СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Виктория Лопырева устроила крещенские купания на Мальдивах
Виктория Лопырева устроила крещенские купания на Мальдивах

Гость
19 янв 2016 в 14:54

А почему эта новость не на Главной? Не дорабатываете!

Упырева
19 янв 2016 в 15:09

Все завидуйте, смотрите - я на мальдивах, а вы неудачники в Темернике....

Гость
19 янв 2016 в 15:16

очень важная новость! Пишите почаще о Лопыревой! День проходит зря, если я не читаю новостей о ней

гость
19 янв 2016 в 15:23

Начал переживать за неё...пропала,нет новостей.Хорошая новость...)))

Гость
19 янв 2016 в 17:46

А это кто? она поет? чем она знаменита?

Гость
19 янв 2016 в 15:01

вот невидаль,баба полуголая

Друг
19 янв 2016 в 16:14

На отдыхе! А от чего она устала?! Вика, скажи, от чего устаёшь?

Гость
19 янв 2016 в 15:41

жаль что акул рядом не оказалось, чтоб эти бредни закончились

Натяжечка
19 янв 2016 в 16:05

Ещё!!! Нам нужно больше новостей о Лопыревой! Какие у нее планы на завтра? Что кушала сегодня на завтрак?

Гость
19 янв 2016 в 14:53

Ну зачем нам нужна эта лопырева! Оставьте ее в покое.

Петя
19 янв 2016 в 16:24

1. Почему в купальнике, а не в тулупе?
2. Почему на Мальдивах, а не в Нарьян-Маре?
3. Почему без патриарха? Ну хотя бы православного батюшки.
4. Кто спонсор? Мне тут на Маврикий срочно, семейные трусы есть, нет сланцев и зонтика...
5. Почему так скромно, без всплывающих окон при входе на любой сайт? Маловато будет!

Гость
19 янв 2016 в 16:51

Как же достала эта "краля" !!!!!! Если не сама то кто ей рекламу сделает!!!! Каму она нужна???????!!!!!!!

19 янв 2016 в 15:14

Вы специально это пишите, что бы людей в кризис позлить?

Гость
19 янв 2016 в 15:13

Помню как в контакте ввели дизлайки. Вот это тема, и ей такое надо

Гость
19 янв 2016 в 16:00

И что бы мы делали без этой важной информации?!

Гость
19 янв 2016 в 16:59

Интересно, а сколько она платит, чтобы о ней регулярно писали?

Митрофанчик
19 янв 2016 в 14:58

Кризис в стране а она людей злит.

Гость
19 янв 2016 в 15:56

Во обще она экс.ростовчанка и в такой великий праздник могла и на родине окунуться , а мальдивы это не то пальто .

19 янв 2016 в 18:25

фанаты-1.500т лайков за час анан -бригадой она может гордится собой

Гость
20 янв 2016 в 00:58

Интересно, а следующая новость о Виктории будет как она, простите, покакала?!????? А может лучше напишете, что она например, гонорар перечислила в помощь детям, и/или спасла ребёнка от страшной болезни????? Или только ума хватает на Мальдивах скакать?!? А 161.ru больше не о чем писать?!????????

Гость
20 янв 2016 в 11:47

К предыдущему посту: Вообще-то Виктория Лопырева как раз одна из немногих, кто РЕАЛЬНО занимается благотворительностью. В прошлом году она много сделала для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Она не раз размещала у себя в инстаграме фото больных детишек и просила помочь им деньгами на операцию. Так что не надо тут

Гость
20 янв 2016 в 19:50

Я слышал, что Виктория из своих личных средств тоже помогает людям, только она не афиширует это особо, поэтому в прессе почти нет информации.

Гость
20 янв 2016 в 20:29

Поддерживаю, Лопырева постоянно участвует в благотворительных и волонтерских акциях, помогает людям, организовывает различные спортивные праздники и мероприятия для детей и молодежи, чтобы большее количество людей отказались от вредных привычек и начали заниматься спортом.

Рабинович
19 янв 2016 в 15:43

Русские! Не завидуйте,а стремитесь.

Андрей П.
19 янв 2016 в 17:39

В комментариях одна зависть и грязь .

Гость
19 янв 2016 в 18:59

Хватит завидовать! Зависть разрушает!!!

Рабинович
19 янв 2016 в 16:06

Совсем адекватная девушка.