СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Банду амазонок» будут судить присяжные
«Банду амазонок» будут судить присяжные

Ленок
26 янв 2016 в 13:30

Читала много про убийство Чудаковых. Стыдно, что следственный комитет, обещавший взять дело под личный контроль, уже 3й раз пытается его кому-то "пришить" вместо того, чтоб найти виновных.
Сначала был Мужик, которому просто посчастливилось иметь оружие такого же калибра, каким были убиты Чудаковы. Больше улик не было против него. Потом пытались повесить убийство на Банду Цапка. Очень удобно, что внезапно один из членов банды сознался помимо прочих и в этом преступлении.
И снова амазонки, очень удобно все на них повесить.
Товарищ Бастрыкин, бывший староста группы Владимира Путина в университете. Что-то мне подсказывает, получил свою должность и держится на ней за кумовство, а не трудовые заслуги.
Хочется справедливости и изоляции чудовищ от нормальных людей, а не закрытия дел ради отчетности.

Ольга
26 янв 2016 в 12:48

http://www.novayagazeta.ru/inquests/70872.html
Стопудов притянули за уши гибель Чудаковых.

Гость
26 янв 2016 в 12:54

28 жизней? Похоже кто-то решил всех глухарей в кучу собрать и одним махом поднять раскрываемость

Гость
26 янв 2016 в 14:13

дадут им лет 15,а за травку люди едут на такой же срок!!! браво

юрий ростовский
26 янв 2016 в 11:49

Судить Тарвердиеву и её подельников - НУЖНО ! А вот убийство семьи Новгородского ОМОНОвца- ЧУДАКОВА притянуто к ней "ЗА УШИ" В этом эпизоде нестыковок - больше, чем улик и это видно невооруженным взглядом. Ей на "ВЫШКУ" - хватает и без Чудакова, и его "КЛЕЯТ" к ней для выгораживания настоящих убийц. Мать Чудакова надеется на на справедливость присяжных!

Гость
26 янв 2016 в 11:45

Пожизненно таким !!!!!

Гость
26 янв 2016 в 14:19

Гхм...
Вообще-то убийство Чудаковых банда из Калитвы признала (которой, правда, дали что-то совсем смешное и решили не обращать внимание на такие мелочи), ещё когда на первого подозреваемого смерть семьи повесить пытались.
Там "удивительное путешествие борсетки" очень хорошо иллюстрирует всё дело.

Гость
26 янв 2016 в 11:49

А лучше казнить публично!!!

26 янв 2016 в 19:50

зачем судить...

Гость
19 февр 2016 в 02:08

Интересная логика адвоката, про невиновность подзащитных

Рабинович
26 янв 2016 в 14:38

Необходимо выявить социальные мотивы поступков этих бедных людей.