СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Тариф на теплоснабжение вырастет в июле на 3,4%
Тариф на теплоснабжение вырастет в июле на 3,4%

Гость
19 янв 2016 в 16:30

Путинцы продолжают стричь население. Главное чтобы не дай бог не было снижения тарифа! Это во всем мире например цены на бензин падают - а нам нельзя! А то вдруг народ догадается что можно жить по-человечески...

Гость
19 янв 2016 в 16:52

Очень интересно! А в наших квитанциях счет за тепло повысили в этом отопительном сезоне в два раза.

Гость
19 янв 2016 в 16:20

Арцибашев человек дела! Сказал-сделал! Купил снегоплавильную машину и вместе с асфальтом плавим снег.

Гость
19 янв 2016 в 20:15

народ для них дойная корова ну не алегархов же братов своих доить.

Гость
19 янв 2016 в 19:26

ну вот, теперь за холодные батареи свои будем еще больше платить!

Гость
20 янв 2016 в 01:50

А может сократить немного мэрию? Что-то много чиновников, а толку от них никакого нет!

19 янв 2016 в 19:47

"увеличение счетов на теплоснабжение зимой может быть связано только с изменением погодных условий"
В Ростове что, может климат измениться????

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/124318751379456.html

Гость
20 янв 2016 в 00:47

Ага! В июне повышение цен, в сентябре выгон мэрии, в ноябре революция. В полном соответствии с Конституцией.

Рабинович
19 янв 2016 в 19:34

Вот бы все удивились в случае их сокращения.

Гость
19 янв 2016 в 19:37

Я вот почему то призадумался-а вот правда ли нам санкции помогают?У нас же все хорошо?

Гость
20 янв 2016 в 02:06

Что за бред слова об инвестиционной программе - это программа разворовывания. И хватит тут народ принимать как всегда за быдло. Возможно придется и ответить и за инвестиционную программу и за ее использование!

Гость
20 янв 2016 в 05:34

Так если бы он приказал зарплату повышать, кто бы возмущался за тарифы?А комиссия по проверки тепла приходит когда в квартире и без батарей не холодно.

Гость
20 янв 2016 в 01:12

А сколько лично обязанных Арцыбашеву управляющих компаний. Вот только не рассказываете мне, что ни одной! Иначе зачем он там находится? Сегодня народ обмануть сложно. Только и ваше время уже ушло.

Гость
20 янв 2016 в 01:15

В первую очередь в таких приборах не заинтересована мэрия, которая вместе с УК делят весь пирог, или часть пирога. остальное распиливается в другом месте! Все мы это уже проходили.

Гость
19 янв 2016 в 23:13

Люди всегда недовольны. Вместо того, чтобы радоваться такому маленькому повышению тарифа, а ведь Путин разрешил до12% в год, все равно ноют. Понятно, лучше бы нам не повышали вообще, но так не бывает. Хотите еще меньше платить, контролируйте общедомовой счетчик, чтобы он работал. Потому что по нормативу платить дороже. И если температура батареи вас не устраивает вызывайте комиссию. Не платите за холодные батареи. Берут деньги с 1 октября. а топят с 17 или берут за весь апрель, а топят только до середины- требуйте перерасчет от управляющей компании! А интернет сотрясать много ума не надо.