СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Продуктовая корзина в Ростовской области подорожала за год почти на 9%

25 янв 2016 в 18:28

А точно запятая нужна?
8.9% может все-таки 89?

25 янв 2016 в 18:49

Какое бессовестное наглое вранье про 9%! Надеюсь, партия лгунов на выборах наберет ровно 8,9%!

Гость
25 янв 2016 в 19:40

это пустая корзина подорожала на 9%, а то сто в корзине на все 25%.

Гость
25 янв 2016 в 19:59

На 9%???!!!А может быть все-таки на 49%????

Гость
25 янв 2016 в 18:25

Так всегда бывает перед революциями.

Гость
25 янв 2016 в 20:41

Чего возмущаться? У нас же рейтинг гениальнейшего 86%, нам же нравится! Нравится - получите и не возмущайтесь!

Гость
25 янв 2016 в 22:53

яйца стоили 40 теперь 60!!!! какие 9 %??????

Гость
26 янв 2016 в 02:53

Ну вот она революционная ситуация. Никогда даже в страшном сне не думал, что придется в ней участвовать. Когда верхи не могут править нормально, а низы не хотят жить так дальше.А сейчас именно так. Власть зажралась, а народ жить так не может дальше. И все это видят и все это понимают!

Гость
25 янв 2016 в 20:02

Кто знает,куда подевалась рыба сардыны ИВАСИ?

Гость
25 янв 2016 в 21:06

У нас ВЛАСТЬ ворует наши деньги по-всякому! Она уже давно с криминалом. А сегодня особенно.

калян
25 янв 2016 в 22:42

А мне зарплату подняли ровно на 9%

Гость
26 янв 2016 в 05:45

Почему людей держат за безграмотных дебилов? Я не знаю, как молодые, а мы рожденные в СССР, считать умеем и без калькулятора. 9% каждый месяц, а то и каждую неделю- вот это более реальная картина. Может мы вообще не в те магазины заходим, а скорее всего не в той стране живем, где за год продукты и услуги ЖКХ дорожают на каких то 9%. Сколько можно обманывать людей?

Гость
26 янв 2016 в 11:45

Вы путаете. Не продукты, а продуктовая корзина. Была на человека 9000 рублей в месяц, а теперь чуть подорожала.

Гость
25 янв 2016 в 19:55

А в Чечне ??

Гость
25 янв 2016 в 20:27

какие 9% люди фиг что купишь некоторые традиционные блюда обычные повседневные имеются в виду становятся роскошью

Гость
25 янв 2016 в 20:51

ноль не дописали)))))))) всем хорошего настроения))))

Гость
26 янв 2016 в 00:14

Неправда ваша, господа.
По моим прикидкам подорожало минимум в два раза, по крайней мере вкусное.

Гость
26 янв 2016 в 01:39

А кого это тревожит? Да хоть на 100 %. Ведь у нас ЧМ2018! Вот главное событие в жизни. Только кого?

Гость
26 янв 2016 в 05:00

Ну и ГЕРс ним. Зато у нас будет ЧМ 2018! ЭЖто сейсас самое главное для страны!!!

Гость
26 янв 2016 в 05:05

ноль забыли дописать как минимум

Рабинович
26 янв 2016 в 09:39

Русские! А может вам надо кушать меньше или реже? Вот и уложитесь в те же деньги.

Федор
26 янв 2016 в 12:07

По-моему подорожала более чем на 20%.
Или я не прав?

Гость
26 янв 2016 в 17:24

Подорожала так мало соц.корзина. Поэтому и начислять субсидии будут, исходя из этой стоимости корзины.

Гость
28 янв 2016 в 20:14

Когда хлеб с водой будем есть будут говорить Абама виноват!