СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове отменили массовые мероприятия в связи с профилактикой гриппа

25 янв 2016 в 16:59

А в школах не хотят вести карантин? Или ещё мало заболевших или нужен показатель в 7000 выездов??? Безразличие к своему народу чинов, уже просто зашкаливает!!!

Гость
25 янв 2016 в 16:35

Что-то давно не было обновленных данных о количестве заболевших и главное о выздоровевших. На сайте Минздрава информация не обновлялась уже 5 дней. Нечем порадовать?

Гость
25 янв 2016 в 17:45

А школы и детские сады разве не массовые мероприятия??? Ужас, у моей дочки в классе из 30 человек ходят только 10 человек и такая обстановка в других классах! Почему не закрывают на карантин??? Ждут случая??? Я пишу про гимназию 3 в Аксае!!!

Кадыровец
25 янв 2016 в 18:21

А нашему Лидеру,Академику-Герою РОссии Рамзану Кадырову никакие вирусы не страшны,главное сила духа,так говорит наш великий, мудрый и самый преданный Путину человек и собрал миллион человек на свою поддержку.

Гость
25 янв 2016 в 17:39

никакого гриппа нет, для все это

Гость
25 янв 2016 в 17:44

А как же гандбол 30 января?

Гость
25 янв 2016 в 19:05

В школах 3урока физкультуры в неделю и 2 урока ОБЖ, ГТО -школоту грипп не догонит!

Гость
25 янв 2016 в 20:19

А у нас в школе ведут детей в театр????!!!! Сегодня ребенок сказал. Нормально так,да??? Я не пущу,естественно. Но вот вопрос- чем думают учителя и директор? Ау 81 школа отзовитесь! Видно сразу-заботятся о наших детях.

Гость
25 янв 2016 в 22:17

Извините, театр отменяется уже. Теперь планетарий какой-то придумали. Только что сообщили. Цирк,ей богу

26 янв 2016 в 11:01

"ОТМЕНИЛИ" - НА КАКОЙ СРОК? какие именно мероприятия? разве разогнали по домам садики и школы, закрыли театры, кинотеатры, рестораны и бары, отменили концерты звезд, на которые билеты куплены еще полгода назад? что КОНКРЕТНО сделано, пусть список отмененных мероприятий вывесят!

чхи
25 янв 2016 в 18:59