СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове до конца года появится канализация на всей улице Портовой
В Ростове до конца года появится канализация на всей улице Портовой

24 янв 2016 в 15:59

Вот так чудо!!! 21 век на дворе!!! Сколково отдыхает!!!

24 янв 2016 в 16:34

21 век, нанотехнологии, на Марс летаем, впервые за историю канализуем Портовую...

Гость
24 янв 2016 в 16:32

Читаю про 4 зоны и душа радуется. В Ростове почти во всём частном секторе нет городской канализации. А оказывается всего 4 зоны.

Гость
24 янв 2016 в 17:20

Зато мы каждый год отмечаем день города и сделали Соборный пешеходным.

Гость
24 янв 2016 в 20:10

И всё равно в Ростове будет вонять! Потому как всё сделано как попало или во все не сделано,а говорят ,что сделано! Безнадёжный и вонючий город,никогда тут ничего не будет ,ни дорог ни метро ни канализации ! Будет только грязь и вонь!

Гость
24 янв 2016 в 20:30

Обалдеть! В 21 веке канализация в Ростове будет! Уму не постижимо!

Гость
24 янв 2016 в 15:36

А до этого в Дон всё шло?(

24 янв 2016 в 17:12

Ну теперь американцы от зависти сожрут башмаки. Радость то какая :) И туристам приятно будет.

Гость
24 янв 2016 в 19:10

КАНАЛИЗАЦИИ НЕТ ОТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ДО 40-ЛИНИИ-ЭТО САМЫЙ ЦЕНТР СРАЗУ ЗА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДЬЮ-люди выливают помои прям на улицу на проезжую и соответственно пешеходную зону-если туристы ЧМ-по футболу вздумают прогуляться ниже Театралки-они офигеют.Но панно в подземке-это главное.

житель частного сектора
24 янв 2016 в 16:18

ну конечно, написали за центральные улицы, а то что нет канализации на множестве небольших улиц нового поселения, на улицах возле зоопарка, таких как липецкая, тамбовская. конечно в районе канализация есть, но то что администрация вообще то обязана провести канализацию по всем этим улицам, они забывают. учитывая цены на просто подключится, люди не могут позволить себе еще и проводить общую линию по своим улицам. и все ждут, а администрация все завтраками кормит, уже лет 20.

Гость
24 янв 2016 в 17:45

Еще полвека пройдет - и газовые фонари на Портовой поставят! Или даже конку пустят.

Гость
24 янв 2016 в 16:29

А на ул.Фабричной когда будет?

Михалыч
24 янв 2016 в 19:35

Если денег не хватит,возьмите у чубайса,у него их не меряно.

Гость
24 янв 2016 в 21:40

наверно газопровод дешевле по дну моря проложить, чем фекалии по портовой оприходовать? Слава товарищу Горбаню!!! Хоть узнаем где г...но перерабатывают...

Рабинович
24 янв 2016 в 16:25

К чему такая спешка? К 23 веку и провели бы?

Гость
24 янв 2016 в 17:15

Не прошло и 300 лет,смеху подобно,если бы не было так грустно

Гость
24 янв 2016 в 18:20

УРААА!!!!!!!

Дмитрий
25 янв 2016 в 12:34

Класс, в Исландии тратуары с подогревом начали строить, а у нас наконец будет канализация... может быть...
Чувствуется 21 век

Гость
31 янв 2016 в 09:28

К сожалению не будет в Ростове канализации -точнее будет, на всей улице Портовой,а остальные ростовчане будут без канализации ПОТОМУ,ЧТО (АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВА ,думает что Да там и люди сами по себе как из 18 века. Если они так живут значит им так нравится) .Так что сломанные дороги у нас -тоже потому что они нам просто ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ а не потому что их надо чинить вовремя .

Алексей
24 янв 2016 в 16:15

А когда в Азове на всей главной улице Московской канализация появится?!

Гость
24 янв 2016 в 19:34

а куда ж они сейчас ходють,в кусты?

гость
25 янв 2016 в 16:36

а на п. Фрунзе когда появится канализация? Сколько можно терпеть, на дворе 21 век.

Аня
24 янв 2016 в 15:22

а в прошлом году вроде за александровку писали

Гость
25 янв 2016 в 07:33

А разве на портовой не на всей улице сейчас канашка? Странно! Я думал там с года 93 еще канашка есть

Гость
25 янв 2016 в 08:08

Может Портовую надо не "канализировать",а канонизировать,за долготерпение.

Сергей
25 янв 2016 в 11:18

На улице Малюгиной, в тупике от улиц 1-й переулок и до упора в стены железно-дорожной больницы у жителей нет канализации. И когда это будет у нас по плану? К 2020 году... К 2050 году?... А ведь центр города...

Гость
27 янв 2016 в 06:57

На Фрунзе будет канализация! Но в 22 веке!