СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове строят дом для гимнасток
В Ростове строят дом для гимнасток

Гость
19 янв 2016 в 13:40

Кстати, "Хелл" в переводе с английского - "ад"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
19 янв 2016 в 15:57

КОмпания ХЕЛЛ???? Ад построит дом? Ад начал 16 год с добрых дел? Кому в голову пришло называть фирму Адом?

Гость
19 янв 2016 в 15:08

Какоой Чудак,на букву М додумался на верхнем этаже спортзал устроить,обычно первый или подвал,неужели опять Гобань посоветовал.

Гость
19 янв 2016 в 14:25

У соседей снизу и будет ад. Вы представляете каждый день спортсменки от 3-х лет и их родители будут ходить через Ваш подъезд и ездить на Вашем лифте на последний этаж.. А потом делать сальто и т.д. прыгать. Бр..

Полк Азов
19 янв 2016 в 14:09

Звучит как "монастырь"

РЭТК
19 янв 2016 в 15:09

Центр подготовки легкоатлетов будет расположен вероятно на последнем этаже ещё одного жилого дома, построенного на месте бывшего стадиона для молодёжи! А дети из соседних школ и студенты пусть и дальше болтаются где придётся!

Димчик
19 янв 2016 в 16:43

мда уж... олимпийский резерв на верхнем этаже жилого дома... бред! олимпийский резерв надо готовить в СДЮШОРах, где есть раздевалки, душевые, сауна, туалеты, игровой зал и спортивный врач

Гость
19 янв 2016 в 18:11

Помните известно гитариста и певца - It is a road to hell)))))))

Гость
19 янв 2016 в 14:48

О! Дом гимнасток! Самый центр!
Гут!
Навка! Йа-Йа! Зер гут!

Гость
19 янв 2016 в 14:01

мне искренне жаль жителей последних этажей...

гость 222
19 янв 2016 в 14:00

Сколько лет не могут стадион ТРУД достроить, который тоже специально для легкоатлетов строили теперь взялись за новый стадион, странно.

Гость
19 янв 2016 в 14:04

Не могут стадион Труд до ума довести, который специально для легкоатлетов строили и теперь еще за один стадион взялись. Стадион Труд так и стоит недостроенный уже сколько лет.

Гость
19 янв 2016 в 15:42

Художественная гимнастика-это упражнения с лентой,мячом,обручем-сальто там не делают,но сомнения есть насчёт правды. Обычно деньги есть на никчёмный футбол,а тем,кто действительно приносит золото- кукишь

Гость
19 янв 2016 в 14:45

а сам стадион отремонтируют ?

Гость
19 янв 2016 в 15:35

Со стороны СДЮШОР -7 написано,что строят жилой дом,опять врут,потом заселят- скажут,не получилось!

вася
19 янв 2016 в 16:51

дом самургашевых? внизу шаверма?

Гость
19 янв 2016 в 23:54

вот жильцам повезёт. им эти гимнастки накатают на лифте такие одн, что мало не покажется

Гость
20 янв 2016 в 00:31

Маразму крепчать больше некуда.

Гость
21 янв 2016 в 23:51

название компании какое многообещающее