СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Голубев назначил новым министром спорта Самвела Аракеляна
Голубев назначил новым министром спорта Самвела Аракеляна

Гость
18 янв 2016 в 20:46

Надеюсь мы снова не увидим повсеместно только борцовские клубы

Гость
18 янв 2016 в 23:16

Ну вот теперь распил спорта пойдет полным ходом!

Гость
19 янв 2016 в 04:51

Теперь донской спорт сравняется с дорогами.

юрий ростовский
18 янв 2016 в 21:48

Это кадр из старой колоды спортивных наперсточников!
Что ни говори, а таких кадров, как спорт-функционер Н.СИНАУ но Дону , нынче не сыскать. Практическо с 1968г по 2008 все успехи Донского спорта, на мировой арене - связаны с ним, НИКОЛАЕМ СИНАУ!(только квартир, для чемпионов он "выбил" более 46 (сорока шести)шт.И гандбол, и СКА (волейбол и футбол) и Турищева с Растороцким, В.Алексеев, Д.Ригерти многие другие - всё его заслуги!Он знал спортсменов поименно и их нужды брал на себя.А им оставалось только БИТЬ РЕКОРДЫ!

Стасик
18 янв 2016 в 22:01

Напрасно такие радости , насколько я знаю первый зам и организовывал всю работу , за это сняли Балахнина, Меняют руководителей обычно под какие то задачи, а экономических задач по спорту надвигается много.

Гость
18 янв 2016 в 22:16

прощай спорт...

Макс
18 янв 2016 в 22:14

Более достойного не было кого назначить?!странно

Гость
18 янв 2016 в 23:17

Этот наведет порядок, нужный для москвичей!

Гость
18 янв 2016 в 22:05

а русских не осталось спецов?

Гость
19 янв 2016 в 11:03

Этот человек воспрепятствовал приватизации Гребного канала в 90е, выбил деньги на его реконструкцию в те же 90е, когда это было невозможно, и сделал из него сооружение, соответствующие междунардным требованиям. Подготовил олимпийских чемпионов по академической гребле как тренер. Построил с 2006 по 2009 гг спортсооружений на территории области больше, чем за 30 лет до него. Как главный тренер сборной России по гребле установил с командой мировой рекорд на кубке мира в Люцерне (Швейцария), который держится до сих пор. Аргументы бессильны против фактов. Все это можно легко проверить. А что сделали Вы? Самвел Рубенович, новых побед!

18 янв 2016 в 21:51

Рада, что Балахнина сняли

Гость
19 янв 2016 в 07:37

Теперь получим медоды работы и постановки своих родствеников на денежные должности,опробованные на гребном,в масштабе области,браво губер.

Гость
19 янв 2016 в 08:43

Хорошая новость! Работал с Аракеляном, грамотный и работоспособный человек. В отличие от большинства руководителей не относится к числу комсомольских активистов, работающих в основном на лозунги. Поздравляю Самвела Рубеновича!

Гость
18 янв 2016 в 22:50

Ох заживут же теперь самургашевы

19 янв 2016 в 14:37

Мы с ним ехали в поезде , в одном купе из Ростова в Москву, по моему в тот год , когда наши гребцы победили, под его началом, он произвел впечатление грамотного, культурного и образованного человека, я думаю это правильное назначение Голубева.

Рыбак Канальский
19 янв 2016 в 10:34

Хорошее назначение! А злопыхатели пусть ноют на сайте. Удачи новому министру в работе и в делах на благо Донского спорта!

Шахтинка
19 янв 2016 в 13:39

А у нас в шахтах хотят Ледовый дворец отдать местному предпринимателю, за бюджетные деньги построили , а ему нахаляву отдают.

Гость
19 янв 2016 в 18:57

Как то странно ,все говорят последние годы он заправлял в министерстве,все завалили,а виноват один Балахнин,Самвел в министры,может так делал,чтобы занять его место?Странно как то.

19 янв 2016 в 22:04

Отличное кадровое решение! Человек, знающий свое дело!

Ирна Калиниченко
18 янв 2016 в 19:46

Дорогой Самвел успехов тебе,очень рада твоему назначению!!

Гость
19 янв 2016 в 14:33

Зря Голубев это сделал. Пожалеет еще.

Гость
19 янв 2016 в 14:49

Как говорится ЖЕСТЬ

Странник Министерский
18 янв 2016 в 18:53

Одна хорошая новость за последнее время! Самвел Рубенович удачи!!! Василий Юрьевич спасибо от коллектива министерства за то что поставили работягу!

Гость
5 июня 2023 в 22:47

Самвел Аракелян, больше некого выбрать в Ростовской области? Трибуны обрушились, человек погиб, какой выбор может быть, этого человека

Гость
18 янв 2016 в 18:41

А мне нравится.

Гость
18 янв 2016 в 18:51

Наконец то ,будет нормальный,адекватный специалист и может быть спорт в Р.О.возродится,лишь бы ему не ставили палки в колеса.