СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Ростове водитель автобуса выгнал школьника на мороз
В Ростове водитель автобуса выгнал школьника на мороз

Гость
25 янв 2016 в 18:17

Пишите в полицию, пусть проведут проверку по нарушению УК!!!

Гость
25 янв 2016 в 18:59

и что за ребенка ни кто не заступился?

Гость
25 янв 2016 в 18:42

да, не в первый раз детей высаживают именно 94 внаглую. А если у ребенка только карта, а терминал выключен - это вообще без совести, можешь даже не заходить. У детей обычно наличные деньги не задерживаются в карманах, родители думают, что деньги на карте - это гарантия того, что он доедет до дома, но не тут то было.

Гость
25 янв 2016 в 19:07

вот гоблен, что у тебя детей нет? Даже если не заплатил, ты его на себе везешь? Я заметил, что большинство водителей АТП моральные ...

Гость
25 янв 2016 в 18:34

просто звери, ничего человеческого не осталось..

идаинет
25 янв 2016 в 20:44

с подобным сталкивался,когда у человека не было денег. я просто заплатил за человека. не робин гуд и мать тереза,но иногда стоит помогать друг другу,а не драться под новый год за тележки в окей

Гость
25 янв 2016 в 23:07

Меня тоже из 94 в сильный дождь выгонял водитель. Оплата тогда была при выходе. Я села и через остановку заметила, что кошелёк забыла дома. Подошла к водителю и объяснила ситуацию. Попросила разрешения доехать бесплатно. Но он открыл двери и сказал выйти. Было обидно до слез и очень стыдно... Хорошо, что муж был неподалёку и приехал за мной. А водителя мы догнали на северном и муж в лицо ему швырнул горсть мелочи....

Гость
25 янв 2016 в 19:43

да все равно , ент тут людей а так быдло ! именно быдло ! отвернет свои рожи - моя хата с краю не чего не знаю! то в маршрутках вопят на женщин , то в автобусах детей притесняют- я не езжу в общественном транспорте , не участвую - но если бы примне это произошло угомонил бы сразу.а вы молчите и терпите! быдло! достойные овцы своего пастуха - путна - вас доят а вы молчите уже во всем.

Гость
25 янв 2016 в 19:16

Жаль лагерей нет, отправить бы этого водителя в Сибирь лес валить!

Гость
25 янв 2016 в 18:41

во_дятлы дают!!! это все от безнаказанности!!

Гость
25 янв 2016 в 20:40

Причина лежит на поверхности - безнаказанность! И будет так всегда пока будут править коррупционеры. Транспортные предприятия повязаны миллионными откатами с администрацией за получение маршрутов - те в ответ закрывают глаза на всё!!!! Твори на дорогах что хочу, всё схвачено! Хорошо хоть никого не переехали и никого не убили.

Гость
25 янв 2016 в 21:11

На этом маршруте работают не адекватные водители! Со мной тоже был подобный случай ещё и нахамил и обозвал как хотел это было летом 5014 года номер автобуса 626,Хамят грубят ,не ждут полного выхода пассажиров ,а уж чтобы подождать бегущего человека к автобусу,этого и в помине нет перед носом захлопывают двери и уезжают! Гнать их с работы пусть на ишаках в аулах ездят!

Гость
25 янв 2016 в 19:54

И бесплатно бы довёз, не обеднело бы АТП.

Виталий
25 янв 2016 в 20:00

Водителя оправдывать не хочется,когда авто было продано и пришлось какое то время ездить на общественном транспорте,я просто о..рел(извините за выражение),от отношения к пассажирам, от качества обслуживания. В данном случае, даже если предположить, что водитель просто без задней мысли не глянув, сгреб деньги, ребенок наверняка сказал, что он положил деньги и доплатит оставшуюся сумму, водитель по простому если: мудак!
Понимаю,сейчас многие начнут писать, что многие пытаются проехать и не заплатить,тем более молодежь,но не думаю,что паренек стал бы в наглую врать. Родители парня тоже еще те молодцы,если кто то из моих детей едет куда либо,всегда говорю им что бы брали на проезд с запасом и даю на проезд с запасом,на непредвиденные ситуации.

Гость
25 янв 2016 в 20:14

жуть какая..( такого водителя человеком не назовешь.

Гость
25 янв 2016 в 20:49

Опубликуйте номера автобуса под управлением этого осло-дятла! Народный гнев сделает свое дело.

Гость
26 янв 2016 в 01:02

А не надо ждать следующего раза! Сразу пишите в милицию и пусть разбираются! А если бы ребёнок не дозвонился родителям?

Гость
25 янв 2016 в 18:45

Порядка нет,бесконечно создают аварийные ситуации на дорогах, разговоры по телефону во время езды, сколько можно жаловаться, КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК, кто ответственный за хамовитых водителей, необразованных и недалеких "хозяев" дорог????ктооооо? просто ХАОС!!!! а что дальше? ...

Сурен 06
25 янв 2016 в 19:11

этот водитель все знают как он будто бы почувствовал себя тут барином.

Гость
25 янв 2016 в 19:28

Что за клоуны работают на этом маршруте?

Олег
25 янв 2016 в 19:44

Все водители автобусов в Ростове-на-Дону бесплатно возят наркоманов и лиц бомжеватого вида, а перед детьми они герои. Твари водители автобусов трусливые,только перед бабками и детьми они себя круто ведут, а как видят здорового мужика который невменяем и немного пьян, так сразу заискивают перед ними и ноги им целовать готовы. И даже по русски говорить пытаются совершенно не зная этого языка. :)

Гость
25 янв 2016 в 20:11

Номера автобуса в студию, и воспитание будет 100% эффективным и народным!

Гость
25 янв 2016 в 21:06

и насчет дитя и 17 рублей впритык..сколько не давай,он тратит чётко,чтобы доехать домой ..работало без сбоев. Знать бы обо всем..соломки бы подстелил.

Гость
25 янв 2016 в 21:18

Действительно прошлый век! монетница! Смешно ,но тут в Ростове всё прошлый век Тут перемен к лучшему не любят,Всё абы кабы и на авось! Такой менталитет у этого города и народа! Удивительный народ ! живёт в этом городе Люди проснитесь пора жить современно ! В других городах заходишь в автобус касса бросаешь монеты или показываешь проездной водителю ещё и билет получаешь из кассы ,а здесь ни билетов тебе ни уважения Куда деньги девают и как отчитываются???? Сколько хочу себе возьму или как???

Гость
25 янв 2016 в 22:02

Но пусть даже такая непонятка вышла, водитель по натуре своей ..., а 13 летний школьник в силу своего возраста побоялся доказать правоту, и ни кто из рядом стоящих пассажиров не мог просто молча заплатить за школьника? Правильно кто то выше написал,что отворачиваютя и моя хата с краю....и далее по тексту!

Гость
25 янв 2016 в 19:53

На месте отца этому водителю-... табло бы расколотил вдребезги!

Гость
26 янв 2016 в 01:37

А где были остальные пассажиры? Почему они не заступились за пацана?

oberst
25 янв 2016 в 19:32

Тёмная история ! А если этот мальчик был действительным школьником , тогда у него должна была быть электронная транспортная карта , и по неё списали бы 8 руб , а не 15 . Значит он не прописан в Ростове , может быть даже незаконным мигрантом . А может он хотел побираться в автобусе , как обычно бывает .

Гость
25 янв 2016 в 19:43

что за ... там сидела за рулём ?! наверное ночь с...а не спал бы из-за таких денег! мамка пиши заяву смело !

лена73
25 янв 2016 в 19:45

каков же бесчеловечный этот водитель, выгнать ребенка при таком морозе

Гость
25 янв 2016 в 21:04

Я являюсь матерью этого ребенка! Читать бред от людей вроде того,что являемся мигрантами и т.п. вообще смешно. Ребенок мой родился в Ростове и прописан в Ростове Дело не в том,что это большие деньги..и карта электронная снизила бы проезд .Дело в том,что люди перестают быть людьми! У нас была уже такая ситуация,когда сын ехал в маршрутке и впереди него выбежало два человека,после чего водитель взял с него за троих!!! После этого инцидента провели с сыном инструктаж,чтобы он в случае чего записывал номер автобуса. Он его записал. Жалоба уже написана,ждем результата!

Гость
25 янв 2016 в 23:15

Я старшему сыну втихую зашивала купюру в шов рюкзачка, на всякий случай, а вторую приклеивала в обложку пенала. Один раз в такой ситуации пригодилась - просто сказала ребёнку по телефону, откуда денежку вытащить. А водила сволочь, чтоб с его ребёнком так поступили! Хоть бы ещё не мороз был!

Гость
25 янв 2016 в 23:29

Водитель -мошенник. Прикинулся, что не заметил оплату, а сам на таких детях и старушках наживается

Гость
26 янв 2016 в 01:36

Водитель - ...! Место ему или в тюрьме или обратно домой в Узбекистан!

Гость
26 янв 2016 в 08:44

его с рабрты уволить и пусть пойдет работу сейчас поищет! а то зажрались!

Гость
26 янв 2016 в 08:54

А кто это все видел ,не смогли заступиться за ребенка ?

Гость
26 янв 2016 в 09:02

Не так важно были деньги или парень зайчиком решил проехать. Ребенка легко обидеть взрослой особи мужского пола мужчине. Мужчиной назвать не получается.

Гость
26 янв 2016 в 10:53

Пока водителям будут давать наличку за билеты, ничего не изменится.

Гость
26 янв 2016 в 10:56

Ничего к сожалению не изменилось,подобная ситуация была 4 года назад с нашим сыном. Проблема скорее всего в руководстве АТП.Мы писали жалобу и в милицию и в прокуратуру и в АТП. В итоге водителя уволили. А система прежняя.....

Гость
26 янв 2016 в 15:55

Это одноклассник моей дочки. На месте родителей стерла в порошок бы водителя

Гость
25 янв 2016 в 19:55

" ...мальчик положил в монетницу 15 рублей и полез еще за двумя рублями (плата за проезд составляет 17 рублей. – Прим. ред.). В это время водитель сгреб все находившиеся в монетнице деньги и обвинил юного пассажира в том, что тот ничего не платил."

Монетница??? Ну и ну! В своем городе я помню такое лет 40 тому назад - в советское время.
Ростов! Ты в каком времени застрял?
Народ, как вы там живете? В смысле: выживаете!

25 янв 2016 в 20:45

За такие вещи надо наказывать самым строгим образом, как оставление в опасности!!! Как минимум...

Иван Грозный
25 янв 2016 в 22:49

Водителя на кол, это однозначно, мне вот другое не ясно, а где были все пассажиры автобуса, быдло и ботва, которые могли бы вступиться за ребёнка???

Гость
25 янв 2016 в 20:18

Офигеть. А родители не думают о том, чтобы давать ребенку не 17 рублей, а хотя бы 34? И вообще, как можно дитю впритык давать копейки? И не надо мне рассказывать про финансовые возможности. Всё равно дитё ездит, значит есть на что. Глупо и безответственно не давать ребенку запас на всякий (как например, такой) случай!

Гость
25 янв 2016 в 20:56

Какая замечательная сказочная история.
Конечно сам не люблю ростовских водил общ. транспорта, но!
Во-первых, мальчик дал 15 рублей, а не 17 но потом полез ещё за 2 рублями... значит заранее подготовил и хотел обсчитать водителя?
Во-вторых, почему у мальчика не было карты оплаты школьника дабы оплатить половину суммы за проезд?
В-третьих, ЧТО делал мальчик в частном секторе на окраине города в субботу вечером ОДИН с деньгами только на ОДИН проезд? родители не переживают за ребёнка???
И главное, если посмотреть дневник погоды за 23 января, то по ростовметео на 15:00 -4.8С, на 18:00 -7.7С. А минимальная в тот день -10.5С. Так что какой 13 градусный мороз????
Не хочется выгораживать водителя, но и мальчик тоже явно брешет.

Гость
26 янв 2016 в 02:49

А почему у нас за рулем автобусов ездят Шамшуды? А не русские? У нас что все наши водители уже при работе?

Гость
25 янв 2016 в 19:43

Когда-нибудь это б....во закончится???

Ник
25 янв 2016 в 19:54

Разогнать руководство и сотрудников АТП-3.....

Гость
25 янв 2016 в 21:36

Ау !!!!"сити менеджер " ты где???? Услышь горожан!!!!!!! Прими меры!!!!!!

шамиль
25 янв 2016 в 21:57

Все это в духе времени!!! Народ окончательно
оскотинился!! Водители детей выкидывают и пасажиров
переезжают!! А что вы хотите? Посмотрите кто в АТП работает,-
в основном босота всякая и гопота!! Вот и результат!!