СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Церковь множит самозастрои
Церковь множит самозастрои

Аня
19 янв 2016 в 21:55

у граждан может и невелики шансы, у церкви даже не обсуждается

Гость
19 янв 2016 в 23:27

Расчет на то что церкви сносить никто не будет.

Гость
20 янв 2016 в 09:53

Вообще не чего святого в цирковниках не вижу , видна только ложь, лукавство и большая страсть к наживе .

Гость
20 янв 2016 в 08:02

Сейчас жители Чкаловского борятся с разрушением единственного парка,на месте которого хотят построить церковь!так Господин Петровский назвал этих людей язычниками в прямом эфире радио! и это не смотря на то,что люди выступают не против церкви а против разрушения единственной зеленой зоны!

19 янв 2016 в 22:26

Сносить эту

Гость
20 янв 2016 в 07:05

Пользуются тем, что заявляют: "Ну попробуйте снесите, граждане верующие как один возмутятся, будет общественный резонанс и скандал.." Закон им не писан, они ж под крышей Господней!

Гость
20 янв 2016 в 08:40

Вот она, истинная сущность попов.
А с амвона правильные слова говорят да к честности призывают...

вася
20 янв 2016 в 07:04

осталось только завалиться какому нить самозастрою и погребеть страждущих тогда вспомнят про закон

Дмитрий
20 янв 2016 в 14:50

Гнать все эти постройки надо в отдельную "религиозную" зону, по примеру азов-сити, на пустырь какой-нибудь. Не место такому количеству храмов в городе.

Гость
20 янв 2016 в 14:48

Нет, я ещё понимаю воскресная школа площадью 162 кв. м. И детей может быть много, и чтобы место было для детских праздников. Но церковная лавка в 240 квадратов.... У меня склад для товара меньшей площади. Там у них гипермаркет что-ли?
Мимо этого храма езжу часто, но внимания не обращаю, что там ещё построено.

20 янв 2016 в 09:43

Несите больше денег туда

Гость
21 янв 2016 в 07:34

Раковая опухоль,на теле госсударства,а она имеет свойства разрастаться,тем более если от нее не хотят защищаться.

Гость
19 янв 2016 в 23:04

церковь превращается в бизнес!

Гость
20 янв 2016 в 18:32

Вера, логика и попы-пнятия абсолютно несовместимые.Чем больше глупостей делает власть,тем больше наглеют попы.

Гость
21 янв 2016 в 16:58

ВСЕ ЦЕРКВИ И ХРАМЫ НЕОБХОДИМО СНЕСТИ КАК ПОРТЯЩИЕ АРХИТЕКТУРУ ГОРОДА

гость
22 янв 2016 в 15:39

Ходила на Крещение в церковь, деньги не взяла, так как на машине и воду святят бесплатно, думаю на свечки 100р. хватит. Действие происходило в Александровке на ул. Детской. Мало того что торгашки, а по другому их назвать нельзя из очереди сдачу в размере 10р. никому не давали, со словами 10 р. жертвуйте на церковь. Хотели мне просфоры впихнуть за 50р., а когда я наскребла в машине 60р., думаю лучше куплю еще свечки, так попросила 3 свечки по 20р, а она мне сует 2 свечки за 30р., на всем пытаются обмануть. На след. день приехала за водой, так по церкви ходили несколько человек с картонными коробами и чуть ли за рукав дергали что бы жертвовали деньги.
Если хотите помочь помогите лучше больным людям в лечении хотя бы перечислением 50р. или бездомным животным попавшим в беду и которые тоже нуждаются в срочном лечении, а хозяев у них нет и естественно лечение на срыве.
Знаю одного священника, который машины меняет чуть ли не каждые пол года и деньги копит на р/с в Центре-Инвесте

Гость
22 янв 2016 в 11:06

Рабы Божие скоро вас и десятину заставят платить,попам кушать хочется хорошо и много.

Гость
22 янв 2016 в 12:53

Да ладно, пусть себе свой самозастрой узаконивают.
Все равно это все скоро будут взрывать.

Гость
20 янв 2016 в 14:26

Эмоции народа понятны, но церковь устраивается в этом мире с подачи нашего Правительства. Еще при правлении Медведева президентом, он сам благословил своим указом строительство церквей и тем самым дал зеленый свет всем церковным действиям. Уж, если в Москве Храм Христа Спасителя сдают в аренду, чего возмущаться над строительством. Нас никто ни о чем не спрашивает.

Гость
24 янв 2016 в 01:14

Еще летом Горбань заявил, что в Ростове не хватает 100 церквей и они должны быть в шаговой доступности.....

Гость
24 янв 2016 в 00:12

Вопрос-когда нажрутся,ответ-никогда РПЦ такая штука, дай руку помочь,по самое плечо отхватят,жертвуйте и будет вам царствие поповское.

Иваньков-Гундяев
24 янв 2016 в 13:29

Церкви нарушают мое право жить,зомбируют и готовят с рождения к смерти,перечеркивая своей (эмблемой)наши возможности.

правда сегда одна
25 янв 2016 в 14:17

Возводите Храмы, люди будут добрее!
Лучше боритесь с коммерческим самозастроями, вот конкретный адрес г.Ростов-на-Дону ул.Алмаатинская, 24 и 24А. Воздвигнуты две громадины в частном секторе при молчаливом согласии !!!"

Джовани
2 февр 2016 в 14:13

Мне всегда было интересно наблюдать как люди истекают пеной по поводу церквей как это происходило в революцию храмы разрушили, иконы сожгли и заменили портретами вождей, храмовые хоругви также сожгли свои знамена и галстуки повесели и начали строить светлое будущее расстреливать забивать лагеря и казнить кого непоподя и к чему пришли? а пришли к тому что оказались в глубокой ж..... зато другие государства шли вперед и вместе с духовностью и еще из храма никогда с ножом никто не выйдет а вот из других заведений конечо стариков уважать и родителей почитать семьи укреплять может только институт церкви а то что стали узаконивать свои объекты так это давно пора и насчет экологии и озеленения у них очень строго так как программа экологическая у них работает за одно простое дерево необходимо посадить десять и т.д. а возмущаются бездельники или те кто вообще не в теме.

нен
24 янв 2016 в 09:51

шайга датсан для дочери пастроил. и ничо.

значит
25 янв 2016 в 14:45

власть такое устраивает!!

Гость
25 янв 2016 в 18:51

Что за наезд ? В нашем лагере не все в порядке ? Никто ж не заставляет тащить туда деньги . Да, часто стали попадать в аварии, судите

Гость
22 янв 2016 в 09:28

Самое интересное, что сколько сразу выступило людей с негативом. Не хотите ходить в церковь? Не ходите, зачем же ваше "фи" здесь? Вы даже не можете понять, что церковь -это благо, чем больше будет туда ходить людей, тем лучше для всех! Православие учит человека жить праведно, вы немного задумайтесь, вспомните трёх девок, которые могли вас взорвать. а если бы они были православные,такого бы не случилось! Я за церкви. Но пусть, конечно, делают всё по закону.

юрий ростовский
20 янв 2016 в 00:49

Пока не снесут САРКОФАГ БОЯРКИНА ( Семашко Московская) - сносить другие самозастрои - ПОДЛО !

Фёдор Безухов
20 янв 2016 в 18:31

Просто Патриарх не знает об этих незначительных нарушениях его приближённых .

Гость
21 янв 2016 в 14:23

Лучше пусть церковь построят. А все вопросы нужно решать праведным путем, не за счет ближнего своего. Парк нужен несомненно, под церковь можно взять и другие участки менее востребованные.