СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Парк имени города-побратима Глазго оформят в шотландском стиле
Парк имени города-побратима Глазго оформят в шотландском стиле

Гость
19 янв 2016 в 14:22

Аттракционы и организованные парковки... А в чем шотландский стиль то?? Пригласите лучше специалистов из Шотландии, пусть сделают в Ростове хоть один парк в котором можно просто погулять и отдохнуть, без аттракционов и наливаек под каждым кустом!

19 янв 2016 в 14:34

У нас такая политика - хотим, дружим, не хотим, не дружим. Совсем не давно были вокруг друзья и побратимы, теперь вокруг одни враги. Вот Ростов был побратимом с турецким городом(напомните с каким), теперь всё, побратимство кончилось, враги. За Украину вообще молчу .

Гость
19 янв 2016 в 14:33

Один самый большой парк Ростова уже строили на ул. Вересаева.
Деньги попилили и забыли.
Но Ростовчане помнят

Гость
19 янв 2016 в 15:26

это интересно-) предлагаю дальше пойти! в этом же стиле одеть наших депутатов, а еще лучше полицейских тоже-) юбки им к лицу.

Гость
19 янв 2016 в 14:38

Ага на вересаева уже построили...теперь на темернике так же построят....

Гость
19 янв 2016 в 16:14

Вначале выделят деньги на строительство парка, потом вспомнят про санкции и отомстят шотландцам - деньги распилят, парк забросят.

РынокТемерник
19 янв 2016 в 16:19

Уже несколько лет муссируют тему парка на Темернике... За это время уже и ГиперМагнит отстроили и РК "Темерницкий" открыли...
А где же ПАРК?

Гость
19 янв 2016 в 16:23

и всех чиновников в юбки нарядить!!!

Гость
19 янв 2016 в 17:59

Да когда же уже в Александровке парк появится ??!!! Это издевательство какое-то... Людям прогуляться выйти некуда там, одна дикая роща кругом.

Местный
19 янв 2016 в 16:01

Какого фига я и мои дети, местные жители должны гулять в парке, оформленном в шотландском стиле?!!! Кто слышал о побратиме Глазго?! Ну даже если и так, то неужели в Русской культуре не хватает стилей для прекрасного оформления парка?! До коли мы будем считать что наша культура хуже чьей то другой?!!! Нам нужно ценить и возрождать своё и показывать это другим!!!

Гостья
19 янв 2016 в 16:57

Интересно где они там между рекой Темерник и ул. Лелюшенко собрались парк строить, там балка в которую всякие "нехорошие люди" скидывают строительный мусор. Причем недавно все почистили и саму реку тоже, и опять по насыпали мусора.
А про мост который должен был соединить Темерник с Орбитальной совсем замолчали, собственно как и за расширение самой Орбитальной. Одни только лозунги....

Гость
19 янв 2016 в 18:25

Люди!Радуйтесь, вам парк хотят построить, а а вы злобствуете.

Гость
19 янв 2016 в 16:47

Да уж! Чуть-чуть европейского стиля на Темернике не помешает. А то кругом среднеазиатские магазины и забегаловки.

Гость
19 янв 2016 в 19:09

Даже если и построят, то не надолго. У нас на Темере всё быстро приводят в негодность. Будет где местным бухарикам собираться.

19 янв 2016 в 19:15

Ну так это хорошо. Чем недовольны комментаторы не понятно.

Рабиновичг
19 янв 2016 в 19:42

А как насчёт открыть парк имени города Хеврона?

Гость
19 янв 2016 в 20:03

Глазго на темернике это круто))

Гость
19 янв 2016 в 20:26

наконец-то, а то в Ростове катать уже не где ))

Гость
19 янв 2016 в 20:40

У нас любят писать про планы, а отчеты делать забывают. будто уже и сделали. Написали к 2016. может старая новость.

Гость
19 янв 2016 в 20:43

Проект это конечно хорошо, а строить и эксплуатировать кто будет? У мэрии денег нет и на существующие в городе парки. Про концессию забыли? Скоро все парки окажутся в руках "бизьмисменов". И будут одни ларьки с пивом. Все должно проносить Мэру прибыль!

Алекс
19 янв 2016 в 22:55

Дороги в "порядок" привели, теперь такие же парки строить будут.

lina
20 янв 2016 в 00:57

там нужно строить город побратим не шотландский, а узбекский!

Гость
20 янв 2016 в 06:42

Так не темернике шотландцев никогда не было. Даёшь парк в честь городов побратимов Азии и Кавказа!

МЕСТНЫЙ
20 янв 2016 в 09:48

РАБСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ ГОРБАНЯ ! ЛУЧШЕ СТАРЫЕ ОТРЕМОНТИРУЙТЕ И УБЕРИТЕ БОМЖ-КАФЕ ИЗ ПАРКА ГОРЬКОГО. ЛОГИЧНЕЙ БЫЛО В КАЗАЦКОМ СТИЛЕ

Гость
19 янв 2016 в 14:28

удивительно. а почему бы нам не вписывать какие нибудь наши традиции?
Чем хуже наши матрёшки на входе например?

зжм
19 янв 2016 в 14:18

Они нам санкции, а мы парк в их честь. Гениально