для скорейшего и безопасного разворовывания средств. Большинство этих людей гораздо хуже членов украинской хунты или американского госдепа, потому что хунта или госдеп, это внешние враги, которым можно дать отпор. Как дать отпор паразитам поедающим Россию из нутри. Сложилась, некая сущность вплетенная в тело России, со своими правилами и законами, как онкология, любой человек, попавший в эту сущность станет ее частью или будет отторгнут. Хочешь жить красиво - воруй, вот и вся идеология.

Рабинович
26 янв 2016 в 20:59

Путин и Ленин - близнецы братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин. Мы говорим Путин - подразумеваем Ленин.

Гость
26 янв 2016 в 23:07

какие вы все умные аж послать некого