СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Переулок Соборный в Ростове планируют приукрасить
Переулок Соборный в Ростове планируют приукрасить

Гость
19 янв 2016 в 20:46

Даешь переход как на Нагибина, которй течет со дня открытия,или как у старого автовокзала, куда мамочки не могут попасть с колясками!

19 янв 2016 в 20:32

Ямы залатайте, клоуны млин

Гость
20 янв 2016 в 02:45

У города дефицитный бюджет, т.е. Не хватает денег на основные статьи (образование, медицина и т.д.) зато создаем бесполезные бульвары во вред транспортной системе и тратим деньги на всякую ерунду…

Гость
19 янв 2016 в 22:34

Лучше бы в детских садах площадки и ограждения привели в порядок. В нашем садике плиты, уложенные сто лет назад, перекосились, потрескались,один край в землю ушел, а другой сантиметров на десять из земли торчит -дети падают. Беседки допотопные, заборы дырявые, и по вечерам туда алкаши и нарки лазят. А еще когда-то, от большого ума, там каштаны посадили. По осени, когда они падают, то могут и ребенка травмировать.

Гость
20 янв 2016 в 08:06

Ну конечно Зато в двух шагах разруха и грязь.

20 янв 2016 в 00:21

Интересно, кто же это такой на Соборном квартиру купил себе, что такой заботой переулок окружили?!

19 янв 2016 в 21:55

Не вздумайте там переход подземный лепить...имитация заботы о пешеходах!

Гость
20 янв 2016 в 01:29

Сетку Звездное небо убирать не нужно - нужно убрать самого Арцыбашева.

Гость
20 янв 2016 в 09:17

"...в стилизованном под старину стиле" - мастера русской словесности!

20 янв 2016 в 09:56

А что же про "чудесные" избушки в 2 ряда умолчали? Они так прекрасно со "звездным небом" сочетаются!

Гость
20 янв 2016 в 10:21

ну понятно, почему все деревья покосили там. ведь деревья в мобильных кадках это последний писк моды. у нас и так уже не город, а одно сплошное бетонное пространство, весьма раскаленное летом. и какой при этом надо куриный мозг иметь, чтоб подчистую уничтожать зеленые насаждения и обпиливать их так, чтобы один ствол оставался.

вася
20 янв 2016 в 08:13

бояркин ларек сначала бы снесли

Гость
20 янв 2016 в 10:29

Нужно просто деревья посадить!!! Деревья в кадках никто поливать не будет! Это выброшенные деньги, да и тени они не дадут

сеня
20 янв 2016 в 10:36

во денег некуда деть... фонарики рабочие на дороги поменять эт по нашему по государственному... а дороги ни чё до весны потерпят, а может и до осени как в 2015г...

Гость
20 янв 2016 в 11:37

И переход будет выложен убийственно скользкой плиткой как на старом автовокзале!?

Друг
20 янв 2016 в 06:57

Как же вы надоели нытики!!!