СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовчанина задержали за кражу продуктов из магазина
Ростовчанина задержали за кражу продуктов из магазина

Гость
25 янв 2016 в 17:25

Серьезное преступление, условкой не отмажется, это вам не миллиард с бюджета слямзить...

Гость
25 янв 2016 в 17:37

Кража это когда более чем на тысячу унёс, в противном случае "хищение". Еще может заявить что брал без цели наживы, а просто поесть, за это вообще ничего не полагается.

25 янв 2016 в 18:09

С этим все понятно, этот обычный смертный и если были судимости, будет срок. Лучше отчитались бы про водителей-убийц и пьяниц которые начудили в Ростове в 2015г., Будаев, на Текучева девушку сбили, на Варфоломеева полицейские на старом мерседесе, как там ребята поживают???

Путиноид
25 янв 2016 в 18:23

Это все наша заслуга,что оставшиеся без работы люди вынуждены таким образом добывать себе на пропитание.

лена73
25 янв 2016 в 19:42

интересно, а какие продукты он украл. Может правда безвыходная ситуация у парня

Катя
25 янв 2016 в 17:08

Вангую комменты в стиле "довели уже людей до ручки - приходится еду воровать из магазинов, а иначе с голоду можно помереть" )))

Гость
25 янв 2016 в 17:10

Рабинович, твой выход!

Гость
25 янв 2016 в 18:36

так может это и был Рабинович???У меня одного или у всех пишу РАБИНОВИЧ хоть РОБИНОВИЧЬ И всё время неправильно. как правильно???

Гость
25 янв 2016 в 17:21

Робинович, твой выход, про "покушать на харчи" что то там

Гость
25 янв 2016 в 18:24

Путин сказал,что обвал рубля открывает перед россиянами новые возможности.

Рабинович
25 янв 2016 в 18:03

От голода,а не от хорошей жизни бедный парень это сделал.

Ольга
26 янв 2016 в 08:28

Не обидняет этот магазин,они такие накрутки делают на свой товар,что там каждый третий может воровать не в ущерб магазину

Гость
26 янв 2016 в 03:42

и я бы пошел на воровство, если моей семье нечего было бы есть! Но судить будут меня, а не тех из-за кого я пошел на это преступление?

Гость
26 янв 2016 в 05:44

Вот бы так оперативно задерживали министров, берущих взятки

Гость
26 янв 2016 в 09:26

Работать бы шел, лодырь!!! Уборщиком, почтальоном (всегда вакансии есть), да зп невысокая, но на продукты б хватало! На таких как он пахать надо!

страхозавр
26 янв 2016 в 09:24

Понять простить