СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автобус наехал на женщину, упавшую из транспорта во время движения

Аня
25 янв 2016 в 15:05

мурашки по коже.... Бедная женщина, скорейшего выздоровления. А водитель в боковые зеркала не смотрит что ли???

Гость
25 янв 2016 в 14:44

Жесть просто! Общественный транспорт в Ростове не сильно безопаснее, чем в Индии или Уганде!

lina
25 янв 2016 в 16:04

пассажир должен держаться, а не стоять опершись на кого-нибудь или что-нибудь! Водители конечно вообще ужас- здесь без комментариев! Но наши люди почему то зайдя в автобус быстрей сесть или стоять падать на кого-нибудь, наверно оперлась спиной на двери, что категорически запрещено!

Новочеркасск
25 янв 2016 в 14:55

водд*тлы начинают движение не закрыв двери сама не раз выходила из автобуса , у**д водитель начинал движение не убедившись,что все вышли

25 янв 2016 в 16:34

Это все закончится тем, что будут пускать только на сидячие места и места предусмотренные для стоящих пассажиров. Временно конечно. Тогда мы будем вновь недовольны, что полупустые маршрутки едут

Гостья
25 янв 2016 в 17:22

Сама виновата- зачем было залазить в битком забитый автобус.

Гость
25 янв 2016 в 15:48

Бедная, скорейшего выздоровления. если бы ей ногу переехала многотонная махина, то кости ноги были раздроблены. Если залезла на ступеньку-держаться надо...

Гость
25 янв 2016 в 14:53

Автобус переехал!!!!! правую ногу, а выявили "ушиб мягких тканей ноги" - это как?

Гость
25 янв 2016 в 16:20

только один вопрос, вчем вина водителя? он ее в спину в салон не заталкивал, зачем лезть в салон если он уже и так набит на столько что двери не закрываются, да и зачем так набиватся???

Игорь
25 янв 2016 в 19:03

Вообще в Ростове в общесественном транспорте ужас что твориться , разве можно так перевозить людей битком , как в консервной банке .Я живу в Ставропольском крае и там запрещено чтобы один человек стоял в маршрутке , а тут люди чуть не на голове друг у друга !

Гость
25 янв 2016 в 16:43

Странно, что административное правонарушение - тут явно уголовное преступление! Человек вообще умереть мог, а водителю - административное правонарушение

Гость
25 янв 2016 в 15:42

По ходу она решила срубить денег с водителя. На полной скорости автобус переехал ногу.... а диагноз совсем не срастается с ее клеветой.

Гость
25 янв 2016 в 18:29

а она успела заплатить за проезд? а то уже можно дело заводить за бесплатный проезд

Дмитрий
25 янв 2016 в 15:33

На ходу, открыл дверь, переехал-ну это уж перебор мне кажется!

25 янв 2016 в 22:05

Ну и комментарии!!! А Вы попробуйте в час пик залезть и проехать!!! Пол города домой с работы попасть стремится! Неохота - постойте часа полтора на морозе, т.к. каждый следующий автобус набит не меньше! Вина водителя: при движении двери закрыты!!! Убедился - трогайся! Потому что везешь ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!

Гость
25 янв 2016 в 22:50

Сама много раз ездила в 94 и 96 автобусах, они гоняют как бешенные,двери открытые это норма в этом маршруте...не знаю,но я думаю тут должно быть уголовное наказание, чтоб руководство пересмотрело требования и др не повадно было

Гость
25 янв 2016 в 15:22

Решение всех проблем: чемодан - вокзал - нормальный город.

Гость
25 янв 2016 в 14:58

Что то женщина преувеличивает, скорее всего не на полном ходу, а только начал трогаться, ногу скорее всего не переехал, иначе перелом был, а кто заставлял вешаться на подножку? И что то насчет перелома черепа под большим вопросом, пример мгновенная смерть пациента в белгородской больнице

Гость
25 янв 2016 в 15:01

Провокация,в городе автобусы все новые,наверно решила содрать бабла.