СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ДГТУ пообещали 600 миллионов рублей
ДГТУ пообещали 600 миллионов рублей

Гость
25 янв 2016 в 20:57

За деньги мать родную продадут. И "начхать" им на мнение людей. Позор!

Гость
26 янв 2016 в 07:45

Блин но дгту же не сильный вуз, да и так не плохо живут за счёт определенных вещей!!!! Может стоит пересмотреть свои откаты и по чесноку отдать тем у кого нет денег на обучение детей из хороших семей!!?

Гость
25 янв 2016 в 23:13

А сколько млн рублей вуз получил за три предыдущих года? 800, 1200, 1500? С чем сравнивать? И как распределятся эти деньги по номенклатурной линейке от обычного преподавателя до ректора - в геометрической прогрессии или по экспоненте?

Студент
26 янв 2016 в 15:08

ДГТУ - самый лучший вуз. Преподы классные. Аудитории современные. А злобные комментарии пишут те, кто и дня не проучился в университете.

Ильзар Оглы Каримов
25 янв 2016 в 20:55

Лучше бы на эти деньги построили жильё для мигрантов .

Гость
25 янв 2016 в 22:07

??

Гость
25 янв 2016 в 23:32

Все в ДГТУ!!!

Гость
26 янв 2016 в 02:27

А сколько это стоило лично Месхи?

Гость
26 янв 2016 в 02:29

Даже артистически красивые воры!

Гость
26 янв 2016 в 02:29

Опять деньги правят балл! Сколько дал - столько взял! Но это очень скоро все закончится! И воры будут сидеть в там, где это положено!

Кришна
26 янв 2016 в 08:11

Пусть подавится Месхи! И не забудет откатить в Москву Министру!

патриот
26 янв 2016 в 09:13

Что творят! И кто?!!! Как можно так ненавидеть страну, в которой родились и живут!

Гость
26 янв 2016 в 10:25

Интересно, а кадетской школе, что-нибудь перепадет, а то каждый год стоимость оплаты за обучение поднимается, а ремонт делаем за свои деньги и воду покупаем за свои и форму не допросишься. Зачем только Козловский продался ДГТУ?

Гость
26 янв 2016 в 13:51

Месхи сделал ЮФУ

Гость
28 янв 2016 в 21:24

И сколько ты зарезаешь в этот самый лучший вуз ???аж смешно! Точнее твои родители!

Гость
25 янв 2016 в 21:54

А, ну тогда парковаться на тротуаре ректору можно!

Гость
26 янв 2016 в 08:52

Какая цитируемость ВУЗа в научных изданиях - 0!!! Сколько знаменитых разработок и ученых в стенах ВУЗа - 0!!! Значит и финансирование должно быть - 0. Обычный распил...