СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Донские депутаты арендуют 27 автомобилей за 34,7 млн рублей
Донские депутаты арендуют 27 автомобилей за 34,7 млн рублей

Гость
19 янв 2016 в 16:21

Пусть купят все по "Весте" и катаются,а так это плевок в лицо народу.

Борис
19 янв 2016 в 16:52

Именно эти депутаты приняли закон об отмене льгот ветеранам труда по бесплатному проезду С марта 2016 г они будут получать компенсацию в размере 332 руб Причина принятия такого закона по мнению депутатов кризис, а по моему разумению отсутствие хоть капельки совести Зачем им 27 таких дорогостоящих автомобиля, пусть чаще пользуются общественным транспортом, будут поближе к народу, а там может и частицы совести проснуться

Гость
19 янв 2016 в 15:45

А чему удивляться? Это еще скромненько! Посмотрите на оклады в сотни миллионов "топ-менеджеров"! А у народа отбирают последние льготы! И гаранта это всё устраивает раз подписывает такие законы.

директор
19 янв 2016 в 16:56

У меня 20ти тоннки за час работы берут 900 руб а они платят за *оповозку столько. обоpзeри внагляк !!!!

Гость
19 янв 2016 в 16:57

Пишут что средняя зарплата а Ростове выросла!!!! Наверно у администрации !!!!!! А разделили на среднюю!!! Хоть бы не позорились!!!!!!!

19 янв 2016 в 17:02

вездеСущий ОНФ еще не проспался от праздников?

Гость
19 янв 2016 в 16:28

Не может быть! Вся наша администрация Ростова да и области пользуется исключительно общественным транспортом! ну изредка маршрутками,

Гость
19 янв 2016 в 16:10

начался последний предреволюционный распил денег налогоплательщиков.

Рабинович
19 янв 2016 в 16:01

Идеи Путина живут и побеждают!!!

Гость
19 янв 2016 в 20:57

242 млн. рублей....
В среднем, новый автобус стоит, около 7 млн. рублей, я имею ввиду те, которые ездят по Садовой.
Получается то, что за 3-4 года, можно ПОЛНОСТЬЮ сменить ВЕСЬ автобусный парк города миллионника Ростова.
Просто купить новые автобусы.... чисто из за того, что чиновники просто берут у себя же в аренду машины.
Революция не за горами.

Аня
19 янв 2016 в 15:35

ну значит не все так плохо в государстве, если чинуши продолжают жировать...

Гость
19 янв 2016 в 18:06

А ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ХОЧЕТ АРЕНДОВАТЬ??

19 янв 2016 в 21:40

Привыкли они. И на меньшее уже не согласятся.
Хотя на кой чиновнику 300л.с.??? Зажрались!!!
В условиях кризиса и полной нестабильности - это реальный плевок в ростовчан!

ОНФ ты где?
19 янв 2016 в 17:34

как все это надоело...

Гость
19 янв 2016 в 18:53

Люди мрут, как мухи от вирусов, а им авто на 34,7 миллиона подавай***

Гость
19 янв 2016 в 19:10

А когда будут арендовать нормальный общественный транспорт для ростовчан и россиян в целом?

просто баба
19 янв 2016 в 20:20

Можно вообще не арендовать, а самим сесть за руль. Или недотепы?

Ооооо
19 янв 2016 в 21:30

1917 год не за горами

Гость
19 янв 2016 в 18:07

А ведь можно арендовать ВЕСТЫ и это будет минимум в 3 раза дешевле

Гость
19 янв 2016 в 18:54

оплатите им маршрутки на 10 лет вперед.

19 янв 2016 в 19:34

А вы граждане,и дальше голосуйте за партию власти,а она на вас будет смотреть из затонированных мерседесов и дальше!

Гость
20 янв 2016 в 01:09

государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) это не что иное как предприятие администрации области. так они арендуют сами у себя, закупив автомобили за бюджетные средства??? Вот где распил по полной программе!

Гость
20 янв 2016 в 00:51

Депутаты не самые бедные люди в нашей стране. Чтобы попасть в это кресло они заплатили огромные деньги и понятно за что! Теперь они их отбивают. И это тоже естественно. Не естественно другое - почему мы все сидим по домам во время выборов и позволяем им избираться ? Может стоит один раз поднять свою задницу и доплестись до избирательного участка? Это я к тому, что в этом году выборы и не дайте себя снова обмануть! Жизнь коротка!

Иван Петров
20 янв 2016 в 07:15

Любой доброволец может распечатать новость на принтере и отправить почтой в прокуратуру. В самой новости уже содержится указание на преступление. По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию, за исключением случаев, когда это лицо поставило условие о сохранении в тайне источника информации. Уголовно-процессуальный кодекс, N 174-ФЗ | ст 144 УПК РФ пункт 2.

Гость
20 янв 2016 в 08:16

В среднем 1285000 на одну машину))) интересно договор аренды авто заключается на год?)))

20 янв 2016 в 12:09

Подконтрольное донскому минтрансу государственное унитарное автотранспортное предприятие Ростовской области (ГУАТП РО) стало единственным участником и победителем аукциона на оказание автотранспортных услуг региональному парламенту общей стоимостью 34,7 млн рублей.
----------------
Кто бы сомневался!!!!!(((((( Ключевое слово ПОДКОНТРОЛЬНОЕ!